Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё настроение

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

А от армии как откосить не подскажешь? :D

0

32

Насчет армии: один мой знакомый ломал себе руку или ногу каждый раз когда ему светил призыв.

0

33

A-2 написал(а):

А от армии как откосить не подскажешь? :D

Учись, детка, умных в армию не берут  :D

0

34

Ну даже если умных и берут, то уже на меньший срок, чем глупых.

0

35

А я вот опять заболела, что не может радовать...(( Эх, где мой когда-то крепчайший иммунитет... Впрочем, есть и плюсы в жизни)) – услышала недавно три новых группы: Rage, Axel Rudi Pell и Masterplan – ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!!!!) Также просветилась одной очччень любопытной книженцией – Джим Кэрролл «Дневники баскетболиста».. Кто-нибудь читал, может? Интересно было бы сравнить впечатления))

0

36

Мое настроение оставляет желать лучшего.... если оно и поправится - то блин не скоро.

0

37

Ну вот, появилась еще одна пессимистическая тема. Люди! Кончайте грустить, все в жизни проходит, все меняется! Чем быстрее это понимаешь, тем быстрее все становится лучше и светлее.

0

38

Хаха.

0

39

АААА! Круто! Я не курю уже 2 недели! Я счастлив!

0

40

DUBLb
Молодец!! Очень за тебя рада! Так держать и дальше!

0

41

2 Мышка
Уже все меньше хочеца. Здоровье это круто, молоко это сила!

0

42

DUBLb написал(а):

молоко это сила!

:fie:

ненавижу молоко! Кто со мной?

0

43

Не надо собирать антифанов молока. Сок, чай тоже хорошо!

0

44

Люблю молоко =)

0

45

lirq
НЕ!!! Молоко - круть!! А вот кефир ещё тож супер! Кто со мной? Давайте откроем фан-клуб любителей молочных продуктов! :D

0

46

Хммм... молоко говорите... ну незнаю, люблю ли я молоко или нет... но у меня каждый день по два литровых покета исчезает... не подскажите в чем дело ???? :boast:

0

47

Мышка написал(а):

НЕ!!! Молоко - круть!! А вот кефир ещё тож супер! Кто со мной? Давайте откроем фан-клуб любителей молочных продуктов!

я люблю молочные продукты....все, кроме молока :)

0

48

кефир,сыр,творог,йогурт..всё ОК!....но молоко...Бр-р-р...пить не могу!

0

49

A-2

брат! :)

0

50

Молоко-это круто, а молочные продукты еще лучше! Главное чтоб меньше пива и ему подобного.

0

51

Ну вот, уже с утра плохое настроение. Думал на тренировку пойти, а тут такая погода "нелетная".

Отредактировано DUBLb (29-04-2007 10:40:35)

0

52

Погода испортила настроение. Ты с дуба рухнул? Мы в такую погоду и тренировались той весной. И круто было: КС снежками - весчь, особенно когда во втором раунде все фраги были мои  :lol:

0

53

Ох, блин, меня так нехило с нетом накрыло..(( Пришёл счёт за 812... Армагеддон Лирку +1 за возможность выйти в Нет!

0

54

2 Мышка
Я тебя понимаю! У самого счет совсем немаленький вышел недавно.

0

55

А у меня квака третья не пашет ко всему прочему. Настроение 3.14*дец плохое..

0

56

А я на экзамен пришел сёдня и башка заболела такой ппц.. (( Зато потом пришел поспал, потренился вечером и всё ок стало)

0

57

А у меня уже год на позитиве - на нете со скачкой в 50килобайт и сетью на 15 ТБ... гы гы гы
*задержался в Питере ещё на неделю, но, надеюсь, до лета заскочу...

0

58

Вот блин, до ужаса хочу на тренировку, но приболел. *кхе-кхе* Зато предки уехали на неделю!

0

59

DUBLb
Угу... Спасибо за понимание... Это было нечто)))
А я сама недавно выздоровела, тоже давно не ходила на тренировки, аж соскучилась!)

0

60

А у меня сессия и этим всё сказано :(

0