Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё настроение

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

В данной теме предлагаю писать о своих успехах или неудачах, каких-то личных достижениях или важных в жизни событиях, наконец, просто делиться своим настроением. Кхм, имхо, и совета можно спросить, благо что ответить, думаю, будет кому :)

0

2

Все пучком! Правда давит предстоящая сессия....

0

3

lirq
Ну... Сессия - дело временное, сдашь, куда денешься! У меня самой она медленно, но верно приближается.. Главное - что погода вроде начала налаживаться)

0

4

ДА-да погода кайф! Сёдня в школу шёл,плеер слушал(файт из Mortal Combat)такая энергичная бодрящая музычка,поднялось с утра настроение,решил изменить маршрут,попрыгать перед уроками! И так классно! Солнце светит и даже птички поют! Первый раз такое хорошее настроение было наверна месяца за 2!

0

5

настроение отлично поднимает любимая музыка!

ЗЫ Now playing: RHCP - Wet Sand

0

6

DUBLb
Да, весна - дело хорошее, а лето ещё лучше. Особенно в Мурманске - честно, даже воздух особенный, уникальная весна, уникальное лето, уникальный город!
lirq Да, музыка, несомненно, влияет на настрой - в лучшую или худшую сторону. Самое классное, скажу - слушать плейер по дороге в инст - время убивает просто замечательно!)

0

7

А я заболела чего-то намедни... Не гут, тем более что по Мурманску ходит эпидемия гриппа... Плохо... Завтра буду заражать любимый институт и не менее любимую тренировку.. :D

0

8

ВОТ, что,что а настроение мне поднимает dualiti и befor i forget, тобиш Slipknot... А так у меня всегда ЧУМАВОЕ настроение :D
Вот только в хабзе иногда я бывал спокойным и тихим ( наверно потомучто не высыпался ), а сейчас вся хобза стоит на ушах...
э-э-э ну... это я не много преувеличил, но всеравно нужно быть веселым и энергичным !!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

9

Мышь,а меня заразишь? :rolleyes:

0

10

A-2 написал(а):

Мышь,а меня заразишь?

теперь это так называется?  :lol:

0

11

A-2
А это зависит от того, зачем тебе это надо)) Чтоб уроки прогуливать и дома сидеть?))
lirq
:bb:

0

12

Прогулять можно и без болезни,а меня больше интересует процесс заражения))

0

13

A-2 написал(а):

меня больше интересует процесс заражения))

я знал! я знал! :lol:

0

14

A-2,lirq
Ну вас обоих... в баню... Лирк, а ты у меня при встрече индивидуально получишь!! :bb:

0

15

мышка

а я что - я ничего  :rolleyes:

0

16

lirq
Ага-ага, на попятную пошёл!! Не выйдет...
Да, кстати, я не флужу)), настроение у меня паршивое, ибо я болею, а мы тут как назло, по устной практике проходим тему "Здоровье", и сегодня я, чихая и кашля, учила слова типа "скарлатина, грипп, корь, свинка..." Прелесть какая... :)

0

17

2 Мышка
Да уж! Не повезло! Словечки эти жизнерадостные не угнетают?
А я вот курить бросаю, уже почти неделю не курю, так настроение как-то не очень,как будто чего-то не хватает:), но вроде с каждым днем все лучше.

0

18

Эт хорошо! А то из всех моих знакомых смог бросить курить всего один!(тоже трейсер кстати)

0

19

DUBLb
Понимаю... Честно, может, и разные вещи, но... Для меня... Бросание курить очень похоже на выдерживание диеты... Та же пытка))
А насчёт словечек... На самом деле, это полезно всё... Например, за границей в ту же аптеку сходить или к доктору, ну, а мне по специальности вообще может "повезти" доктора переводить...

0

20

2 Мышка
Я думаю, ты права - на диету это похоже. У меня мама на диете сидит, мне даже стыдно иногда при ней есть бывает, у нее такой вид жалкий становится  :)  Но держится, молодец!

0

21

Опять из одной темы в другую плавно перезодим =)
Кароче, я тоже решил отписаться, последние полг года у меня всегда было очень хорошее настроение и позитивный настрой к делам, да и вообще, всем не удачам я смеюсь в лицо, поэтому так легко жить, иногда меня считают "маньяком" =D

0

22

NinjaZ
Рада за тебя! Позитивный настрой - это гут..
DUBLb
И не говори!! Но я на это дело уже давно забила, всё равно для здоровья вредно голодание...)) Я лучше на физ.упражнения налягу, это по мне)

0

23

2 Мышка
Это правильно! Тем более, что спортивное и подтянутое тело  у девушки выглядит лучше, чем просто худое.

0

24

А я вот чем-то отправился....хренова мне  :(

0

25

lirq
Угля слопай... Или вот ещё марганцовка помогает... В любом случае, ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!

0

26

Мышка

спасибо! Угля первым делом зохавал :).

Сейчас температора уже нормальная, тока голова болит.....

ЗЫ Такого никому не пожелаешь. Не болейте!

0

27

lirq написал(а):

ЗЫ Такого никому не пожелаешь. Не болейте!

Я просто ещё помню, как я недавно отравилась, и в меня впихивали эту марганцовку... Брр.... Точно - не пожелаешь... :)

0

28

Болеть зло, а вот умело косить от учебы(работы) вот это круто = - ). Что бы даже врачи верили = - ).

0

29

2 SUROKLKL
Халтурщик!  :cool:

0

30

SUROKLKL написал(а):

вот умело косить от учебы(работы)

на что тогда жить, если косить от работы ?  :)

0