Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Так когда зал то???

0

62

NEON51
С залом в прошлом месте пролетели. Если удастся договориться о другом, информация здесь появится сразу.
А вообще, самый простой способ быть в курсе что с залом - появляться на тренировках.

0

63

... Внимание всем, кто хочет и будет ходить в зал, скорее всего со следующего месяца начнутся занятия в зале, так что прошу приносить деньги на тренировки; так же кто пока не может принести деньги, необходимо написать мне в личку фамилию имя и отчество ! Более точная информация появится на следующей неделе !

0

64

Итак :) Тренировки будут всё-таки в прошлом зале (Инженерная 2а, как добраться можно посмотреть в теме "Как добраться до мест тренировок" в этом же разделе форума), стоимость за два месяца на ВСЕХ 7к рублей. Так что нужно определить количество народу, кто будет заниматься и сдавать баблос.
Потом тему облагорожу.

0

65

клёво, мне три минуты идти от дома =) когда станет известно сколько народа точно будет ходить, чтоб знать, сколько бабла приносить надо ?

0

66

... Приносить по 300р. с человека ! Чем раньше мы соберем деньги, тем быстрее пойдем в зал !

0

67

Просьба не гадить в теме. Флуд будет удаляться.

0

68

завтра уже в зал подходить или к поликлинике?  :sorry:

0

69

NEON51
Когда они начнуться в зале, об этом будет сказано здесь. Разве не понятно?

0

70

IBM
А что кто то продолжит на улице тренироваться? Разве что камикадзе х_Х

0

71

Блин, давайте все постарайтесь сдать деньги в эти выходные, чем раньше сдадим тем раньше начнем ходить

0

72

... Я буду продолжать тренироваться на улице !!!

0

73

Короче народ!!!Все агититируемся быстро!!Раньше сдадим, раньше начнём!!!.. и кстати, сдало всего человек 7!!!! Не ахти!!!С такими темпами все на улице тренить будем!)))

0

74

Эх...Люди! Это же в ваших интересах! Надо зал - не стесняемся, подходим и сдаем деньги дядюшке Содму))а не хотим сдавать - сидим дома всю зиму и медленно заплываем жирком. Не, ну серьезно! Какого фига? Все горланят про зал, а шевелятся только единицы насчет этого. Непорядок блин...

0

75

Седня пересматривал Jump Britain...вот у них разные кубы там,прикольная темка для отработки дэша...такие приобрести у нас возможности нету? скинуться там на 1-2 штуки :)

0

76

Вероятность такого события стремится к нулю. Да и где мы будем через эти кубы прыгать? На деревянном полу? Выкрутимся своими силами. Можно и зимой сообразить нескользкую поверхность ;)

0

77

Тема про зал, а не про инвентарь для зала; создайте для этого тему и флудите там!!!

0

78

Это, сколько народу еще не сдало? и какое у нас таки будет расписание, как в том году?

0

79

Итак, радостные новости: скорее всего на следующей неделе в четверг, 15 ноября мы все дружно едем в зал! Более точная информация появится на следующей неделе!

0

80

ВНИМАНИЕ:  с завтрашнего дня у нас начинаются тренировки в зале! Начало в 19:00! Все кто не знает как добираться до зала, или не хочет ехать в одиночку подходите к поликлиннике (это та что над колизеем) к 18:00, ждать буду 20 минут!!!

0

81

Примете меня в декабре в зал?

0

82

Lemur[PkPol]
А отчего же не принять? Расписание знаешь - приходи. :) Только Содму напиши, чтобы в листик записал. Да, а ты тока весь декабрь будешь ходить?

0

83

Ну с декабря и дальше как получится

0

84

Приносите деньги на зал!
Естественно по 300 рублей, и желательно на этой и следующей неделе!

0

85

Да всеравно в зале придется всем кричать... ФОрум посещают 20% всего народу, что вообще в зал ходят. Кстате, нам неделю прокрутили вперед? Ведь на каникулах они закрыли зал.. :mad:

+1

86

Не надо строить какие-то домыслы! Вам все скажут!

+1

87

Народ не паримся!))) Абонемент продлили)))

0