Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

... старая тема ! в данной теме будут отображаться все новости касательно нашего зала !

со следующей недели тренировки в зале по четвергам будут начинаться в 19:00 !!! продолжительность 2 часа !

0

2

Абалдеть....Это все из-за баскетболистов????

0

3

Хм, я думаю если нам дадут тренироваться в четверг, так же как и в субботу - сверх урочно, тогда я согласен =).

Хотя я и так согласен, на час позже, на час раньше, даже я думаю лучше, можно дела какие-нибудь успеть, которые на день наметил.

0

4

NinjaZ написал(а):

Хм, я думаю если нам дадут тренироваться в четверг, так же как и в субботу - сверх урочно, тогда я согласен =).

ха -ха, сейчас !!!! В субботу, когда осталось несколько человек, к нам в зал заявилась эта старушенция и заявила мол
" Вы больше сюда не войдёте ! Посмотрите сколько время ! На бумажке написанно " до 9 часов " !"
блин, мочить её надо :D

0

5

Да, епть от нее все страдают, а хули с нее взять =)

0

6

Да фиг с ней. Баскетболисты.. А у нас в универе физра в этом семестре будет в зале, будем в баскетбол играть.  :D

0

7

Старушка в зале злая нах... А по поводу баскетболистов да и х с ними....

0

8

Старуха, хм... УБИТЬ СТАРУХУ! :lol:

0

9

... хорошо сегодня потренировались !!!

0

10

угу, хехе, после пробежки за траликом я немного взбодрился :D
p/s/ содм !!!! что у тя со счёчиком ссобщений ???? :lol:

Отредактировано CRASH (11-02-2007 14:35:00)

0

11

Вообще я думал у нас зал плохой, а оказываеться по словам людей у нас афигенный зал =)
Ну содм, как бы админ, ну взял себе и сделал 65000 сообщений...всего - то =)

0

12

песпредееееллл... хе-хе :D

0

13

Ага. Зал у нас офигенный потому что есть.  :) А много ли нам надо? Пару коней, маты - эссенция счастья..  ;)

0

14

Вот если б еще были бы штучки, на которых можно андербары тренькать-я был бы самым счастливым человеком на этой мать ее за ногу планете....

0

15

... мечты... мечты...

0

16

Дык Джедайкин говорил, что может перила там какие-то притащит... надо будет у него спросить... =)

0

17

Смысл перила ставить в зале, они всё равно не будут устойчивы. Тренируйте на улице, на крылечках. Проходишь мимо - прыгнул.

0

18

Идея не плохая, но мы ее обсуждали, все упераеться в несколько пунктов:
1. Апаратура, где найти "мыльницу" простенькую чтобы работала и был звук.
2. Где найти удленнитель нужно длинны.
3. Музыка будет отвлекать, так что я склоняюсь к тому чтобы у нас в зале не было сопровождения от радио или кассет, или дисков =)

0

19

И сколько мы будем Ямакаси и Б 13 слушать? Там на одну трену звучания не наберётся!
В этом вопросе я солидарен с Ниндзей, нет смысла, пользы от этого не будет. И не потому что я считаю, что будет мешать. Просто не будет.

0

20

в четверг не прийду, у мя бронхит :D ... но в субботу ждите ... я буду на взводе ;)

0

21

я же тему создал " Вкусы в музыке " её можно использовать в подборе музыки.
Кстати меня выписали, теперь точно в субботу прийду :D

0

22

Впринципе да, но надо еще узнать, будет ли музыка мешать тем кто занимаеться силовухой, в соседней комнате.

0

23

Хм... я не слышал даже интересно стало. Насчет качков - врядли им чтоли-либо помешает. У них там тоже музыка периодически есть.

0

24

... Все рассуждения касательно музыки в зале теперь пишите в разделе Аудио , в теме Музыка в зале !!!

0

25

... Странно, что данную тему забросили! Впрочем вот еще одна новость, для тех кто не слышал: теперь в зале запрещается касаться ногами стен, это прихоть не моя, а директора заведения! Если мы и дальше продолжим пачкать стены, то нам просто откажут в аренде!!!

0

26

Дык, давно, вроде, уже собирались почистить все, типа сами...  :bb:
Что мешает?

Отредактировано DonJad (18-03-2007 17:22:03)

0

27

ЛЕНЬ!!!!!!!! :D

0

28

это конечно не весёлая новость, но что поделать... такова жизнь трейсера ( я не о чистке стен :D )

Отредактировано CRASH (19-03-2007 15:09:57)

0

29

Впринципе эти 2 месяца будут последними, больше я в зал ходить не буду, до следующий зимы =D

0

30

Я тоже склоняюсь к тому, что больше в зал ходить не буду до след. зимы. Если б у нас был МЕГАзал, в котором можно тренировать ВСЁ(ну, или почти всё) на туевой хуче матов, тогда бы да. А так, я считаю, нет смысла летом в зал ходить. Лучше на улице лишний раз потренироваться.

0