Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

ХА !!!! Вы думаете, что вообще кто-то в зал соберается ходить летом ??? Ну тогда эти люди мазохисты

0

32

Да уже можно ходить потихоньку на улицу, вот 18го неплохо было. Так что давайте все по воскресеньям на улицу..

ЗЫ флуд рулит =)

0

33

Darg
Кхе-кхем! :bye:  :mad: Я тте дам рулит!
CRASH
Ну вот Лёха (Содм) говорил, что не прочь походить летом в зал. В дополнение к тренировкам на улице.

0

34

... да я не против !!! но в зале тренировки , а на улице ПАРКУР !!!

0

35

Нет, летом в зал я ходить не буду, это уже точно.

0

36

А мне как всегда насрать.... = -)

0

37

По крайней мере, в зале не так страшно, как на улице, прыгать...

0

38

Чё за, страшно ?! Ты же паркуром заниманшься !!!! Цель нашых тренировок преодолеть страх ;)

0

39

Ждём!!! Ща посля "Дерзких дней" к нам народу повалит...по "дерзкодениь"!)

0

40

ну это... ясен хрен!
я сам после " Ямакаси " стал "ямакасить" :D

0

41

CRASH
Эээ... Ну, это само собой... Стараюсь по мере сил... Самое противное, когда ЗНАЕШЬ, что физически можешь это перепрыгнуть, ну, сил хватит, а мысленно... или как там... мозги, вообсчем)))...отказываются в это поверить...

0

42

По-моему, достойная тема для обсуждения. Поэтому пусть она будет  ^_^
Все сюда, а в теме "Зал" за оффтоп такого рода буду карать.

0

43

... Ну вот и закончились тренировки в зале! Думаю всем они пришлись по душе! =)

0

44

С когда будут продолжаться трены в зале? ^_^

0

45

StuntMaster
Когда на улице тренироваться будет уже невмоготу, и, кроме того, если выгорит с залом. Короче говоря, как будет договорённость с "залодателями", так и будут тренировки.

0

46

Да, ведь главное для нас это улица, а зал подождет...

0

47

Просто иногда на улице бывает такая погода,что (к примеру скользко после дождя,нет настроения из за этого) я понимаю ,что всё таки север но всё равно скоро уже кончатся нормальные дни :(

0

48

Зал будет к зиме, если дождь, то можно дома офп покачать. А так в том году нормально тренировки и во время дождя проводились.

0

49

И сейчас во время дождя проводяться номральные тренировки, все упираеться в желание приходить в такую погоду =)

0

50

StuntMaster
Зиму 2005-2006 не было никакого зала, тем не менее народ занимался. А дождь так вообще фигня, главное не стоять долго, чтоб не замёрзнуть, а после тренировки дома сразу в тепло. К тому же, думаю, некоторые разгильдяи (в том числе и я :P ) знают, что можно неплохо повеселиться во время дождя при помощи обычных луж ;)

0

51

IBM
А еще есть такая штука, в дождливую погоду можно имунитет на тренировать, будешь меньше болеть, и вобще станешь мало восприимчевым к простудным заболеваниям, так что с залом, пока вопрос закрыт, и ничего не известно, когда он будет, но не раньше конца сентября начала октября =)

0

52

... Тренировки в зале начнутся с октября ! Так что все кто хочет ходить в зал прошу приносить деньги на тренировки !

0

53

Эм.. ну кто не в курсе, по 300 рублей сдаем. На 2 месяца о_0

0

54

ура!!! :)

0

55

Зал тот же будет?

0

56

Посмотрим как у меня с деньгами будет, а вобще все как обычно 300р. зал все тот же обещают. Надо еще пару коней больших...

0

57

... Зал останется тем же самым, стоимость занятий за 2 месяца пока составляет 300р.

0

58

Готовтесь к анальному армагедону!)))Разминка МИНИМУМ 40 мин.!!!

0

59

Djeday
А можно мне просто разминку, без анального армагедона?  :)

0

60

Мышка
Тебе будет сделано исключение. Ох уж эта эмансипация...
[/flood]

0