Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новости, СМИ » Дерзкие Дни


Дерзкие Дни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Молодые и яркие! Удивительный поворот судьбы привел их на съемки фильма «Дерзкие дни». Проект не имеет аналогов в мировом кинематографе — 10 участников были отобраны в ходе всероссийского кастинга «Ты — кинозвезда!» на MTV. Фильм изменил судьбу ребят и с их участием изменился сам. Дух молодости, свободы и добра превратил историю соперничества двух молодежных группировок, попавших в круговорот взрослых игр, в историю первой любви. Вокруг нее теперь вертится весь мир фильма, спасенный красотой юных героев.

Место действия: туристическая Мекка, город Гидрополис. Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится, как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат (главарь молодежной группировки UM (urban monkeys)) знакомится с начинающей певицей Линой.

Они встречаются и влюбляются. Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступления и оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу… Вместе с друзьями, он затевает ограбление века…

премьера 5 апреля в кронверке !!!

0

2

Да, это должен быть крутой фильм, давайте все пойдем, а потом у кинотеатра попрыгаем со словами, я просвещен

0

3

А хорошая идея! Можно в принципе и в Мурманск пойти,там тоже 5 премьера(11:40 - 100руб;   16:45 и 20:15 - 130руб). До Мурманска просто многим наверное ближе.

0

4

... в Мурманске с 6 апреля !!! в Кронверке с 5 апреля , премьерный показ !!!

0

5

Хз, скорее всего шняга будет...
У нас кинематографисты как-то на редкость удачно умеют изгадить любую хорошую идею.

0

6

Можно в пнд сходить в Мурманск вечером. И после универа и скидки студентам)))

0

7

А в суботу нет скидок?

0

8

Нет. Про скидки ссылку я кидал в тему про кинотеатры
сцылко №2

0

9

2sodm
Специально перезвонил в мурманск там тоже проемьера 5 числа

0

10

Ясно!

0

11

Ну, и кто сходил? Как фильма то? Стоит идти?

0

12

Здорово парни! Кто не сходил на премьеру Дерзких дней говорю,вы ровным счётом ничего не потеряли!
Я думаю это первый фильм про паркур,где были дублёры,некудышные актёры,читающие текст,словно
по записке,кроме того,все трюки начисто слизали с "Братьев"(Chase Armitage and Cole Armitage),
с"Ямакаси",с "13 района" и с других фильмов и клипов. А про философию паркура такое чувство,
что они вообще не слышали!Да ещё и гл.герой,постоянно косящий под Девида Бэля,разве что
наколок не было!Короче говоря,лучше бы они пораскинули своими мозгами,нежели заниматься плагиатом. :mad:

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новости, СМИ » Дерзкие Дни