Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

lisenok
Спорим, я его знаю!))
А у меня пора лени настала, ничего не хочется делать... А надо... Блин, со след.года практика начнётся, наперевожу я там)))

0

92

А у кого был рекорд как у меня?Все годовые тройки по основным предметам!!!

0

93

den
И чем тут гордиться?

0

94

Все ! Сегодня буду писать сочинение о нашем, всеми людимом городе! Блин, забабахаю на 4 листа! :D

0

95

CRASH
ненавижу лит-ру и русский :D

0

96

den написал(а):

А у кого был рекорд как у меня?Все годовые тройки по основным предметам!!!

Кретин, тут нечем гордиться.

0

97

я о том же,что всё очень плохо и нечем тут гордиться!!!  :(

0

98

lirq
Повторяешься :)
den
Дык исправляйся,учись.

0

99

хоть оценки нам выставляют по полугодиям, думаю по итогам "первой четверти" у меня не будет четвёрок)) будет дофига троек и пятёрки по биологии и информатике)) жалко ИЗО не ту уже давно, так бы и по нему пять была))

0

100

Кто знает имеют ли право выгнать из гимназии в простую школу за плохие оценки?Или я оттуда могу уйти только по своему решению?Если кто знает,скажите :) .

0

101

den
Ясень пень могут выпереть. У нас один парень ушел,прапвда сам,но было куча двоек,выгнали бы.

0

102

den
Тебе могут предложить уйти. И я советовал бы принять предложение, если не собираешься за голову браться:
а) ни себе ни людям мозги чтоб не парить;
б) когда встанет вопрос об аттестате и оценках в нём, вот тогда вспомнишь, что тебе предлагали альтернативу.
Плюс ещё немного зависит ситуация от устава гимназии.

0

103

Проблема в том что я ещё побаиваюсь в школу обычную идти. :D Я просто как то в школе около 5 поликлиники побывал я там увидел полный беспредел:курят в самой школе,кроют учителей матом и тд. :O (У нас в гимназии№9 такого нет)

0

104

Зависит от руководства, из нашей гимназии могут. Предварительно обычно ставят во внимания, что следует нагнать такой-то предмет, если результата не происходит - то скажи "пока" школе.

0

105

Вот плюс:что в обычной школе легче учиться :)

0

106

В нашей гимназии №6 такая тема: думаю из-за оценок выпереть могут, если учишься не по месту жительства. Ну а если на твой микрорайон приходится именно она, то минимум второй год обеспечен.

0

107

аааа... СПАСЕН!!! Я все таки упросил ОБЖешника подписать моё заявление об поездке в Москву...

0

108

CRASH
Как ты ему объяснил причину своего отсутствия? =))

0

109

что самое угарное, дак это то, что я сказал, почему я уезжаю... я долго ржал над его реакцией :lol:

0

110

CRASH
А че он? :D

0

111

да так... это словами не передать...

0

112

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оно закончилось! Наконецто закончился первый семестр и теперь тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки :D

0