Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Ну как у кого с этим делом?
Я завтра защищаю курсовик.......самбоди шут ми!

0

2

Удачи!Ни пуха ни пера!!!

0

3

lirq
Удачи, уверена, что ты защитишь!! :)

0

4

Спасибо за поддержку!

0

5

lirq
Всегда пожалуйста! Студент студента, как говорится, понимает..))

0

6

Защитил.......на 4. Я наверно в матрице. Потому что такого быть не может!!! МНЕ 4!?!??!?!?!
Моя программа на голову (а*уенно большую голову) выше всех остальных. И мне поставили 4? Бред. Жеке за деньги сделали программу и ему поставили 4. ТОЖЕ 4!!!! Я знаю каждую строчку своей программы! Больше 6 ТЫСЯЧ строк кода, это больше чем любая программа нашего с нашего потока, да что там говорить, по функциональности с моей программой никто не сравницца. Пока другие тыкали мышкой, я писал SQL-запросы и у меня такая фильтрация, что другие и за 10 лет не напишут. Насте поставили 5. Если ее спросить, что такое SQL - у нее взорвецца голова*. Гонясь за функционалом, я использовал функции WinAPI. Да никто с потока низнает, что это такое. И мне ставят 4?! Пока другие искали в тетрадках, как изменить свойство элемента, я ТВОРИЛ. Я не бросал элементы как попало - я придерживался определенного стиля, я использовал средства, которые нам не преподавали - я ТВОРИЛ. Я делал не то, что я мог сделать - я делал то, что я ХОТЕЛ сделать, ибо нет такой задачи, которую я не решил бы. У многих в программах есть "косяки". О косяках в своей программе я не знаю, ибо если нахожу "косяк", то сразу его исправляю. Я ЗНАЮ свою программу. Мне ставят 4?! Я рассказывал преподше по компьютерным сетям о Linux и его сетевых возможностях. Я освобожден от КУРСА по С++, ибо пишу на нем с закрытыми глазами. Это бред. Пятерки получили те, кто нихрена ВООБЩЕ не понимают!!! Кристине** дали программу и сказали улучшить. Она НИЧЕГО не сделала и получила 5! В то время, как я РАБОТАЛ 2 месяца и не только своей программой занимался. У меня было другое задание. Да, у меня есть трудности со структурированием мыслей при объяснении, но у меня и программа намного сложнее, чем у остальных! Это не просто 5 форм, на которых беспорядочно разбросаны элементы. Это 4 РАЗНЫЕ программы, которые между собой взаимодействуют. Да НИКТО с потока и близко такое не напишет!!! И мне поставили 4! Тому, к кому все ходят с вопросами по программированию! Тому, кто в свободное время написал на PHP движок сайта! Тому, кто без проблем читает документацию на английском, в то время, как остальных мессадж "redeclared variable" вводит в кому. Такого не может быть. Мир сошел с ума.

*лично против нее ничо не имею, просто обидно
** против нее тоже

0

7

Молодец!Настоящий программист!Я сам на программиста закончил МКЭСИ.

0

8

ГыГы  :D  А мне на завтра сдавать обсолютно ВСЁ по " приступление и накозание " --- такой бредовый роман

Отредактировано CRASH (28-03-2007 17:22:58)

0

9

lirq
Кошмар!!! Очень-очень сочувствую!!!! Козлы...
А попробуй апелляцию подать, мол, 5 хочу. Потребуй пересдачи или пересмотра оценки.
CRASH
А между прочим, его иностранцы только так читают.. ;) В любом случае, УДАЧИ!!

0

10

У меня с учебой как всегда, забиваем и пятерки получаем =)

0

11

CRASH
Клёвый роман, не гони.
lirq
Всегда такая борода. Сцуко они все.

0

12

Угу !!! я пролетел !!!! Вот, сила импровизации !!!! Осталось только полное соченение, но это проще простого.
----------
Блин, со следующей недели у меня каждый день по 4 пары :swoon: ... капец, я же здохну там

0

13

А я с новым языком парюсь... Вот блин, учу английский уже тысячу лет, кажется, и всё равно туева куча незнакомых слов... Но появился норвежский... И по сравнению с ним я в инглише - магистр... Тяжело начинать всё с нуля... А я ещё и французский хочу... :O Хмм... Если уже сейчас у меня тенденция на английском говорить по-норвежски, и на норвежском - по-английски,... то что потом будет?.. :D

0

14

Бл... меня наши пары задолбали, начало в 12 10, а конец в 18 55, и никакого свободного времени не остаеться. Директора надо сжеч! =)

0

15

NinjaZ написал(а):

Директора надо сжеч! =)

а директор не занимаецца расписанием =)

0

16

А да мне пофиг, всю верхушку надо порепать, что бы больше никто не смог устанавливать свои "мировой порядок", не думаю об учащихся.

0

17

NinjaZ написал(а):

не думаю об учащихся.

а может многим это нравиться? :)

0

18

Седня получил еще одну четверку. Уже шестая в дипломе. Для красного надо не больше 11, осталось 4 экзамена, т.е. четыре оценки. Фактически, за 3 экзамена уже будет 5 99,999%, так что волноваться вроде не стоит, но все равно обидно. Только на этот раз на себя, ибо вроде как заслуженно :(.

Когда учился в школе, 3-ки для меня были счастьем. До 11 класса. В нем я понял, что знания рулят и начал учится :). В 11-м тройки уже были разочарованием, а 4-ки нормой (кроме астрономии и информатики - там даже четверок недопускал :)). А теперь вместо четверки на листочке можно писать "failed", для меня это уже одно и тоже. К хорошему быстро привыкаешь :-).

0

19

lirq
А у меня ещё "веселее": я 9 лет была практически отличницей, а в 10 классе родичи меня затащили в лицей, и я съехала на тройки.. Мало того, что аттестат испортила, так ещё и обидно - всё время была лучшей, а тут...
Вот сейчас в институте снова стараюсь, поднимаю статус)

0

20

Мышка написал(а):

всё время была лучшей, а тут...

понимаю....

Мышка написал(а):

и я съехала на тройки..

а почему?

0

21

lirq
Ну... Во-первых, что такое обычная средняя школа, как у нас её сами учителя называли "болото" и "сборник отбросов" и что такое лицей? Уровни абсолютно разные. Я не говорю, что я халявила в школе... Нет... Просто большинство учеников в моём классе было - идиотов и бездельников.. Какой уж тут может быть уровень...
Ну, и в лицее я не взялась сразу за ум...((
Во-вторых, помешала лень. Которая раньше меня родилась.((

0

22

Седня был экзамен.......халява полная........преподша (классная...эээ...всмысле классный руководитель :)) просто раздала оценки, при этом говоря о каждом то, что она думает.....похвалы был удостоин мой интеллект, и то, что этот колледж не моего уровня :-). Эх...приятно быть лучше всех. :)

0

23

2 Мышка
Ага! Как интересно! Я тоже до 9-го класса учился в языковой гимназии, знал английский, но в алгебре и физике почти них, но был отличником, перещел в МПЛ, тройки, двойки, но к 11 классу подтянулся, сейчас наполовину 5-ок и 4-ок.

0

24

DUBLb
А я до 9го по всем предметам одинаково успевала, и так привыкла к тому. что меня все учителя любят, что всё легко даётся, что в лицее элементарно продолжила расслабляться... Ну, и результат... А в институте та же история - всё на первом курсе легко давалось, я в числе первых, и я опять расслабилась. Впрочем, я и сейчас в числе первых, но уже собралась, ибо отдыхать низзя, а то можно и в конец съехать((
lirq
И не говори! Ох, как приятно!) А вообще молодец! Учиться надо, надо!)
lirq,DUBLb +1 вам! Уважаю!

0

25

ГЫ а я сегодня Военскую Присягу рассказывал :D

0

26

CRASH
А ты где учишься?

0

27

DUBLb написал(а):

CRASH
А ты где учишься?

Наверно уже нигде  :lol:

0

28

Я учусь в 6 " лицее " ( хотя не знаю почему его ЛИЦЕЙ называют, по моему простая хабза ) на первом курсе, на автомеха... это просто у нас ОБЖешник слегка чекнутый :D

0

29

CRASH написал(а):

просто у нас ОБЖешник слегка чекнутый

Зато теперь ты еще более настоящий гражданин!

0

30

Завтра к.р. по инглишу итоговая, в понедельник к.р. по высшмату, дифференциальные уравнения.. Мясо. Зачётная неделя с 4 начинается, а там и сессия скоро  :)

0