Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Поступил в ИНЖЭКОН на Финансы и Кредит...Мое это))иду учиться))

0

62

Neko
А зачем поступила, если не твоё?? Имхо, надо идти туда, где нравится и к чему призвание своё чувствуешь.. А так тебе учёба надоест быстро, а потом ещё и работать по этой специальности..

0

63

Мышка
дак не все же от меня зависит...50% зависит от моих родителей....а они вот так вот пожелали...чтобы дочь их была..экономистом...

0

64

Ну вот и начался новый учебный год! Как впечатления?

0

65

Жуть, теперь у нас 4 предмета (пока что), по которым будут лабораторные. Плюс куча к.р., РГЗ, коллоквиумы, семинары... Если я доживу до конца этого курса, то мир будет моим.

0

66

IBM написал(а):

Если я доживу до конца этого курса

с твоей головой и не дожить? ))) это только, если забивать на учебу :)

0

67

А у мну другая хрень, за неделю было 5 уроков физры, я, конечно, непротив все эти уроки в зале в воллейбольчик погонять, но не бегать по лужам, и как сказал физрук "готовиться к 3000 метрам". В итоге опять весь простывший... На моей памяти больше 3х уроков никогда не было за неделю, а тут сразу 5. Видимо, из нашего класса делают Команду Олимпийского Резерва епт. -_-

Отредактировано Darg (08-09-2007 17:33:49)

0

68

Хм ну что тут сказать? 8 класс это конечно не институт. Химия началась, а в остальном все нормально. Пошел в физмат (эх не мое) это типа самый сильный класс в паралели. 5 часов углубленной алгебры (учебник на 75% из олимпиЯДных задач и без решебника) и 2 геометрии. Русского стало меньше это конечно радует.

0

69

А у меня, к счастью, закончились почти все непрофильные предметы! Ура! Теперь у нас пошли сплошные теории и практики перевода и прочая языковая муть... Но это довольно интересно и - главное! - пока не сложно))

0

70

10 класс))Как же надоело учиться)))))))жуть)) :mad:

0

71

А мне вот еще 1 год в колледже, а потом незнаю, может быть в армию ломанусь, тоже на 1 год  :D

0

72

Ааааа!!! Даже не знала, куда написать - сюда или в настроение, ибо у мну большая радость, связанная с учёбой)))) редкое событие
То, чего мы так долго ждали, свершилось! К нам приехали 2 норвежца - девушка и парень, учиться в нашем институте, не у нас в классе, конечно, но всё же. Они уже достаточно взрослые, обоим около 24 лет, и изучать они будут наш русиш + другие предметы.. Так вот, каким боком здесь очутилась я. Меня и ещё одну девочку выбрали среди нашего класса, дабы водить этих норгов по Мурманску, развлекать их, объяснять, что непонятно... Блин, шанс на миллион! 1) Замечательная языковая практика (они оба хорошо говорят и по-английски); 2) Очередная заметка в моё личное дело, а оно решает подчас больше, чем красный диплом; 3) Люди они интересные, общаться с ними здорово, и вообще такие встречи с иностранцами идут только на +

0

73

О! Приводи на тренировку  ^_^  Только лучше пусть издалека смотрят. Хотя... Они ж матюгов по-русски не знают?)

0

74

IBM
Девушка, конечно, учит русский... и даже чуток знает... но я думаю, в такие тонкости лексики она ещё не посвящена...))) А экстремальные виды спорта (сорри за спорт) они не любят, сами признались... Им бы что потише... Борьба подушками... Бег в спальных мешках от спальни до кухни и обратно с препятствиями в виде диванов, столов и стульев..))

0

75

Секс под одеялом... Ну так мы же не экстремалы :)

0

76

IBM написал(а):

Секс под одеялом...

Это ты про экстремальность? :D Или наоборот?..))

0

77

Стоит выделиться и тебя заметят. О, это истинная правда.
Меня заметил зав. кафедрой прикладной информатики и теперь мну работает над онлайн-просмотром успеваемости студентов. Причем это не просто так (типа вот сделай, покажи что умеешь), а система, которая будет реализована у нас в академии. Мне предложили отобрать еще пару человек из группы, кто будет заинтересован в этом, чтобы вместе работать. Если повезет, выступлю на научной конференции (которые ежегодно у нас в академии проводятся).
Учиться это круто, мну нравится.

0

78

Школа -ацкае место.. жпопа затекает от долгово сидения, побесится толком на переменах низя, стёкла ща подорожали, курить в толчке низя.. вопщем кашмарнее места непридумать.. единственная радость -пожрать встоловке нахаляву напи^^ев булочек..

0

79

Arthass написал(а):

Школа -ацкае место.. жпопа затекает от долгово сидения, побесится толком на переменах низя, стёкла ща подорожали, курить в толчке низя.. вопщем кашмарнее места непридумать.. единственная радость -пожрать встоловке нахаляву напи^^ев булочек..

:O

пиз*ец товарищи.
Уходи в лес, ты не нужен обществу. По крайней мере, цивилизованному.

0

80

lirq
Ыыы, чорд. Ну ничаво, щас я уже прям вот начинаю браться за моск, скоро я стану величее Ктулху. Я буду собирать суперкомпы, ты будешь писать к ним ПО и будем владеть Вселенной и ещё парочкой миров. Буквально к лету начнём осуществлять план. А пока мне нужно продолжить Восхождение...
Мышка
Ну они бои подушками любят, пробежаться в мешках, я продолжил ряд тем, что в голову пришло, подогнав под общую стилистику ряда :)

0

81

Сегодня узнал, что на дипломный проект можно не писать свои движок для сайта на php, а описать уже имеющийся, не свои =)
Ну что же я представлю на дипломке скорее всего наш ресурс  :cool:

0

82

Ну что ж, продвигаем паркур в массы!! -_-

0

83

ААА!!! Ксо !!! Ненавижу !!!!!! Я уже кучу пар получил !!!! Вообще жопа !!!!
Блин, с тренировками вообще не получается учиться....

0

84

А мне завтра жопа... Первые два урока физра, где бежим 3 км, я буду бить свой же рекорд, сегодня кстате, на треньке хоть пробил бег, но об этом в другой теме. А сразу после физры будет Семинар по Истории, я хз как я буду убитый его отвечать, но ничего не поделать, а да.. я еще к нему и не готовился -_-

0

85

ну вот.... контрольный диктант и 2 !!!!! кошмарррр......

0

86

есть ли у кавонить ГДЗ по русскому языку ?? 10 класс.. один учебнек бежево-зелёный, другой цвета подтухших бананов

0

87

CRASH
Блин, как ты учишься с такими оценками?! Двоешнег блин.. =\

0

88

Я поступил в этом году на прогера в средуху :) решил раньше специальность брать :) потом в вышку все равно пойду :)

0

89

Shadow написал(а):

Я поступил в этом году на прогера в средуху

Скажи, какой у вас там самый вредный препод? :)

0

90

lisenok
эээмм...я после 9ого поступил :) я щас учусь на Егорова 6(?) и там пока общая подготовка :) 10-11 класс :)

0