Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

А у меня сейчас уже сессия идет! Написал 29ого русский, 4ого алгебра будет! Что бы не говорили, а я люблю сессию намного больше, чем просто учиться. Все можешь делать как тебе нравится а не как говорят учителя. И это здорово! И потом сессия, на мой взгляд, интереснее чем учеба.

0

32

Сёдня экзамен по физре сдавал! Всё выучил,расказ первый вопрос(там про занятия в тренажёрном зале),а 2 второй не хрена не знаю! Что понимается под физической культурой личности и в чем выражается ее взаимосвязь с общей культурой общества? Вот... но пока наш завуч ушла мне учитель обьяснил!

0

33

АААА, я самый СЧАСТЛИВЫЙ человек! уже отстрелялась, и с понедельника СВОБОДА, ГУЛЯЙ НЕ ХОЧУ! :)

Отредактировано lisenok (13-06-2007 22:25:51)

0

34

lisenok
ууу...везет тебе....а я как ф кхм ужаленый сначала ЕГЭ по Русскому,потом ЕГЭ по математике...потом экзамен по Физике...сеня вот ЕГЭ по общаге...
Как ИТОГ:Русский--4
               Математика--4
               Физика-----5(шаровая)
               Общага еще не знаю

И при всем осталась еще трижды...нет четырежды проклятая ЛИТЕРАТУРА!! :(

0

35

General
мэй би, мэй би. вот только мне пришлось в том году решать себе ЕГЭ, да ещё и в этом, другу помогать, напрягать память. но ничё, вроде написал)

0

36

lisenok
Респект....я один раз с этим разделаюсь и не зачто к этому ЕГЭ в жизни больше не подойду....нафих мне такое счастье :P

0

37

Ну мучайтесь.. у мну ток через год это предстоит =Р

0

38

Ха-ха-ха!!! (дьявольский, смех) Мучайтесь, дети!)) Я с этим уже 100 лет как разобралась, сейчас вот сессию добиваю.. А вообще всем удачной сдачи экзаменов!

Отредактировано Мышка (14-06-2007 19:37:55)

0

39

Darg написал(а):

Ну мучайтесь..

а я ужо отмучился :p

0

40

lirq
Какие успехи были? =)

0

41

Darg написал(а):

Какие успехи были? =)

красный диплом, какие еще успехи :)))
Правда ща поступаю, опять 5 лет учиццо :(

0

42

lirq
Ну что же молодец, а мне еще целый год лопатить =)

0

43

lirq
ЗачОд..
Нинзя
Будем вместе кряхтеть -_-

0

44

Такс, завтра(в понедельник), 18 числа можете меня все материть с 9:00 ориентировочно до 11 часов  ^_^

0

45

IBM
Без базара.. =)

0

46

Сцуко ЕГЭ по Общаге завалил..написал на 3...обидно блин  :(

0

47

General
Сочувствую... ЕГЭ - зло.. Погодь, ведь общага - это на выбор предмет, так?

0

48

Мышка
Зависит от школы, у меня друг тоже сдавал ЕГЭ по общаге.. у него обязательный был.

0

49

Аграграаа, последний экзамен в пятницу, ух, где моя канистра с био дизельным топливом?! АГраа...  :lol:

0

50

Нинзя
Вот сдадите с Михой, в субботу отмучаетесь, а в воскресенье отметим =_=

0

51

Ура,наконец закончил школу!! И выпускной клёво отметил!!! :D

0

52

Я наконец-то защитил диплом....На "Отлично"...Писец млин...ЖУУУУТЬ! Че теперь делать? Лицей кончился....

0

53

Я сегодня сдал физику на 4!!! Хотя вместо обычного экзамена наш препод сделал "типа тест". Короче, нехило неподфортило.. Но я сдал его!!! Йиииииихххааааа!!! Ещё сдать информатику на 5 и будет у меня стипендия!  :boast:

0

54

IBM
Давай, собирайся с мыслями... Скажешь когда материть =)

0

55

Фууухх.....все....экзамены сдал,выпускной отметил....школа кончилась...Вроде бы круто....а с другой стороны такой кусок жизни оторвали прям...даж грустно как то.... :(

0

56

Школа-странная штука!! Когда учишься хочешь каникулы,отдыхаешь-хочешь снова в школу!! :O

0

57

Py$t@m4UK™
А я вот нихачу в школу, никаким образом, если у меня будет интересная работа, например Vip охранником, может быть пожарником, или в МЧС работа, тогда я даже о школе и не вспомню, а вот когда будешь сидеть весь день в душном офисе, тогда и про шоклу вспомнишь и про все остальное...

0

58

NinjaZ написал(а):

а вот когда будешь сидеть весь день в душном офисе, тогда и про шоклу вспомнишь и про все остальное...

Еще раньше... в универе уже будешь сожалеть =_= Ибо халява не бесконечная.

0

59

Darg написал(а):

Еще раньше... в универе уже будешь сожалеть =_= Ибо халява не бесконечная.

В универе поверь, еще не так муторно, а вот после, в армию, и работа =_=

0

60

Поступила в МГИ.....на экономику...знаю что не мое это, а все равно иду учиться....=(

0