Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джеки Чан

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Данная тема создана для обсуждения творчества Джеки Чана.
Релиз Час-Пик 3 намечен на лето 2007г.

0

2

у меня самый любимый фильм с его участием - это без сомнения Пьяный мастер - просто убойная штука))

0

3

Myxa
Пьяный мастер рулит.

Возможно, я достану ВСЕ фильмы с Джеки Чаном. Есть источник, но его не очень просто выцепить...

0

4

Посмотрел "Роб - Би - Худ", фильм отличный... Жду Час пик 3...
Сто процентов, у Джеки - чана, есть какие - то новые уловки, как он такие головокружительные трюки ставит, я хочу это знать =)

0

5

Вообще этот Джеки Чан какой-то маньячный старикан(о как зарифмовал!), уже 50 - а все неймется)

0

6

Если кому интересно,могу выложить его книгу'' Я - Джеки Чан''

0

7

rele
Да, давай, выкладывай, всем интересно... но никто говорить не хочет об этом =)

0

8

:D а мой любимый филь с его участием это "Доспехи бога 1" ---- классика, там Чан еще молодой ;)

0

9

"Доспехи бога 2" тоже тема. Да вообще у него эти 2 фильма просто убойные.

0

10

Почти молодой,там ему 32 года,просто выглядел очень молодо. А вот в Мастере со сломанными пальцами ему 17 лет.
Вот адрес книги: http://ifolder.ru/1332180  . Весит 5,34 Мб. (Pack).

0

11

Помню его первую роль, в выходе дракона, когда Брюс Ли ему шею скрутил

0

12

Думаю больше внимания надо уделять не его заслугам в киноматографе, а его физическим и гимнастическим способнастям.
50 лет, а прыгает не хлеще хуже Белля, занимается с детства ( кунг-фу или что там еще ), у него мышцы так растянуты, что в каждом фильме он бегает как будто в штаны насрал как будто жопу скипидаром намазали.
Короче, не зря его прозвали в голливуде легиндарным.
За русский тебе "2"
Почему-то мне кажется, что если насрать в штаны, то не особо побегаешь. =) Речевые ошибки.

Отредактировано IBM (13-03-2007 19:40:01)

0

13

Слова Джеки Чана: ''Именно Учитель Ю Джим Юань создал Джеки Чана, и именно благодаря ему я занимаюсь сегодня тем,чем я занимаюсь,-благодаря ему,я стал тем,кем я стал.'' Без этого человека не было бы Джеки Чана.

0

14

НОВОСТИ О СОВМЕСТНОМ ПРОЕКТЕ ДЖЕКИ ЧАНА И ДЖЕТА ЛИ"

Пекин, 5-6 марта - Шумиха вокруг долгожданного совместного проекта Джеки Чана и Джета Ли, прозванного “J&J Project” не утихает. Последние разговоры о том, что звезда фильма "Мир без воров" Ли Бингбинг, ставшая главной актрисой Китая, возможно присоединится к актерам.
Главный инвестор в Китае компания Huayi Brothers, вовлеченнная в фильм, порекомендовала американским партнерам трех китайских актрис Ли Бингбинг, Фан Вэньфанг и Руби Лин. Ванг Чжунглей представитель Huayi Brothers Film Company, поведал, что Ли Бингбинг - самая сильная конкурентка и уже встречалась с другими инвесторами. Она зарекомендовала себя хорошей работой в блокбастере 2005 года "Мир без воров".
Пресс-атташе Ли сказал, что она выучила все свои реплики на английском перед встречей с режиссером фильма, поэтому язык не будет проблемой для нее.

Фанаты уже несколько лет мечтают о фильме с участием двух великих звезд Чана и Ли и теперь их ожидания могут воплотиться в жизнь, несмотря на возраст обоих актеров и огромные их заслуги в последних фильмах.
Боевые сцены Джеки и Ли, неважно против ли друг друга или за, привнесут нотку восторга в фильм. Хотя еще очень рано спекулировать на эту тему, но с солидным бюджетом в 70 миллионов долларов, и привлечением ветерана Диснея - Роба Минкоффа, а также историей, основанной на классической литературе, проект "J&J" претендует составить конкуренцию "Вокруг света за 80 дней". Он достоин смышленой китайской публики, знающей источник материального благополучия и западной аудитории, которые вместе будут красиво сочетаться.

Киносценарий от Джона Фуско - фантазийный поворот к классическому "Путешествию на Запад". На сегодняшний день лучшей интерпретацией является Путешествие на Запад Стивена Чоу, замечательная Китайская Одиссея 1997 года в двух частях. Он органично сочетается с комедианством Чоу. "J&J" расскажет приключенческую историю мастера кунг-фу в наше время, который случайно попадает назад в древний Китай и встречается с Королем Обезьян.
Два китайских идола Джеки Чан и Джет Ли уже дали согласие на участие в съемках. Теперь дело за двумя представительницами слабого пола. Одной, как полагают, станет молодая китайская актрисса Лю Ифэй - телезвезда. Другую выберут из списка актрис, рекомендованных компанией Huayi Brothers. Новостной источник Shanghai Morning Post также сообщает, что большая часть сцен в фильме будет экшн. Еще одна хорошая новость - хореографом боевых сцен будет Юэнь Ву Пинг. Работа закипит в начале мая.

Очаровательная китайская актриса Лиу Юфей составит компанию суперзвездам Джету Ли И Джеки Чану в их совместном проекте под рабочим назаванием "Король кунг-фу".
Сценарий Джона Фаско основан на китайской легенде. Это история современного подростка, который волшебным образом перенесся в древний Китай, где ему предстоит помочь группе повстанцев в борьбе против кровавого тирана. Этот тиран пленил легендарнго Царя Обезьян, кооторый с помощью магии способен вернуть героя в его время. Известно, что Джет Ли исполнит в фильме две роли - монаха-молчальника и Царя Обезьян. Джеки Чан изобразит еще одного монаха-супербойца Тса-Хо.
Съемки ленты начнутся в мае. Бюджет ленты - рекордный для китайско кино. 70 миллионов долларов! Правда, картина делается совместно с американцами. Поставит картину Роб Минкофф. За боевую хореографию отвечает Юэнь Ву-Пинг.

0

15

Будем надеяться, что проект получиться очень качественным и крутым...

0

16

"Джеки Чана дублирует каскадер"
Китайский каскадер Брюс Лоу заявил, что Джеки Чан не сам исполняет многие трюки, как считалось раньше, а прибегает к помощи профессионалов. Заявление Лоу может привести к тому, что репутация Джеки Чана пострадает, так как актер всегда заявлял, что даже самые сложные трюки в кино выполняет сам, никогда не прибегая к помощи каскадеров.
Брюс Лоу заявил в своем блоге, что кроме Джеки Чана, дублировал в свое время Чоу Юн Фата, бывшую девушку Джеймса Бонда, исполненную Мишель Йео, а также ветерана гонконгского кино Энди Лау. В то же время Лоу сам не рад поднятой им теме, сообщает CNN.
"Все актеры используют каскадеров, что тут такого необычного?", - написал китайский каскадер в своем блоге. Однако Брюс Лоу так и не назвал те фильмы (или фильм), в котором он дублировал Джеки Чана.
Представитель Джеки Чана прокомментировал появившуюся информацию. "Да, Чан использует каскадеров, но преимущественно при съемках в Голливуде. Это вызвано не желанием актера, а требованиями к безопасности, выдвигаемыми в США", - заявил Солон Со. "В гонконгских фильмах Джеки Чан прибегает к помощи дублеров очень редко", - добавил пресс-секретарь актера.
"Кроме того, голливудские студии не так заботятся о безопасности актеров, как о финансовой стороне вещей - если актер травмирован, съемки необходимо прекращать, а значит студия может понести убытки", - отметил Брюс Лоу.
Напомним, что некоторое время назад на экраны вышел комедийный боевик "Роб-Би-Худ", в котором Джеки Чан сыграл одну из главных ролей. Во время работы над ним Джеки получил серьезную травму, выполняя очередной трюк. На съемках фильма "Час пик 3" его постигла та же участь, так что заявление Брюса Лоу могут оказаться лишь способом привлечь внимания.

0

17

Всё равно Чан крут. Может быть не так, как Чак Норрис...  :lol:

0

18

Трейлер Час-Пик 3:
http://1.kinogov.z8.ru/rushhour3/rushho … er_480.mov

0

19

"Джеки Чан рассказывает о сцене драки с Джетом Ли в \"Запретном королевстве\""

- Сегодня я наконец "подрался" с Джетом Ли. Мы знаем друг друга много лет, но еще ни разу не сражались. Однако сегодняшняя небольшая драка прошла на ура. Казалось, мы братья из одной школы кунгфу, все движения, все удары были отточенными - мы с легкостью их предугадывали, моментально настраивались на нужный ритм, слаженность движений тоже была на высоте. Иногда у меня складывалось стойкое ощущение, будто я дерусь с Саммо Хунгом или Юенем Бяо. Неважно, шла речь о визуальном контакте, выражении лица или небольшом развороте - в воздухе прямо-таки витало ощущение гармонии, и это было здорово! Хотя я уже много лет не делал фильмов с нашим боевым хореографом Юэном Ву Пином, мы сегодня так слаженно поработали, что сцена, на которую был был отведен целый день, была снята за несколько часов.

0

20

Вот ещё одна ссылка на книжку''Всё о кунг-фу ''. Там Джеки рассказывает о постановке боев,как происходит съёмка и пару деталей из личной жизни.
http://ifolder.ru/2466786

0

21

Джет Ли хороший актер, очень нравились фильмы с его участием. Поскорей бы вышел фильмец с совместным участием Джеки и Джет Ли. А Само Хунг - это нечто, как обожал его роль в фильмах "Проект-А", "Проект-А 2"

0

22

"Китайский городовой" тож классный фильм, но тема не о Само Хунге...

0

23

CRASH
Зато вот Сэмо Хнуг, постановщик трюков в некоторых фильмах Джеки Чана, видимо он его друган =)

0

24

NinjaZ написал(а):

Сэмо Хнуг

Сам ты Хнуг -_-

NinjaZ написал(а):

Еще давно... с детства

0

25

Darg написал(а):

Сам ты Хнуг -_-

Ах, ты... м****, я опечатался, мне можно :lol:
Сегодня думаю фильмов с Джеки Чаном нагребу, и обсмотрюсь, до пены изо рта =)

0

26

"Джекки в драме."

После продолжительных приготовлений Джекки Чан и режиссер Дерек Йи Танг-Синг будут наконец-то совместно работать в ноябре над их новым фильмом "Инцидент Шиндзику" ("Shinjiku Incident").
В фильме Джекки Чан будет покорять своими актерскими данными, а не способностями кунг-фу. Главная особенность фильма - драма.
Джекки Чан и Дерек Йи были друзьями долгое время и фильм об истории в Шиндзику был задуман также более 10 лет назад. Первоначально фильм должны были начать снимать в мае прошлого года, но из-за графика съемок Джекки в "Час пик 3", постоянно откладывали. Фильм будут снимать в Китае и Японии. Сценарий Дерека Йи уже готов. Как только Джекки присоединится к съемочной группе, съемки начнутся.
Джекки Чан, дерущийся на экране многие годы, получил одобрение за свою драматическую игру в "Новой полицейской истории". Режиссер хочет, чтобы он изменил свой обычный имидж "драчуна", и открыть в нем актерский потенциал. В новом фильме Джекки Чан будет нелегальным иммигрантом, у которого будут любовные отношения с китайскими и японскими женщинами. Во время интервью Дерек Йи сказал: "Люди слишком привыкли к имиджу дерущегося Джекки Чана. Ему пора перемещаться в драму. Я верю в него и буду поощрять его, чтобы он выразил свои драматические способности наиболее полно. Он не должен постоянно драться".
Дэниел Ву также сыграет важную роль в фильме.

Тhe Shanghai Youth Daily сообщает, что долгожданный фильм "Xin Su Shi Jian" или "Инцидент Шиндзуку" начнут снимать в этом ноябре. На съемках этого фильма впервые будут вместе работать гонконгский режиссер Йи Танг-Шинг с легендой боевиков Джекки Чаном. Возможно, в фильме будет сниматься сын Чана, Джейси.
Йи говорит, что потратил 10 лет на подготовку этого фильма и еще год, чтобы у Джекки освободился график. Чан будет играть китайца, живущего в Японии, который приехал в страну студентом. На этот раз, Йи надеется, Чан будет намного меньше драться и попробует внести больше эмоций.
Наряду с Джекки Чаном в фильме будет сниматься гонконгский покоритель сердец Дэниэл Ву.

0

27

кстати, Джеки решил попробовать что-то новенькое,он хочет сняться в японском фильме. :)

0

28

Если кому интерессно http://www.jackie-chan.ru/bio1.php4

0

29

Спасибо HeLl  что помогаешь в инфв про Джеки. :)

0

30

"Голливудская премьера \"Час пик 3\"."

В Калифорнии, Голливуде вечером 30 июля прошла премьера фильма "Час Пик 3" в Mann's Chinnes Theater. Джеки был одет в китайский белый шелковый костюм, его фанаты ждали в единственном роде и обаянии, стоя и бегая на улице. Джеки даже остановился, чтобы поцеловать маленькую девочку в щеку.
На гала-премьере присутствовал рабочий персонал и команда фильма "Час Пик 3", и плюс ко всему было много голливудских знаменитостей. После всего этого веселья, Джеки был приглашен на американское ТВ, как главная специально приглашенная звезда, а после всего этого он отправится в Париж для дальнейшего продвижения фильма. Когда все это завершится, Джеки полетит обратно в Китай для окончания съемок "Запретного королевства".
"Час Пик 3" в Америке начнется показываться с 10 августа.

Вот ссылка на фото
http://jackie-chan.ru/members/show_info … 2&uid=

0