Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » В кинотеатрах идёт...


В кинотеатрах идёт...

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

Хм, я посмотрю, но на DVD.
Призрачный гонщик - х***я....

0

62

Не фигня, мну понравилось, прикольно. Конечно, слишком уж вышло "как в комиксах". Надо бы побольше мрака, атмосферы.. И поменьше немного пафоса. А так кино хорошее.
Ждём "Дерзкие дни", грандиозный закос под 13 район! 5 апреля премьера. А вот когда у нас не знаю.

0

63

Кто смотрел Обсуждению не подлежит 2, супер фильм с французким акробатом и боевыми искуствами.

0

64

2Lemur не... такой фильм я еще не видел...

Сегодня заценил кровавый алмаз, половину фильма правада =)
Фильм хороший, только от обилия негров в глазах рябит, потом до конца досмотрю... =)

0

65

У кого-нибудь есть фильмы в HD?

0

66

Посмотрел дома Призрачного гонщика и Ганнибала. Ну первый такой нормальный, посмотреть можно... Второй - ну, это первый фильм который я видел из серии про Ганнибала, ну мне вот понравился, правда он маску свою тока один раз за фильм одел... и то на 5 сек =(

0

67

Кажеться как будто ты только ради маски шел смотреть это кино? =)

0

68

Ну блин... я вон думал будет ходить в маске пугать там всех... а он ее типо примерил тока... Кстате есть у кого Молчание Ягнят или Ганнибал? =)

0

69

Фильм "Кровь и шоколад"... 2 конга, 2 манки, 12 тёрнов!... :/

0

70

Djeday
Ты ещё все дропы, тик-таки и прочую лабуду посчитай.  ;)  :lol:

0

71

Darg
Зато интересно было посмотреть, откуда взялся этот маньяк)) Да и без маски ему ничё так..))

0

72

Djeday
Дропов наверно было бесконечное количество, а вообще я посомтрю наверно этот фильм =)

0

73

Вернулась только что из «Кронверка», где посмотрела, наконец, «Такси-4». Как я и ожидала, фильм суперский.. Не разочаровало меня продолжение, определённо.. Как обычно, тупой комиссар, не менее очаровательный тупой Эмильен.. Мне иногда кажется, что среди всей их компании вменяемо-умных только два человека – Петра и этот...как его... таксист.
Кстати, в рекламе перед сеансом показывали «300 спартанцев».. Насколько можно было видеть по анонсу, улётный фильм про войну, широко известное спартанское воспитание и прочие прелести жизни...

0

74

да, "300" это будет бомба. Вот только боюсь за локализацию. Название уже успели испоганит :( .
Но трейлер реально жжот
- "This is madness"
- "Madness? THIS IS SPARTA"
нет слов, это НАДО слышать. Боюсь, локализаторы могут этот ахринительный момент испортить

0

75

lirq
Да, я тоже удивилась, когда на экране увидела скромное, лаконичное "300", а голос ещё и спартанцев добавил... :)
Имхо, лучше фильмы в оригинале смотреть, в смысле, на оригинальном языке...

0

76

Да, Френк Миллер крутой мужик, комикы у него крутые, а экранизации наверно, будут тоже очень интереными.
Взять хотя бы Город Грехов, очень крутое, первоклассное кино.

0

77

А еще скоро должен выйти ГриндХаус (в локализации Молотильня) - совместная работа Тарантино и Родригеза. Вот это будет просто трэш-шедевр(я надеюсь) с закосом под ретро))

0

78

300 буду смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО
Видел трэйлер на английском - меня воткнуло! =)

Мышка
Таксиста зовут Даниэль =)

To all
КТо мне полоску как у него (таксиста) на башке выстрижет? Мамка никак не соглашается =)

0

79

Даниэля играет Семи Несери... Вообщем IBM кому там че выстрич, я да без проблемм =)

0

80

IBM написал(а):

Видел трэйлер на английском - меня воткнуло! =)

слухай, а тя его на диске нет случайно?
Тебе закатаю на болванку на выходных.

Отредактировано IBM (16-03-2007 23:07:09)

0

81

IBM
Ну да, у меня приступ склероза был..))
На 300 я по-любому собираюсь идти, так что народ, кто хочет, присоединяйтесь!! :)

0

82

Мышка
Только в к/т Мурманск.

0

83

Я в последнее время Кронверк предпочитаю, но Мурманск, в принципе, тож ничё..

0

84

Вообщем я тоже пойду на фильм "300", может пойдем сходим все одной большой трэйсерской тусовкой?  :D

0

85

А потом устроим резню, вырежем весь кинотеатр =) Ой, что-то не туда меня понесло..

0

86

Видел рекламу " 300 спартанцев " --- тема !!!!!
----------------
( это не по теме, но мне влом создавать новые темы ) По МТВ сегодня будет программа про то как снимался фильм " Дерзкие дни " в 18:30, жаль, что не посмотрим... как раз сегодня треня :(

0

87

IBM А запросто!))
В смысле, NinjaZ - запросто! :)

0

88

Заценил Такси 4. Ну что, не плохо: в духе предыдущих частей. Правда есть пара претензий:
* нету погонь, НЕТУ!
* франчайз явно не заслуживает такой концовки! Такое ощущение, что они и пятую собираются снимать.....вот это будет плохая идея :(

0

89

Главное что 300 рисовал и создавал сюжет Френк Миллер, очень известный комиксист на западе.

0

90

ЛЮДИИИИ, а меня с собой возьмёте? :)

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » В кинотеатрах идёт...