Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » В кинотеатрах идёт...


В кинотеатрах идёт...

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Lemur[PkPol написал(а):

]А видел мультик(скорее Аниме) Хроники Риддика?

называется " тёмная ярость "
дам типо действия происходят между фильмами " чёрная дыра " и " хроники риддика "

0

32

А я вот комиксы хочу рисовать по вселенное "Хроники Риддика" =)

0

33

Ой, а кто мне даст "Тёмную ярость"? Хоччу!

0

34

Давайте и мне тоже в карман, эту самую ярость...)))

0

35

Ночь в музее офигенный фильм, ваще реальный и офигенно ржачный в начале может не интересно как написал NinjaZ первые 20 минут , самое интересное начинается в музее ночью. Советую посмотреть полностью. NinjaZ  если у тя есть ночь в музее , можешь дать посмотреть , я смотрел уже в кинотеатре , но на сколько понравился фильм что хочется ещё раз посмотреть.

0

36

IBM написал(а):

Ой, а кто мне даст "Тёмную ярость"? Хоччу!

NinjaZ написал(а):

Давайте и мне тоже в карман, эту самую ярость...)))

она у меня на диске вместе с " лило и стич 123 " " шрек 12 " и т.д.  :D  на треню принесу

NinjaZ написал(а):

А я вот комиксы хочу рисовать по вселенное "Хроники Риддика" =)

уже давно бы начал... я вот столько манг (черно- белые епонские комиксы ) нарисовал... в смысле начинал. Просто как только начну, нарисую страницы две ( а это долго ) ВСЁ !!!! Этот сюжет мне уже не нравится и начинаю новую...

0

37

Насамом деле, мангу не так уж и сложно рисовать, главное со скрин тонами опеределиться, я вот по одной полосе(листу), могу за 1-2 часа, нарисовать, но контирировать ненавижу ее, очень долгое и кропотливое занятие, но мне еще повизло, что я не выбрал для конутровки тушь, художественную, а обхажусь всего ничего, гелевой черной ручкой =)

0

38

А я хочу  посмотреть как в Рембо 4 Сталлоне будет зажигать . И ещё хочу посмотреть Час-Пик 3.

0

39

Ага, а мне Такси 4 посмотреть хочеться, и еще 13 район - 2 =)

0

40

rele написал(а):

А я хочу  посмотреть как в Рембо 4 Сталлоне будет зажигать

я не могу себе представить старого слая в джунглях )))

0

41

Посмотрел "Лабиринт Фавна", понравился... ставлю ему 7/10.

0

42

NinjaZ написал(а):

Посмотрел "Лабиринт Фавна", понравился... ставлю ему 7/10.

за что 3 балла отнял?

0

43

NinjaZ написал(а):

и еще 13 район - 2 =)

врешь !!!! :D

0

44

CRASH написал(а):

врешь !!!!

Бессон сказал, что непрочь продолжение снять, если сюжет нормальный подвернется

0

45

3 балла отнял за, предсказуемый сюжет...
Еще немного плохое музыкальное сопровождение...
Сам по себе, фильм очень крутой, мне понравился!

0

46

Отсмотрел Рокки Бальбоа

Крутой фильм! До этого смотрел только одну часть( и то не помню почти :)), там где с русским дрался, но, мля, эта (сабж) часть рулит неимоверно. Всем рекомендую. Слай жжет!

0

47

Кто смотрел человека-паука или когда он выйдет?

0

48

Я смотрел обе части, обижаешь,матерый комиксист, не посмотрел бы фильм про человека паука.... =)
3 выйдет в следующем году, либо в середине этого...

0

49

премьера 4 мая

0

50

я хочу посмотреть паука, наверно реальное кино будет, у меня есть или было видео про человека-паука- такое...прикольно, слышал там Девид Бель будет в его роли

0

51

Че серьезно чтоль?????Представляю себе такого спайдер-мена))))

0

52

Godsmack написал(а):

прикольно, слышал там Девид Бель будет в его роли

гы-гы -- это уже устаревшая инфа !!!! Бель будет в роли коскадёра и покажут только его спину ;)

0

53

Ещё там будет сэндмэн,чёрная смерть и хэри озборн.а я ещё жду новый фильм с селиконовой графикой-черепахи ниндзя.треллер был клёвый!

0

54

Ниндзи - черепашки, хм.. я хочу посмотреть, говорят будет отличное кино, да и положение обязывает =)

0

55

Черепашки !!!!! :lol: ха-ха :lol:  вот уж не ожидал :lol: надеюсь не будет еле подвижный кукол, как в старых фильмах ---- это же всётаки ниндзи ;)

0

56

В ролике они двигались круто,прям как трэйсеры.правда прыгали они чуть дальше и чуть выше,но трюки клёвые

0

57

SNAKE написал(а):

В ролике они двигались круто,прям как трэйсеры.правда прыгали они чуть дальше и чуть выше,но трюки клёвые

Ну да, они же супергерои! Поэтому и прыгают дальше. Тут дело не в спецэффектах, просто они же мутанты.

А вы разве не верите в черепахов-ниндзя?  :lol:

0

58

Вообщем собираемся идти на Призрачного Гонщика, хотим в воскресенье, в "Мурманск" сходить...
Ой, у меня одна под кроватью живет ниндзя - черепашка  :lol:

0

59

Хочу пойти на "мост в терабитию"! Реклама зацепила! Это фентези! Ниньзя, тоже сходи!

0

60

Rock написал(а):

Хочу пойти на "мост в терабитию"! Реклама зацепила!

АФАИК это детская фигня какая-то

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » В кинотеатрах идёт...