Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » В кинотеатрах идёт...


В кинотеатрах идёт...

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

Отсмотрел The Bourne Ultimatum.

Перед нами отличный шпионский боевик, в духе предыдущих частей. Правда, действие иногда разворачивается черезчур медленно + много политики, так что в компании друзей идти не советую. Но если вы любитель ходить в кино в одиночку или вам достался ДВД этого фильма, то к просмотру рекомендуется. Экшен сцены сняты просто потрясно, и надо заметить, это один из немногих фильмов, где Россия показано правдоподобно (да что говорить, если действие в фильме происходит в Москве, значит и снимали в Москве, за что создателям респект). Иногда напрягает дерганная камера, но потом привыкаешь. А в конце нас ждет шикарная концовка великолепной трилогии.

0

272

Ха, Симпсоны рулят.. Давно любил смотреть их по РенТВ, а когда узнал о широкоформатном выходе, то очень обрадовался. Как обычно все с юмором... американским.. -_-

0

273

Ну вот до меня наконец-то дошел Час Пик 3. Ну что тут можно сказать. Качан рулит!! Сюжет построен банально, но предыдущие части также не отличались особой остротой. Понравились моменты, где Качан в погоне использовал парочку тухендов и кет липов -_- Как я и думал, драк стало поменьше, зато юмора стало много. Такер жжот =) Спецэффектов почти нету.. Ну и очень приятно было смотреть традиционные "касяки" во время сьемок, которые показываются во время титров. Пятерочку фильму не могу поставить.. не знаю почему, что-то там нехватает, а чего - пока моск не обдумал -_- Фильм подойдет для всей семьи, сходить в к/т можно, деньги зря не улетят..

0

274

Дайте мне Час Пик 3 *шкеребет ногтями по стене*  :black_eye:

0

275

... Млин, вчера собирался сходить на ЧП3, не получилось, зато посмотрел Путевого обходчика - фильм среднестатистический, из раздяда посмотрел один раз и забыл; завтра думаю сходить на час пик 3 !!!

0

276

... Не выдержал, сходил таки сегодня на час пик 3; давненько я так не смеялся, фильм просто бьет ключом позитива; океан шуток и море экшена; данная картина представляет собой  комедийный боевик, сдобренный перепалками джеймса картера и инспектора ли; как и все фильмы джеки чана - этот сделан на уровне, в нем присутствуют практически все атрибуты современного боевика!!! В заключение хочу отметить - ЧАН ЖГЕТ ,   ...    как всегда =)

0

277

В воскресенье пойду на Обитель Зла 3. А есть уже кто ходил?

ЗЫ прошу отписываться, тех кто ходил..

0

278

... ya b tozhe shodil , ecli b v Murmanske bil =)

0

279

sodm
Не отвлекайся, ты в отпуске или где =) Приедешь - расскажешь, а то я как вспоминаю, где ты - сразу во Францию хочу -_-

0

280

Darg написал(а):

В воскресенье пойду на Обитель Зла 3. А есть уже кто ходил?

Мну ходил. Понравилось. Подробно описывать влом, спать хочу

0

281

Ммм.. посмотрел Обитель Зла 3. Шикарный фильм. Как обычно с самого начала погружаешься в атмосферу и не можешь оторваться. Милла Йовович жж0т. Жаль, что драчек было мало, да и фильм относительно короткий (1ч 24мин), но на это банально закрываешь глаза. Ну и, в конце не двухзначный намек на следующую часть. Будем-с ждать...

0

282

Darg
Это обычно называется недвусмысленный  :lol:

0

283

Я вообще  не любитель гарри потеров и всякой зарубежной фигни.Щас в кинотеатрах идёт "бой с тенью2".Собираюсь посмотреть но судя по рекламе первая часть получше.

0

284

А мы с Лисёнком ходили недавно на "Код апокалипсиса", ничё такой фильм, хотя и русский.. Но всё же в некоторых моментах нянька так явственно выглядывала из образа супервумен..

+1

285

Мышка
Все же образ нянки к ней уже окончательно приклеился, так что в роли суперагента все русские люди ее никак не увидят =)

0

286

Вот еду с к/т. Посмотрел мультфильм Bee Movie. Мульт явно расчитан на аудиторию до 10 лет :) Но оно и понятно, каникулы ведь. Юмор дебильный там. Короче не советую идти на это извращение. Из предстоящих фильмов собираюсь посмотреть Скалолазку и Хитмана.

0

287

Darg
Хитмана?О_о обязательно надо будет сходить :)

0

288

Я тож про скалолазку хочу посмотреть токо денег нету.

+1

289

Хитмана хотелось бы посмотреть... Надеюсь, что фильм будет стоящий, а не дешёвая поделка по лицензии.
Скалолазки видел рекламу, помню, что с размахом фильм, только не помню, про что :)

0

290

Да сюжет Скалолазки банален, типо главная героиня работает переводчицей, но также любит полазать по скалам. Но к ней попадает какой-то там артефакт и мафия начинает за ней охотиться =)

0

291

Хе. Там Нагиев играет. Бесит он мну. Но фильм вродь должен быть вполне ничего. Я бы сходил. Ну и Хитман конечно же)))Лысый мрачный чувак со штрихкодом на башне жжет))))

+1

292

Ооо Хитмана я видел трэйлер... Многообещающее зрелище и музычка такая приятная :)  типа классическая :)  Вообще идти надо вот только в игре Агент 47 выглядит под сорок, а в фильме ему от силы лет эдак 25

0

293

Посмотрел Илью Муромца и Соловья Разбойника. Мульт такого же плана, как и Алеша Попович и Тугарин Змей и еще какой-то там был -_- Как обычно все с юмором, не скучно. Насторожило, что никаких анансов фильмов не было. Так что до выхода Пилы 4 в к/т заглядывать не придется =)

0

294

А я вот собираюсь на "Сокровища нации - 2 " сходить. Да и Рэмбо 4 интересно посмотреть. Да и хищники против чужих вторые будут... вообщем есть что смотреть. Ну а потом - ждать "13-ый район - 2" :)

0

295

Сокровища нации - 2 я смотрел, фильм мне очень понравилося, так что если пойдетет в кино, не пожалеете =)

0

296

Вот как раз завтра днем собираюсь. Вернее уже сегодня)

0

297

Darg
Ты че??? Пила 4 месяца 2 назад шла О_О

0

298

Cocacola
блин... туплю я. Значит 5ая о_0

0

299

Посмотрел я Сокровище Нации... и первую и вторую. Хорошие фильмы, таких сейчас мало осталось. Со смыслом, с юморком, фильмы не забиты тупыми американскими драками и прочей лабудой. Все два часа смотрел с огромным интересом. Если будет 3я часть, с удовольствием схожу.

0

300

а кто нить смотрел иронию судьбы? а то по поводу нее такая забавная цитатка на баше появилась... хотелось бы узнать мнение посмотревших)))

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » В кинотеатрах идёт...