Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Система тренировок » Гимнастика, акробатика


Гимнастика, акробатика

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Lemur[PkPol]... Хм, можно попробовать, напиши свои опус, о том как делать какое нибудь сальто, а мы оценим, если прокатит, тогда можно и в отдельные темы выносить статьи =)

0

32

В воскресенье сниму как прыгать уголком.

0

33

2Lemur[PkPol]
А в чем вообще суть прыжка уголком? Я всё никак не могу понять как его делать. И насчёт овербаха,я хочу его сделать,в принципе и заднее и переднее умею,может опишешь технику.

0

34

овербах или гейнер ?

0

35

седня видео еще несделал, так что сори. Овербах и Гейнер сальто назад движением вперет, стрикосат с разбегу

0

36

Ну так может советик как его(овербах) делать дадите. Мы нашли крышу гаража(там и разбег по крыше есть),высота до низа приличная,и сугроб. Осталось собраться с мыслями и знать точно как делать надо.

0

37

us... us... где вы сугроб-то нашли ? :P  Снег почти весь расстаил. Но всеже, Лемур напиши как все это правильно делается

0

38

А это места надо знать! У нас на "горе дураков" на территории детсадов снег лежит,можно с веранд прыгать, и около кн Мурманск, там тоже садик есть и гараж с сугробом.

0

39

Короче прыгай как можно дальше, если с места то групируйся как при заднем, если с разбегу то с махом ноги

0

40

Блин, ну кто-нибудь мне ответит, а?? Не такой уж сложный вопрос задала.. :( Или проблема в том, что я забыла написать волшебное слово "пожалуйста"?))

0

41

Мышка написал(а):

Блин, ну кто-нибудь мне ответит, а?? Не такой уж сложный вопрос задала.. :( Или проблема в том, что я забыла написать волшебное слово "пожалуйста"?))

все реально, вот я в школе вобще лох был, а щас крутой чел :)

0

42

Мышка
Реально-реально. Может быть, не так быстро, как хочется, но возможно всё. Ну, или почти всё.
А я в школе был крутой, а щас ваще мегакрутой становлюсь =)

0

43

Lemur[PkPol]
IBM
Спасибо большое. Вы меня реально приободрили.

0

44

Мышка
Пожалуйста, этого добра у нас навалом  ^_^

А дальше давайте всё-таки по сабжу.

0

45

Итак я написал туториал, предлагаю коментировать здесь

0

46

вот я, когда собераюсь сделать гейнер я не могу преодолеть страх--- такое чувство, что я не сомненно влечу в коня затылком ^_^

0

47

Я тоже боюсь, делал на плоскость на колени, потом пришли друганы и я упал на шею

0

48

Это значит ты потерял концентрацию, а в акробатике, это самое важное.

0

49

... :rolleyes: скоро у меня будет получаться горизонтальный винт !!!!
1. Молодец.
2. Флуд нах

Отредактировано IBM (29-04-2007 19:21:23)

0

50

CRASH
Ну теперь скорее всего уже осенью!
1. Есть карьер и много других мест.
2. Флуд нах.

Отредактировано IBM (29-04-2007 19:20:49)

0

51

Crash это называется би твист.
Седня хочу попробовать гейнер в одном месте если получится то сообщю и опишу ;)

0

52

на этой неделе по каналу спорт будет транслироватся спортивная гимнастика.
Четверг-0.10/3.25
Пятница-15.00(кубок Москвы)
Суббота-7.10/11.45/13.05/2.15(кубок мира)
Воскресенье-7.10(кубок мира)

0

53

Я смотрел трансляции, жестоко и круто, мне понравилось, как и всегда это поражает воображение. Мастерство на высшем уровне. Всем гимнастам, долгой жизни и здоровья =)

0

54

Единственное что бесит это то что почти у всех одинаковые программы упражнений

0

55

Lemur[PkPol]
Да но всеравно, делать такое очень сложно, поэтому мне как то это не важно =)

0

56

Я ходил на гимнастику,такая запара я был мелкий там тянули ваще чуть ли не ныл,но того стоило раньше мог на шпогаты садится теперь всё,но всё же гимнастика это клёво

0

57

StuntMaster
Если ты вернешься к ней, тебе будет проще, ты умеешь делать какие нибудь акробатические элементы, не забыл еще все? Тебя учили в секции, так что я думаю с базой проще тренироваться. Но все же если не можешь сесть на шпагат, это не повод расстраиваться ;)

0

58

Ура я наконец-то сделал рондат заднее360, скоро сниму выложу пока есть только фото.

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Система тренировок » Гимнастика, акробатика