Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Система тренировок » Гимнастика, акробатика


Гимнастика, акробатика

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Выполнение элементов из гимнастики и акробатики.

0

2

Там все заумно написано, вот я например считаю что если есть хорошый зал то акробатика дается легче чем паркур

0

3

вот куда-куда, а на гимнастику я больше всего хочу записаться :D

0

4

Вообщето-то да, если есть зал то акробатику ожно разучить быстрее чем паркур. Но не всю, а только начальные этапы. простые элементы типа; сальто впреред/назад. бланш, фляг, сёгун, полвинта вперед/назад, рондат, арабское сальто и т.п. Но что бы научиться по настоящему стоящие вещи в акробатике (а-ля рандат - фляг - двойное сальто назад с винтом) нужна нехилый ренровочный процесс, а что бы уметь например разные вещи на перекладине из гимнастики, это вообще все тело надо иметь очень развитым.

0

5

Murman free tracer  зачем в паркуре уметь рандан+фляк+ двойное сальто? и перекладина? помойму  одинарных элементов хватает паркур - не гимнастика...

а на гимнастику надо записывать лет в 5-6 позже - уже смысла не имеет.

0

6

Имеет смысла всегда, но растягиваться придеться в усиленном режиме и будет сложновато, впринципе акробатика и гимнастика очень помогает развить управление своим телам, в условиях не всегджа контролируемого падения или в других случаюх...

0

7

Гимнастика ! хочу, хочу ! насрать какой у тебя возраст, Ниндзя прав, главное желание :D

0

8

Murman free tracer  зачем в паркуре уметь рандан+фляк+ двойное сальто? и перекладина? помойму  одинарных элементов хватает паркур - не гимнастика...

Cлушай, я прекрасно знаю что паркур - это не гимнастика. Зайди в раздел истиное восприятие паркура, и ты поймешь как я отношусь к нему. И где я вообще говорил, что паркур это гимнастика? как тема вообще называется? она так и называется - гимнастика, акробатика. просто. если ты не заметил, человек написал, что акробатику легче учить если есть зал, и я согласился, но написл что если брать в изучение сложные элементы из акро, то потребуется не мадая и физическая и гимнастическая подготовка. А что паркур - это гиманстика я и не намекал :/

0

9

Lemur[PkPol написал(а):

]акробатика дается легче чем паркур

Murman free tracer написал(а):

акробатику ожно разучить быстрее чем паркур

Етить ваши души! Да ведь акробатика - часть паркура! Что за принцип "Разделяй и властвуй"?!!

0

10

Акробатика это стрит акро, и она очень опасна, вот я все делал правильно все получалось, но тут жестко приземлился и возможно теперь у меня перелом.

0

11

CRASH да Желание главное, но растянуться нормально не получитсья если с детства не растягивалься.

0

12

Да ведь акробатика - часть паркура! Что за принцип "Разделяй и властвуй"

Миха, мы имеим ввиду акробатику - как спорт. Стать хорошим акробатом легче чем хорошим трейсером, к этому мы вели.

0

13

Murman free tracer
Тогда уж профессиональным акробатом. А профессиональных трэйсеров и быть не может.
И вообще, если вы так изъясняетесь (см. цитаты в пред. моём посте), то извините, но уж это не как про спорт, а про элементы. И вообще, прекращаем флуд (см. название раздела).

0

14

IBM ну... не только проффесианальным акробатом. есть элементы, доступные не только профи, но для их изучения все равно надо иметь хорошую физ.подготовку

0

15

Физическая подготовка нужна... во всех элементах, и особенно в акробатике...

0

16

чё вааще за надо, не надо - в жизни всё понадобится

0

17

Вообщем тренируйтесь пока можете, и тренируйте все что можете...=)

0

18

а кто нить может выложить материал с объеснением, что как делать правильно, графики растяжек и т.д. ????

0

19

http://trickstutorials.com/index.php?pa … lexibility
растяжка для стритакро
http://forum.tracers.ru/index.php?showt … 2&st=0
тема на трэйсерс
http://www.slamdunk.ru/training/static
для баскетбола

0

20

Лемур, ещё раз, МОЛОТОК ( +1 ) !!!!!

0

21

О, молодец...)))

0

22

Кстати у вас в мурманске реально за деньги потренироватся?

0

23

Смотря чему потренирвоаться, акробатики?

0

24

Да, а то овербах только на колени получается с места, и заднее на ровном страшновато делать

0

25

Lemur[PkPol написал(а):

]Да, а то овербах только на колени получается с места, и заднее на ровном страшновато делать

Как-то странно у тебя приоритеты расставлены... Овербах (сальто назад при разбеге вперёд с двух ног) на колени, а заднее с места страшно??? Маниак.. =)
Заднее надо тренировать. Оно постепенно нарабатывается. А на матах так вообще ничего страшного.

0

26

Ну незнаю у меня так, заднее делаю на носки и падаю.
Так как пускают не акробатов?

0

27

Незнаю, наверно пускают, только надо принести справку от врача, а то сам знаешь как бывает.

0

28

понятно

0

29

А можно один наивный вопросик? Если в детстве не занималась акро (ну, только шпагаты всякие), реально ли достичь с нуля в почтенной 18летной старости хоть чего-то стоящего???
Желания - много... А мышцы тянутся с трудом... В час по чайной ложке... :(

0

30

Кстати давайте составим список, что мы умеем из акро и каждый напишет туториал

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Система тренировок » Гимнастика, акробатика