Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новости, СМИ » Parcouring World Championship 2007


Parcouring World Championship 2007

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

... чушь ...

http://parcouring.com/index.php?id=1&L=2

0

2

чё за отстой ?!

0

3

Э-э-э... Как то это всё на сплошные понты похоже! И лучше уж летом во Францию съездить,чем на этот "PARCOURING CONVENTION".  :/

0

4

Перенёс сообщение Тёмы:

http://freerun.ru/forum/index.php?showtopic=117&st=0 ну ваще... :/  кто че думает?

Моё мнение по поводу и того и другого:
Пи**расы!!! Б**ть, с**а, вот уроды! Мочить их надо.
*Достаёт из секретного отделения в стене ящик. Из него вынимает два Дезерт Игла, два кинжала и чёрную маску*

0

5

... вычитал на сайте :

Фестиваль "Катал'East"
23 и 24 сентября Красноярск станет столицей сибирского экстремального спорта! На 2 дня площадь перед БКЗ превратится в фабрику по выработке адреналина. На фестиваль приглашены участники из 20 городов Сибири и Дальнего Востока.

23 сентября, суббота. С 12 часов будут выяснять отношения
велотриалисты - они заберутся на велосипедах туда, где вы переломаете ноги, поднимаясь пешком! Затем очередь MTB- и BMX-street'еров. Их главные аргументы - амплитуда, техника и стиль. Участники без пули в голове не допускаются. И на сладкое - BMX-flatland - эти парни станцуют для вас не слезая с велосипеда.

24 сентября, воскресенье. Скейтборд - не преступление, а наказание! Но не для тех, кто будет кататься в этот день. Джем-сэйшн на перилах и боксах, game of skate и рок-н-ролл. Битва за звание Мистра Железные Яйца - среди агрессивных роллеров. Убийцы перил со всей Сибири соберутся в одно время, в одном месте, чтобы определить лучшего. И впервые в истории Красноярска - контест среди трэйсеров. Обезьяны бетонных джунглей будут участвовать в первых соревнованиях по фрирану - фристайловой разновидности паркура (кто не знает этого слова - посмотрите "Ямакаси")

Каждый день фестиваля будет завершаться под рёв гитар. Чтобы вы не устали от мяса в ВМХ-скейт-парке, мы устроим вам несколько сюрпризов - показательные выступления танцоров, мото стант-райдеров, девочек в бикини и веселых парней с надувными саблями. И конечно, каждый зритель сможет получить призы, участвуя в конкурсах.

=)

0

6

sodm написал(а):

соревнованиях по фрирану - фристайловой разновидности паркура

ха-ха-ха ! ну и чушь !!!! понты, понты, повсюду понты...

0

7

Базар на форуме про трейсеров, короче полная чушь, но меня напрягло. что на первой странице чел писал про какие-то "ярлыки" для команд, про вторые мета и четырнадцытые места....
Кстати, а кто проводит эти соревнования? Куда смотрят PAWA-rus? Они то уж наверное про это знают... могли бы что нибудь им предявить что-ли... :/

0

8

Думаю в Красноярске на этот меге контест ни один нормальный трейсер не пойдёт,одни гопники соберутся понты кидать будут-и весь контест.

0

9

Вообще, я считаю, что эти контесты все бред, опять же непутевый рекламщики которым нужно засветиться в любой "молодежной тусовке" - как они считают, не вникаясь в суть того что на самом деле представляет собой паркур.

0

10

Пиарщики, мать их за ногу, если узнали, что паркур весьма популярен среди молодежи, сразуже решили сделать из него очередной способ доходов. АААаааа, бесит :mad: !!!!!

0

11

CRASH а что поделать, такие они... уже и игры на мобильник выходят про паркур, а то что соревнования проводить стали, дык это вообще не удивительно. Но спрошу еще раз: куда PAWA то смотрит? они что не могут не как повлиять на это???!

0

12

Нормальные трэйсеры такие соревнования бойкотируют. В нескольких местах, благодаря этому, эти соревнования уже провалились. Просто нельзя к этому относиться равнодушно! Надо рваться в СМИ, чтоб козлам неповадно было. И объяснить правильно и дипломатично почему соревнования по паркуру - зло. Только найдутся уроды, которые превратят в спорт "фриран". Тогда пусть уж разделяют. По крайней мере, будет разграничение, как в каратэ: боевое-спортивное..

0

13

Тема, каждый сам решает по какому пути ему плыть! ПАВА не может разрешить или запретить подобные мероприятия, это не в их компетенции!

0

14

Но повлиять они могут. И должны попытаться. А на таких дебилов очень просто влиять.

0

15

sodm да. но ведь как сказал Миха, повлиять они то могут! Они часто в СМИ засвечиваются, у них всякие там интервью берут и т.п. Сейчас, многие, изначально приходя в паркур, думаю что здесь есть соревнования. И это очень не хорошо. И с этим всем надо что то делать. А то лет через 10 уже вовсю будут проходить соревнования по паркуру наравне со скейтом и BMX. Так что нельзя просто со стороны наблюдать, и причитать "ай, какие плохии! нельзя же так!" - этим способом мы ничего н добьёмся. Как правильно сказал Миха - надо рваться в СМИ. Но только, например PAWA-е уже рваться и не надо никуда, но вот почему они ничего не предпринемают - непонятно... :/

0

16

... вот еще неоторая информация для размышления ...

Ночь паркура
Паркур (от франц. parkour – полоса препятствий) – это стиль свободного перемещения по городу или вне его. Приверженцы паркура покоряют здания, прыгают с крыши на крышу, творят бешеные акробатические трюки на больших высотах и технично преодолевают любые перила и парапеты.
Эта дисциплина, представляет совокупность навыков владения своим телом, которые в нужный момент могут найти применение в любой из ситуаций нашей жизни. Сила и верное ее приложение – необходимое условие сохранения своей жизни и жизни человека, которому может потребоваться твоя помощь. Умение быстрее других оказаться там, где ты необходим, является показателем твоих способностей и уровня.

7 апреля, при поддержке Краснодарского представительства Международной ассоциации паркура, будет проведена "Ночь паркура". В программе будут представлено документальное видео: команда Tracers (15 минут), "Атлет не падает" (13 минут), "Монахи" (6 минут), а также фильм одного из основателей паркура каскадера-одиночки Алена Робера "Покоритель вершин"  и французский боевик "13-й район" , в котором показаны самые головокружительные трюки в исполнении мастеров паркура/

0

17

Хм... че-то СМИ на паркур так сильно повесилась, да и не тока СМИ... клипов дофига развелось и т.п. Вопщем все страдают какой-то фигней

0

18

ну ролики это одно, а соревнования... сакс !!!!

0

19

мне кажется в этой ночи паркура ничего страшного нет, там о соревнованиях речи не идет... но все равно. это все вносит в паркур "опопсение", он уже стал известен в широких массах, и к чему это приведет, мы наверное скоро уже узнаем...

0

20

Да, и я думаю нам осталось ждать совсем не долго, особенно (не будем тыкать пальцем ) компания Nokia "нам" в этом поможет...

0

21

...Увидим уже этим летом...

0

22

это.. типо... эээ... что будет то ???

0

23

CRASH
см. сабж

0

24

А будет стихийное пополнение наших рядов псевдо-трейсерами. Это началось уже этим летом, когда на моем районе запрыгали все гопники округи. это действительно весело!=) на зимний период это пристопорилось, но на лето они все повыползают. короче, поживем - увидим...

Отредактировано Murman free tracer (05-03-2007 16:25:46)

0

25

Во-Во... я про что и говорю, что к лету будем бум "трейсеров". Хотя в то лето пришел я... но как помню, в тот день пришло много народу, Содм аж офигел... Ой... задумался немного =) Вопщем мы наблюдаем попсение Паркура =Р

0

26

Я закрою на них глаза... Придеться смириться с этим...

0

27

Тут на днях в вышке слушок прошол, что в Лапландии недели 2 назад соревнования были по паркуру ) Я так удивился... Никто ничего такого не слышал ?

0

28

без понтия, знали бы еще они , что такое паркур

0

29

Arlekino
Что самое интересное.. Я тоже не слышал!

0

30

Arlekino
Эх, я даже не удивился, но в душе, волосы дыбом встали, и я даже приблизительно знаю кто все это устроил, в Лапландии, надо об этом переговорить, с разного рода "источниками", знакомыми,и друзьями.

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новости, СМИ » Parcouring World Championship 2007