Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PkPol

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В полярном в данный момент паркуром занимается 5 человек. Эта группа носит название PkPol. На следующей неделе мы начинаем снимать зал, и серьёзно тренироватся. Также некоторые члены PkPol тренируют уличную акробатику. Скоро появятся видео и фото матерьалы о наших тренировках.

0

2

Хм, скоро, это понятие, очень растяжимое, ну посмотрим, как у вас получиться, в вашим видео =)

0

3

Буду оч. рад увидеть ваши достижения парни)))

0

4

Да вот уж постарайтесь, что нибудь достойное показать...

0

5

Сегодня пошли выяснить побольше про зал. И выяснилось что нам очень повезло. Нам дают зал с татами, зал с грушами, макиварами, шведской стенкой, и помещение с тренажорами(качалку).

0

6

Очень круто, потом выложите фото, обязательно =)

0

7

ок

0

8

Так сказать, не ударьте в грязь лицом, не подведите нашу Мурманску обл. и в частости ваш город, как это сделали некоторые люди, не будем тыкать пальцем... в начале своего пути, потом очень пожалели, но сейчас все отлично =)

0

9

Чуваки, валим к вам жить на зиму. Хоччу тож зал такой.  :)

0

10

Да IBM я с тобой согласен в таком зале моно и пожить)))

0

11

Это круто-снимать зал.кстати о командах,какие в Мурманске есть команды?

0

12

Честно, я бы не осмелился, сказать вообще, про какие либо команды которые есть у нас в городе, пусть лучше их участники что нибудь напишут сами, если зарегестрируються у нас.

0

13

знаете... я так подумал... на кой хрен создавать команды ???? нас в зале более 30 человек - у нас нет команд, но мы все друзья и любим одно дело.

0

14

CRASH
+1

SNAKE
Думаю ответ "Не ахти какие" вполне подойдёт. Или вот ещё "Лажовые" тоже ничего.

0

15

Как уже говорил sodm, если я правльно помню, то он назвал нас объединением трейсеров Мурманской области))))И просто не резон создавать команды....Все это было уже сказано несколько раз и я с этим согласен....А те команды, так это полная лажа...

0

16

... Паша , спасибо ! я так и говорил ! все верно !!!
Нинзя , про каких людей идет речь ? писани в личку !!!

0

17

Про людей мы поговорим лично в icq, или с глазу на глаз.
А тему просьба не засорять, а обсуждать команду из г.Полярный

0

18

Да! Трейсеры мурманской облалти рулят! Так что продвигайтесь парни!!! Я за вас всеми руками за(а их у меня аш два!!!))))

0

19

Я думаю у вас хорошие перспективы, да и еще с таким залом, даже в некотором роде круче чем у нас, вообщем главное тренируйтесь больше =)

0

20

Да, и не забывайте про улицу! Это самое главное!!!

0

21

Насчет команд - я знаю штук 5 - да такие названия. что хрен выговоришь. ребята даже пары месяцев не занимались, а уже выдумывают всякую глупость. для таких команда - это всего лишь понты, которые обычно с возростом проходят. а вообщем это печально даже( к чему мир катится...

0

22

Понты, от этого никто не застрахован, сам знаешь. Но всеравно, буду думать что ваша команда, не развалиться в течении ближайшего полу года...

0

23

Ниндзя прав, от подений не застрахован ни кто !!!! Вон, сколько Я раз за треню шваркнусь, Белль и то падает не редко.
Но если упал, ну всётаки, не надо думать, что это у тебя ни когда не получится, надо пробывать, пробывать, и еще раз пробывать.

NinjaZ написал(а):

Но всеравно, буду думать что ваша команда, не развалиться в течении ближайшего полу года...

чья команда ????

0

24

CRASH
Команда собственно из-за которой создал Лемур, эту тему - "PKPOL" называеться она...

0

25

Урааа :)  нам дали зал для акро( по секрету мы потом вытащем из подсобки коня).
Смотрите видео

0

26

Лемур, расскажи что с вашей командой сейчас, очень интересно, от вас давно ничего не слышно было =)

0

27

Ну щас мы тренируемся на улице, нас щас около 10 человек(точно сказать немогу, т.к. люди приходят и уходят) Рома, парень что приезжал со мной к вам в зал, пошол в армию в вдв. С 10 сентября нам наконец-то официально дают зал. Уговорил людей качать физуху, больше прыгаем паркур, акро процетов 30 от общего времени и-то на травке. Скоро я и один чел выпустим коротенькое видео с тренировок, больше стали ходить на турник, научил людей подъему перевороту, сам выучил выход на две.Вотнаверно и все, если что-то конкретно интересует, то спрашивайте, отвечу.

0

28

Мне интересно, есть ли у вас системы тренировок вобщем, или тренируется каждый человек как хочет?

0

29

Пока небыло, но будут потипу трейсерс

0

30

Lemur[PkPol]
Вот и выясните в процессе тренировок, кто пришел к вам, просто так болду по гонять, чему то для девушек научиться, что бы было чем выпенедриться, а кто пришел постигать новые грани своего сознания...

0