Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Аудио » Вкусы в музыке


Вкусы в музыке

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

так, короче, я предлагаю писать здесь о ваших вкусах в музыке (группы, жанры)
P/S/ в последствии это может пригодится ;)

0

2

Рэп и D'n'B! Рэп - зарубежный, некоторые русские исполнители, и конечно французкий! Ну а драм - Пиратка и все в том же духе.=)

0

3

Power Metal
Heavy Metal
Hard Rock
Rock (отдельные группы)
Thrash Metal (выборочно)
Melodic Death/Black Metal

0

4

А я люблю альтернативу(типа JANE AIR),просто обажаю LUMEN-классная группа из Уфы-офигенные тексты,из рэпа можно чё-нибудь послухать(FORT MINOR например),люблю какой-нибудь техно мелодичный,BOBA MARLEY люблю. Prodigy рулят! Red Hot Chilly Peppers-класс!

0

5

В основном выходит, что альтернативу слушаю.
Миху Шиноду с его группой тож уважаю.

0

6

металл во всех формах, классическую музыку, этническую (особенно мексиканскую и шотландскую), поп зарубежный, рок, электро.. всё, короче!)

0

7

Metal, Jazz, Acid Jazz, Funk, Hip/Hop - афро американский, Alternative Rock, Rock, Spanish Rock - с такой гитаркой переборной крутой =)
Classic - всю класику...

0

8

Дома люблю слушать альтернативу, рок ну и все в этом духе.. а вот на треньках частенько слушаю французский рэп, очень сильно сближает с паркуром =)

0

9

Группа Godsmack, Disturbed, Sum41 , System Of a Down------------альтернатива

0

10

Так , чуваки, я просил писать не только о жанрах, но и о группах ;)
2 IBM
Шинода рулит !!!! LP foreve !!!!
Лично мне нравится уже выше упомянутый Линкин парк, " тяжелые " группы типо Slipknot, Apocaliptica, ну и мой любимый GODSMACK !!!!
P/S/ но и рэп я уважаю тоже :D

0

11

Если я тут все группы напишу которые мне нравяться, список будет длинный =)

0

12

2 CRASH
Прально ЛП рулит... Тяжелое мне тож не очень нравится.
Нинизя, все не надо групп 5-6 хватит =)

0

13

Ну если речь о группах....
Heavy Metal  = {U.D.O , Iron Maiden, Axel Rudi Pell, Lordi, Ozzy Osbourne, W.A.S.P}
Power Metal = {Edguy, Sonata Arctica, Dragonforce, Symphony X, Axxis, Children of Bodom, Gamma Ray, Helloween, Rage, Virtuocity}
Hard Rock = {Europe, Scorpions}
Melodic Death = {Arch Enemy (боги), Soilwork, Norther, In Flames}
Viking/Folk Metal = {Equilibrium, Finntroll, Battlelore, Ensiferum}

На особом счете у меня стоит RHCP

0

14

Я всё слушаю

0

15

rele написал(а):

Я всё слушаю

не может быть, немогу представить человека, слушающего и brutal death/black/grind и Билана

0

16

2Rele, даже в понятие слушаю все, человек вкладывает какие то свои музыкальные вкусы, поэтому этот ответ нас не устраивает =)

0

17

Ninjaz труЪ молвит. Музыкальных жанров больше количества групп, которые я (или ты) знаю. Я давно слушаю метал, но даже перечислить все "металлические" жанры не смогу, не то, чтобы их все слушать. А ведь кроме метала еще куча жанров

0

18

SOAD,  NIckelback,  Eve 6, Green day, Good charlotte, Нашерадиорок, фолк рок(Мельница,Башня Rowan,Тэм).

0

19

вообще я все слушаю практически, но особые чувства испытываю к песням Дэвида Боуи и Игги Попа. Также в последнее время приперла русская альтернатива(Аматори, Джейн Эйр). Ну и в плеере всегда найдется место для Металлики, Сепультуры, Корна, Раммштайна и т.д. и т.п.

0

20

Disturbed. Godsmack

0

21

я слухаю...Metal...Альтернативу...Rock...классическую музыку..особенно Бетховена и Моцарта...электронику...ну вообщем, что хорошо звучит...

0

22

Не надо ничего тащить, у nike айпи мэлсовский, значит он скорей всего на АДСЛ, если это так, то стучись в асю 245553765, я на халяву дам слить. НА ХАЛЯВУ, траффик бесплатный будет(если не в курсе про хаб)

Да, и не флудим тут, кстати.

0

23

Паха подсадил меня на Disturbed дал только альбом 2005 года - Ten Thousand Fists. Вот прослушал, хотелось бы чего-нить новенького, есть ли у кого-нить более поздние альбомы сей группы?

Отредактировано Darg (17-06-2007 16:34:51)

0

24

Darg
Во-первых, Disturbed, во-вторых, более поздних альбомов нет ещё в природе, в-третьих, у меня есть весь.

0

25

этот Distubed чумавая вещь... МИХА !!!! тащи на треню все альбомы, что есть)))))

Отредактировано CRASH (17-06-2007 22:18:36)

0

26

Linkin Park,System of a down ну ещё рэп

0

27

ХА на моём жестеке 20 гигов музона
Я отдаю предпочтение всем песням!

0

28

На моём не меньше!!! И кстати неинтересно слушать 1-3 исполнителей!! :/

0

29

JLopd

JLopd написал(а):

Я отдаю предпочтение всем песням!

Очень по-русски звучит  :lol:  Из тех, что у тебя на жестяке, какие тебе больше всего нравятся? - вот это и есть сабж.
Py$t@m4UK™
Никто не говорил, по-моему, что слушает 1-3 исполнителей.

0

30

Cradle Of Filth, Slayer, 7000$, Soulfly, Slipknot, Tiamat - из того что щас на мобиле... Хотелось бы найти поклонников Крэдлов. Люди у кого нить последний их альбом (Thornography) есть? А то никак найти не могу :( по поводу Disturbed ну не знаю есть одна песня Liberate в общем оч даже неплохо и драйвово кому не жалко принесите плз!

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Аудио » Вкусы в музыке