Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Система тренировок » Скалолазанье


Скалолазанье

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Darg и Паша

Зря не пошли в поход,было здорово. В четверг пойдёте?

0

32

... Куда в четверг?

0

33

Эмм, чё это вообще в этой теме делает? Оо

0

34

Со скалолазки!Содм айда с нами по сугробам по лесу шастать?Мож кто ещё хочет?Больше народу веселее будет*думает*бедная тренерша,но она не токо скалолазанье ведёт,а ещё и пешеходный туризм думаю против не будет!

0

35

Юна
Что именно там надо делать? Мож я тож прогуляюсь :) если там без лазанья всякого и т.д. :)

0

36

Сугробов то еще нет!! Сугробы меньше чем по пояс за сугробы не считаются... а вообще клево, снежную целину проламываешь... за спиной рюкзачек с припасом... морозец так под -25... хорошо!

+1

37

Да, очень хорошо =) У мну дел дофигища было вчера, да еще и долечиться нужно, и так болею =\

Юна
У нее крыша сойдет =) Все последние новички и так трейсеры, а тут целаю лавина трейсеров -_-

0

38

Со скалолазки!Содм айда с нами по сугробам по лесу шастать?Мож кто ещё хочет?Больше народу веселее будет*думает*бедная тренерша,но она не токо скалолазанье ведёт,а ещё и пешеходный туризм думаю против не будет!

а куда?

0

39

ArtЁm
Вчера они были на Молочке, на навесном мосту. Еще в четверг собираются, но я забыл куда. Да и вообще, приходи сегодня на скалолазку и все узнаешь =)

0

40

Пипл,блин...а мне мона? Там просто походить? Или там будут лазить?

0

41

Мона тебе,мона,лазеть никто небудет!Будем гулять и дышать свежим воздухом!А до места на катере поедим)

0

42

Юна
За это все дело денежку нужно ложить? =)

0

43

Юна
наверно пойду :) когда? во сколько? что будет стоить? :)

0

44

Shadow
Не пойдешь ты никуда, да и никто не пойдет. Всё отменили уже, мог бы позвонить и узнал бы все =)

0

45

Darg
Оки,ты мне свой номер скажи:) или у нас на форуме есть?:) надо будет поискать...еще и мобу тебе зафлуживать буду :)
Обидно,что никуда не идем :(

0

46

Shadow
В моем настроении вроде писал о_0

Shadow написал(а):

Обидно,что никуда не идем

Я так понял, что до Нового Года походов больше не будет. =\

0

47

А там высокая скалалазка?(хотя бы примерно)

0

48

Че значит высокая? Там 3 стенда и боулдеринг... два стенда где-то метров 5 в высоту, третий столько же, но дальше выход на потолок идет... по потолку тоже метров 5. Боулдеринг низкий... метра 4.

0

49

Там на страховке лезешь или падать мягко?

0

50

Ясен пень, что на страховке, не все же там трейсеры. Внизу маты, без страховки только на боулдеринге лазаешь.

0

51

Darg
Мда, чтото я не подумал, что с потолка можно и на спину наипаццо :D хоть даж там маты будут, все равно сломать че нить можно...
А теперь немнога оффтопчега... ЭТО МОЁ 100Е СООБЩЕНИЕ!!!! УРЯ!!! ПРИПИСКА!!!! :rolleyes:

0

52

Харе флудить :) чем сто раз спрашивать, проще один раз придти и попробовать. :)

0

53

я б схдил, посмотрел что да как.. впринципе а почему бы и не попробовать =)
в лапландии как я понял проходит сеё мироприятие ?
приём в клан есть.. ? тьфу б.. ну вы поняли.. (новых учаснегов принимают ща?)

0

54

Arthass
Да. Я тоже пойду,как выздоровлю.

0

55

Все есть, пишите Darg`у в личку, или по аське )
Я просто в другое время хожу, и за деньги :(

0

56

После нового года я тож ходить буду... ждёмс...

0

57

Это народ, Обращаюсь к тем умным что в Раздевалке хрень всякую пишут... Вы это, когда в след раз пописать захочется, на лбу у себя лучше, хотя бы не так стыдно за вас будет.

+1

58

Ну вот мы и приехали. Кто не в курсе, я Юлька и Шэдоу ездили в Апатиты на областные соревнования. Стенд там, конечно, ппц. Нам бы такой. Ну и, естесственно, у апатитовских было некоторое преимущество. Покрытие там совершенно отличается от нашего, да и сама обстановка... Да вообще не в этом суть. Было очень приятно побывать там. Опять-таки очень продуктивная проездочка, где чуть глубже вникаешь в то, чем занимаешься. Из всей мурманской группы призовые места получили только двое... оба места - третьи. Мы, конечно, ни на что не надеялись, так как люди там и не по 5 лет занимаются, но всеравно было супер. Я не удержался и после поселения в гостинницы выпер Юльку с Шэдоу на улицу, пошли смотреть места трейсеркой славы. Места есть, народу везде мало =) Жаль, что не взял кроссовки, а то мне приглянулся там один прыжок, который без них я не решился выполнять. В итоге два раза тренились на улице. После НГ выложу фотки с этой поездки...

+1

59

ЗЫ: не двое,а трое,один парень и две девчёнки.И интересно кто кого ещё на вторую тренировку выпер)А надежда была,есть и будет всегда!

+2

60

На вторую... Хм. Я и выпер -_- Вы еще долго переодевались блин.

А да.. чуть не забыл. Короче, лезу я по стенду. Ну и пока лезу, со мной начинает говорить мужык, который меня страховал. Говорит: "Вы трейсеры хоть экономьте силы то, ты вон ногу поставь, меньше уставать будешь, руки то сильные, но не всегда на них полагаться надо". Я потом лез с шарами вместо глаз, пытался вдуплить откуда он понял, что я трейсер. Но... это осталось загадкой =)

+1


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Система тренировок » Скалолазанье