Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Форум, техническая часть. » Наш новый форум!


Наш новый форум!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

AAA! HELP ME! у меня аватар не меняется! в смысле старый всё равно остаётся!

0

32

почисти кэш

0

33

Удали старый аватар, потом вставь новый, вот и все...

0

34

Собсна нормальные звания. Тока личные всеравно рулят =)

0

35

Личные надо заслужить.  :cool:

0

36

Во - первых, статус я даю тем кого знаю лично, те кто тренируеться давно, да и просто друзьям - хорошим людям =)
Во - вторых, статус получает тот человек который первым наберет 100 сообщений.

0

37

А вот оно как!? Заходишь на следущий день и всё само меняется!

0

38

Хм... мне тут мысля пришла... Мож еще к каждому званию сделать какую-нить аватарку и впихать ее в подпись.. Я вот собсна могу чуть пошариться и подумать.

0

39

Звания уже сделаны, типа статуса, можно сделать медали, за всякие разнообразные заслуги, но так как мало людей у нас сейчас сидит на форуме, думаю с этим можно пока что повременить, и отложить эту затею, на не определенный срок =)

0

40

Да нафиг хернёй дуростью заниматься. Я вот знаю форум один, так там сидит всего человек пять, но они вовсю пытаются его расфлудить, предлагают ранги, группы пользователей(!  :lol: )... Глупо. :/

0

41

Ну у нас не пять человек, да и форум посвящен Мурманскому паркуру... так что продвигать его надо =) Что собно мы и делаем.

0

42

Darg
Такое впечатление, что ты мой пост вообще не читал/читал вскользь/ничерта не понял. Нафига нам картинки к аватаркам? Медальки, прочая дребедень? Чтоб их добиваться? Лучше потренируйся иди!

0

43

На самом деле форум создан для общения, но думаю что спец. персональными статусами мы и ограничемся.

0

44

1000 сообщение! Всем отмечать! Всем пить молоко!

0

45

*выпил стакан молока и умер*

0

46

пацаны, я куда попал ???? что то я не вьезжаю... " упёрто чешит затылок "

0

47

CRASH написал(а):

пацаны, я куда попал ???? что то я не вьезжаю..

ты попал в клуб любителей молока. А я -  главный злодей, босс на последнем уровне

0

48

Эй, а я тогда... А я тогда... А Я ЗЛОБНЫЙ МОДЕР И МОДЕРЮ ТЕМУ!!! Аааа!!! Злобный модер! Я босс из следующей части, и в этой части я бессмертный!! =)

0

49

Ниндзя -а-а-а, у меня к тебе просьба, не мого ли ты повысить ширину авиков до 120 ???

0

50

Высота и ширина аватара 100 на 140, почему то раньше все влезало, у тебя... =)

0

51

CRASH написал(а):

Ниндзя -а-а-а, у меня к тебе просьба, не мого ли ты повысить ширину авиков до 120 ???

не стесняйтесь, создавайте новые темы

0

52

Да, можно и не поскупиться, обсудить проблемму аватаров в новой теме =D

0

53

2000 сообщение! Ура товарищи!

0

54

Да, 2000, не думал что в последнее время мы так быстро их наберем =)

0

55

NinjaZ написал(а):

Да и еще. Больше собственных рангов не просите, не дам, у кого меньше 100 сообщений!

2 NinjaZ
... это... ну...  короче - How about my Rank?

+1

56

ха-ха, смешно :beee:

0

57

Crash
Напиши мне в личку, какой статус.

0

58

Многие кто посищает форум, заметили, что под сообщениями появились цифры типа "0" =), это рейтинг сообщений, голосуйте за сообщения участников форума. Если рейтинг любого сообщения в теме наберется выше 10, она перемещаеться на верхню строчку в подфоруме, есть еще кое какие приемущества этого голосования но они не проверенны, поэтому больше ничего сказать немогу.

+1

59

Хм, рубеж в 3000 постов пройден. Всех поздравляю с этим событием!!

0

60

3028, радуемся...

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Форум, техническая часть. » Наш новый форум!