Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Форум, техническая часть. » Наш новый форум!


Наш новый форум!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Введу всех в курс дела, те кто еще не читал сообщение, на старом форуме.

После того как на нем (на старом форуме), слетела полностью, одна из веток - такое уже случалось 2 раза, пришлось удалять кучу тем и сообщений, было принято решение создать другой форум, на более надежной площадке.

Теперь практичеки не будет перебоев в работе, доступно множество новых фич, которые на старом просто на просто не были реализованны. Сейчас доступна регестрация всем участникам, регистрация открыта, и будет оставаться такой всегда =)

Еще хочу всех предупредить, ранги я поменял и востановил, а вот сообщения придеться наберать заного =D

Единственные неудобства доставляет баннер в шапке, но это не проблемма, а так же на этом сервисе существуют некоторые ограничения, для снятия которых мне понадобиться ваша помощь ;)

Вот их список:

Для новых форумов на сервисе действуют некоторые временные ограничения:
- Невозможность использования HTML кодов (только текст). Любые спец.символы преобразуются в их HTML сущности.
- Невозможность использования форумов с переадресацией на URL.
- Невозможность включения опции «Свой стиль» в настройках форума.

Ограничения автоматически снимаются при выполнении всех перечисленных условий:
- Ваш форум существует более 10 дней.
- Ваш форум имеет не менее 10 участников.
- Ваш форум имеет не менее 10 тем.
- Ваш форум имеет не менее 100 сообщений.

Надеюсь что общение быстро востановиться, всем удачи! =)

0

2

ха-ха !!!! я вернулся ( в смысле появился ) :D Блин форум прикольный, даже новые разделы появились :D
Мы эти ограничения " порвём " максимум за нидели две :D

P/S/ э !!!! почему я новичёк ???? у меня был ранг  " хожу " :O

Отредактировано CRASH (02-02-2007 19:45:45)

0

3

CRASH написал(а):

почему я новичёк ????

гы, авторитет придется заново зарабатывать ;)

0

4

Вот когда вы ограничения общими усилиями снимите, я тогда под стиль сайта, и форум заточу =)
Да, уж с авторитетом тут не поспоришь, даже я не буду себе посты устанавливать =)

0

5

а мне честно сказать просто нас....... но я рад)))

0

6

Парни, нам осталось набрать 30, сообщений, и тогда все ограничения будут сняты, затем, я сделаю дизайн под наш сайт =)

Да и еще хочу всех предупредить, сообщения и информация из браузера Опера, старых версий, 7.0 включительно, не отправляеться на форум, а значит что и сообщения, не отправить, и не отредактировать.

0

7

2 NinjaZ
чувак, почему каждый раз когда я захожу на форум мне приходится заного вводить свой ник и пороль ???? я и в профиле всё изменял ---- всёравно эта же тема =(

0

8

2 Crash, это зависит не от меня, а от браузера в котором ты находишься, но я тоже сейчас все еще раз проверю...

0

9

CRASH написал(а):

чувак, почему каждый раз когда я захожу на форум мне приходится заного вводить свой ник и пороль ???? я и в профиле всё изменял ---- всёравно эта же тема =(

у тебя браузер куки не хранит. поюзай наcтройки

0

10

Вот именно, и по этому, писать только по теме...

0

11

Вы лучше попробуйте со старого форума пару темок перекинуть... там довольно хорошие темы были. А где галлерея, расписание?? Уже так ко всему привык, что теперь ппц как неудобно...

0

12

Если тебя это успокоет, старый форум полетел в клочки, и придеться считаться с администрацией =)

0

13

#$%^&** фигово блин... Пока здесь все расфлудим и пока будем его считать своим домом - пройдет время. Пока еще непривычно туд...

0

14

... немного обидно ! ну и ладно ! новый форум , новые темы !!!

0

15

Да, конечно по началу будет не привычно, но постепенно все утрясеться, а старый форум, уже слетел окончательно и я его даже с хостинга удалили =)

0

16

... не знаю, мой ли это браузер, но с кол-вом сообщений проблема и не только у меня :threaten:

0

17

CRASH написал(а):

.. не знаю, мой ли это браузер, но с кол-вом сообщений проблема и не только у меня

конкретней опиши проблему

0

18

Сообщения в разделе "флуд", не учитываються счетчиком, остальные считаються, но это уже зависит от времени обновления сервера, а не от меня...

0

19

NinjaZ написал(а):

Сообщения в разделе "флуд", не учитываються счетчиком

... плохо...

0

20

CRASH написал(а):

... плохо...

Нефиг рейтинг на флуде накручивать ))

0

21

Флудерасты! =)

Можете нас поздравить, за 3 дня более 100 постов =)

Отредактировано NinjaZ (05-02-2007 11:32:44)

0

22

Отлично! Вот и ещё одна фича, дополняющая нового меня, или новый я, дополняющий эту фичу...
Мы были хороши, мы стали лучше, и станем лучшими!

0

23

Да, вот уже как раз все и расфлудили =)

0

24

... эээ... ( я наверно всех уже достал ) это наверно не по теме, но :
ПОЧЕМУ ?? Я ?? " ПОЛЗАЮ " ???? Когда у всех остальных ранг " новичек " :D
да и вообще какая система рангов ????

0

25

Потому что сначала "новичок", потом "ползаю". Так расположены ранги. Чего ты не понял-то?
Система рангов, как я подозреваю, перекочевала полностью или частично со старого форума. :yes:

0

26

Система рангов!

1. Новичок - 0 сообщений.
2. Ползаю - 10 сообщений.
3. Учиться ходить - 20 сообщений.
4. Хожу - 50 сообщений.
5. Бегаю - 75 сообщений.
6. Прыгаю - 100 сообщений.
7. Обезьяна - 200 сообщений.
8. Австралопитек - 400 сообщений.
9. Человек - 600 сообщений.
10. Человек - Паук - 1000 сообщений.
11. Трэйсер (гыгы =) ) - 1500 сообщений.

Где чего добавить либо изменить, пишите, кому чего не нравиться =)
Да и еще. Больше собственных рангов не просите, не дам, у кого меньше 100 сообщений!

0

27

Да и больше 100 не фиг давать.  :D
3. "Учиться ходить" поправь, сделай "Учусь ходить", а то не от первого лица как все ранги, а в инфинитиве выходит. Я не против негрубых ошибок в постах, но тут, мне кажется нельзя уж так.. ;)

0

28

Да без проблемм, даже сам как - то не заметил сначало.

0

29

NinjaZ написал(а):

8. Австралопитек -

ха-ха :D  угарно :rofl:

0

30

Да, а еще можно сделать звание между Австралопитеком - Продвинутый Австралопитек!

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Форум, техническая часть. » Наш новый форум!