Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вы верите в судьбу?
Да

12% - 1
Нет

87% - 7
Голосов: 8

1

Вот спорил тут я.. есть ли судьба? я например не верю... а что думаете вы? поддержите меня, хоть кто нить! )))

0

2

мы сами делаем свою сутьбу

0

3

судьба? бред

0

4

2Тема:
На Трейсерс тоже уже черканул такую тему ;)

От себя скажу, что я в нее не верю. Каждый сам выбирает себе судьбу и решает свой жизненный путь. Все в наших руках.

0

5

Блаблабла, все ваши долбаные судьбы в моих руках, я решаю, жить вам или умереть и так далее  :big_boss:
А все остальные судьбы в руках Чака Норриса, он только мне исключение сделал.

0

6

ну то что судьба полностью в ваших руках это громко сказано
никто не застрахован то того, что идя на работу, учебу или куда нибудь еще, вам на голову не скинуть кирпичь или прочую гадость

p.s. sodm флудер!)

Отредактировано Death (17-01-2008 06:31:26)

0

7

никто не застрахован то того, что идя на работу, учебу или куда нибудь еще, вам на голову не скинуть кирпичь или прочую гадость

а можно не идти на работу, учебу и т.д. )) и тогда ничего не произойдет... но самый главный аргумент тех, кто говорит что судьба есть, это то, что все уже предначертано, и соответственно, и мои рассуждения, и все варианты развития событий и мы поступаем как то не потому что так решили сами, мы лишь думаем что решили сами, а так уже предначертано заранее...

0

8

ааа, епт, я щас скажу, как Наруто говорил Нейджи! да побьют меня за пафос....
"- Никогда не верь в судьбу, никогда не вини её, все, что с тобой происходит и будет происходить зависит только от тебя... и не думая, что ты неудачник, что ты ничего не умеешь, ты не нужен миру... это не так, судьба ни за кого не решает! Ты сам хозяин своей жизни"
ээээ... конечно он там не так говорил, но смысл понятен, судьбу в топку ^_^

0

9

Смысл не в том, веришь ты в судьбу, или нет, а готов ли ты идти вперёд, что бы ни случилось, посмеяться со смертью вместе и сделать всё, на что способен для достижения цели :)
Не обращайте внимания, музыка хорошая играет щас  :dance:

0

10

Ога... так что все за тренировки!! =)

0

11

ArtЁm написал(а):

самый главный аргумент тех, кто говорит что судьба есть, это то, что все уже предначертано, и соответственно, и мои рассуждения, и все варианты развития событий и мы поступаем как то не потому что так решили сами, мы лишь думаем что решили сами, а так уже предначертано заранее...

и хде аргумент?

0

12

и хде аргумент?

ну вот он и есть собственно :)  то что ты написал, что написал я, что мы думаем, все наши рассуждения, поступки, действия, все ЭТО предопределено. И когда человек начинает это говорит, то хз че сказать ему в ответ. на любую фразу можно ответить - "ну и это тоже так уже предопределено!". Сам я в судьбу не верю, так что...

0