Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Сканер Логического Мышления


Сканер Логического Мышления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не стесняемся, проходим =) http://trinixy.ru/2007/11/29/skaner_log … enija.html
Кстате, не все там так просто, как кажется на первый взгляд. Мой результат 17/20.

0

2

Поздравляем, Вы Дана Борисова.
Вы не очень умны, зато очень харизматичны.
Не беспокойтись, в этой жизни вы не потеряетесь
Правильных ответов: 10/20

я щас уписаюсь.... :lol:

0

3

trinixy.ru написал(а):

Альберта Эйнштейна знаете?
Вы не он. Это 100%.
Но что-то очень и очень похожее
Правильных ответов: 15/20

эмм... фак))) было б 16, не туда ткнул... в конце ваще какой то на*п пошел))))

Отредактировано Cocacola (14-01-2008 16:40:28)

0

4

Ога, конец сразу был подвальным.. я по столетней войне понял, что дальше будут не такие ответы, какие хотелось бы.

0

5

Какая из яхт будет ближе к Ницце? Ответ: обе. А%$енно по-русски написано.
Законно ли мужику жениться на сестре своей вдовы. То есть мужик труп, законно ли ему жениться на ком-то? 2й неграмотный вопрос.
Про ослика пипец логическая задача...
Вопросы начиная со столетней войны вообще непонятно каким боком в тесте, если проверяют не логику, а эрудицию.

Вывод: может, в таком случае, пора уже нам начать на форум кидать сообщения типа:
"Разошли это сообщение 20 контактам и если
5 вернётся, то у тебя 5 идиотов в списке контактов,
10 вернётся, то у тебя 10 идиотов в списке контактов,
15 и более - удаляй нах*р аську, ибо и ты и все твои знакомые в ней - пробитые придурки"?

ЗЫ. Раз уж я Анатолий Вассерман, объясните мне, почему если дом стоит всеми окнами на юг, то медведь обязательно белый? Кто сказал, что нет домов, у которых окна только с одной стороны?

0

6

Поздравляем, Вы Дана Борисова.
Вы не очень умны, зато очень харизматичны.
Не беспокойтись, в этой жизни вы не потеряетесь
Правильных ответов: 10/20

до конца тэста был уверен что ответил равильно на все вопросы кроме одного-двух )

ыыыы

0

7

Альберта Эйнштейна знаете?
Вы не он. Это 100%.
Но что-то очень и очень похожее
Правильных ответов: 14/20

0

8

Да, это десткие вопросы, которые родители для детишек придумывают, что бы им логику развивать =)
А вот последние четыре, или пять вопросов, это обман уже пошел, как и Михалыч, по столетней войне догадался =)

0

9

9/20!!!Слабовато

+1

10

IBM написал(а):

объясните мне, почему если дом стоит всеми окнами на юг, то медведь обязательно белый?

Потому что это навевает на мысль, что дверь находится на севере... следовательно медвед пришел с севера.

IBM написал(а):

Кто сказал, что нет домов, у которых окна только с одной стороны?

А причем тут, есть они или нет? Хочешь сказать, нету домов, где окна только с одной стороны?

Отредактировано Darg (15-01-2008 07:44:42)

+1

11

Да всеравно тупость страшная... теперь будем искать и выкладывать только лицензионные тесты и все прочее :D
А то кроме смеха от них ничерта не добьёшся

0

12

Darg написал(а):

Потому что это навевает на мысль, что дверь находится на севере... следовательно медвед пришел с севера.

Бугага  :lol: Имеется в виду, что если все окна на юг, то дом стоит на северном полюсе, дундук, поэтому медведь должен быть только белый! А я говорю, что блин окна не всегда у домов со всех сторон!

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Сканер Логического Мышления