Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » Итоги этого года и поздравления на 2008 год


Итоги этого года и поздравления на 2008 год

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, оглянемся назад и вспомним чего же мы все добились за 2007 год, наши общие достижения...

Масштабные События

-Участие в забеге по Кольскому Мосту. Мурманская Миля 2007.
-Поездка наших трейсеров на Первый Фестиваль Паркура в Москве.
-Участие в забеге, посвященном дню рождения города-героя Мурманска. Забег проводился от Электрона.
-Сьемки в двух репортажах.
-Поздка в Москву на TRUe Parkour.

Как видим, список довольно значительный, да и везде мы показали себя с хорошей стороны, так держать!
Естесственно было много начинающих, если в том году мало новичков оставались, то теперь уже значительно больше народу остаются с нами и продолжают тренировки.
Также радует, что девушки не остаются в стороне =)

Ну вот и все. А теперь перейдем к поздравлениям.

Желаю всем вам(нам о_0) долгих, затяжных и мягких пряжков, четких элементов и хорошей дыхалке в беге -_- Также не забываем об учебе. Всем здоровьечка, счастья, ну и удачи конечно... она вам понадобится. Да пребудет с вами ролл! ;)

+1

2

Всех с новым годом, пусть в новом году у вас появятся новые сили и возможности. Желаю вам не падать и небоятся. А еще желаю в новом году немерзнуть.

+1

3

Всех нас с Новым Годом :) Желаю всем больше упорства в тренировках,достижения новых вершин :) Меньше падений и не болеть  :)

0

4

А я нифига не желаю, всех с Новым годом, добивайтесь того, чего хотите сами и пусть вам в этом сопутствует удача! Удача это тоже опыт ;)

+1

5

... Этот год и впрямь выдался черезчур наполненный событиями: и Мурманская миля, и 1й фестиваль Паркура, и зимний фестиваль Паркура, и тру отбор, и семинар с Руди Дуонгом, и съемка нас для телевидения; ну а самым запоминающимся для меня событием оказалась поездка во Францию, городок Лисс, а так же встреча с членами команды ЯМАКАСИ: Лаурентом Пьемонтези и Яном Хнаутрой!

0

6

С наступившим Новым 2008 годом !!!

0

7

С новым годом! ;)

0

8

С новым годом всех, желаю всего того, чего бы вы сами себе пожелали! ;)

0

9

С наступившыим нвоым годом, все уже прочитали мое поздраления наверно, на нашем сайте, так что, просто еще раз повторюсь, что бы вы не падали в новому году, во всех смыслах этого слова =)

0

10

Эх, 2007 год, был особенным, я в нем начал тренироваться, и это куда круче чем поездка в Москву и репортажи и т.д....

+1

11

CRASH написал(а):

это куда круче чем поездка в Москву

Да прям? :D кое-кто кое-что решил после этой поездки... -_-

0

12

Это не он решил, на него повлияли, загадочные зеленые человечки :cool: после чего он не делает акро трюки  :D

0

13

А для меня начало года не задалось... сначало пальцы сломал, потом колено зашивали.... ну а вот вторая часть года -отлично! и репортажи и, конечно, поездка в Москву, осознание очень многого в паркуре... надеюсь этот год будет гораздо лучше и продуктивней от начала до конца!

0

14

NinjaZ
Это было его тайной -_- Было..
ArtЁm
Еще б. Тут даже и сомневаться не стоит. Этот год всем нам много чего полезного принесет..

0

15

Для меня прошедший год стал знаменательным в том плане, что именно в нём я узнала о такой дисциплине как паркур, пришла на тренировку, ну и всё такое))))
Желаю всем, как водится, всего наилучшего, поменьше неудач и падений, побольше новых свершений, достижения новых вершин.. Всего-всего, в общем!!!!)))

+1

16

Событий много в этом году:начал заниматься паркуром,пошел на скалолазку,познакомился с тучей хороших людей,вступил в клан,поступил в средуху :) отучился первый семестр =) эээммм...ну это пожалуй главные =)

0

17

Darg
Дарг, я же говорю, на него надовили, а я вот забрал его силу, и с этого года я уже научился делать заднее сальто  :lol:

+1

18

Всех С наступающим Новым годом и Рождеством!!!Хоть и опоздал немног :)

0

19

А у меня год обозначился спадом... До лета всё было тип-топ, а к концу года ничего хорошего вообще не происходило. Но уж в 2008м планирую потрениться много продуктивней.
С Рождеством!

0

20

Блин, уже лень создавать тему -_- Присоединяюсь к Михе. Всех с Рождеством!

NinjaZ
Ах вот оно как.. Ну теперь мы все про тебя знаем! :cool:

0

21

Поздравляю всех с Рождеством!

0

22

С РОЖДЕСТВОМ ВАС ВСЕХ =)

+1

23

ы) рождество... промолчу, ибо атеист
Тогда и писать нехрен.

Отредактировано IBM (07-01-2008 21:06:40)

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » Итоги этого года и поздравления на 2008 год