Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » У голубей есть дети ?


У голубей есть дети ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ааа мнея ждавно мучает этот вопрос ! Есть мнение что дети голубей воробьи. Но воробьи не похожи на голубей. Может воробьи превращаются в кокон (как гесеница) а потом из кокона вылупляется голубь ? Или голуби уже рождаются такими здоровыми ? Нужно собраца и поймать детёныша голубёнка и посмотреть что у ниво внутри ! аааааааа приоткройте мне завесу тайны голубиной !

0

2

Я чето прочитал, у голубых есть дети?

0

3

Lemur[PkPol] у голубей мля, птица такая гермофродитная у которой пениса нету

0

4

Arthass
Ну спроси у них,как они детей делают...а на счет голубиной тайны-это лучше куда-нить в гей-клуб :D

Отредактировано Shadow (08-12-2007 00:51:20)

0

5

Arthass
У них есть дети =) Голуби.

0

6

Потомство птиц называются птинцами, голуби урбанистические птицы, обычно гнездяться в вентеляционных дырках девятиэтажек, а так же на чердачных помещениях пяти этажных домов, нафига тему такую создавать?

0

7

пойду искать их в вентиляци..
з.ы. у голубей нету письки :)

0

8

Arthass
Они все одного пола и размножаются почкованием. Так легче стало?:)

0

9

Arthass
Может и письки нет, но репродуктивные органы присутствуют, открой учебник биологии за 10 класс...

0

10

Нашол вчера раздавленого голубя.. изучив пришол к выводу что у него нету пиписьки.. как же они тогда размножаюца ?

NinjaZ учебник полистал, ничего про голубиные пиписьки не нашол

0

11

Голуби священные птицы олицетворяющие мир.
Они в войне помогали,
и нефига всякую ерунду нести!!!

+2

12

Размножение птиц

+1

13

Юна написал(а):

Они в войне помогали,

о да как они помогали..) к ним привзявыали взрывчатку и пускали на врага..) ничего хорошего) ацкие твари

IBM пасиб, осилил) тема голубиных сисек раскрыта

0

14

Согласна с Юной, что за ерунду ты обсуждаешь...

Arthass написал(а):

Нашол вчера раздавленого голубя.. изучив пришол к выводу что у него нету пиписьки.. как же они тогда размножаюца ?

А это вообще ппц... Создаётся мнение, что вы, товарищ Arthass, относитесь к тем людям, которые ради удовольствия могут кинуть камень в котёнка или ради любопытства убить какую-нибудь зверушку, да ту же бабочку какую-нить, чтобы изучить, как оно всё там устроено... Юный зоофил ботаник, блин... Фу...

0

15

Arthass
Ты сеешь хаос в наших рядах, и в скором времени будешь забанен на вечно!  :cool:

0

16

NinjaZ
Мы фсе умрем? :'(

0

17

Shadow
Ты-то тут причем?

0

18

Darg
Я то тут при чем?

0

19

Тема закрыта. Уже даже мне эта бредятина надоела :)

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » У голубей есть дети ?