Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Форум, техническая часть. » Связь с областью!


Связь с областью!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В чем заключаентся данный проект на нашем сайте. В предверии открытия нашего нового ресурса, начало его работы не сообщу, так будет не интересно, но подарок вам сделаю :D.

Решено на нашем форуме создать дополнительную ветку с областыми подфорумами.

Это будет сделано для того что бы трэйсеры из областных городов, могли без проблемм связаться с единомышленниками.

Преглашаются модераторы из других городов, например ветку "Апатиты" будет модерировать апатитский участник нашего сообщества, и так далее, все заявки оставляйте мне на е-майл, через личные сообщения на форуме, либо в эту тему, отписывайте свои кандидатуры.

Все для вашего удобства парни и девушки, пишите свои мнения, выслушаю все предложения и критику.

0

2

А смысл? С других городов здесь сидит максимум по 2 человека, так зачем им отдельная ветка?

0

3

Будет больше

0

4

ок. На ветку Колы предлагаю меня, ибо больше кольских людей на форуме неть. В интернете каждый день, подолгу, за редким исключением.

0

5

Ребята дело в том, что на нашем форуме сидит много Мурманских и Областных трэйсеров, конечно иногда на сайт заходит больше народу, иногда меньше, но на форуме от 10 до 20 человек каждый день бывает железно.

Некоторые люди хотят вообще создать собственный велосипед, сделать еще один, а может несколько сайтов про паркур в нашем городе, как показала практика ВСЕ потуги были без успешными. Вместе делать что то гораздо проще чем по отдельности, я привлекаю всех трэйсеров области к совместой работе над проектом.

Я хочу объеденить наши областные города в одном месте, что бы во - первых - повысить популярность ресурса, а следовательно отсюда выходит второй пункт - повысить осведомленность людей о правильном восприятии паркура и остальных аспектах, в третьих вы сможете держать связь с другими людьми из вашего района, города и привлекать народ, если форум будет хорошо и бесперебойно работать.

Некоторые ищут в поисковых системах такими фразами как - "паркур в..." и указывают город, естественно если у нас будет тема с городом про который писал юзер, то она проиндексируется в поисковых системах, а значит он попадет к нам, следовательно аудитория повыситься.

Так что желательно что бы из Колы был не только КокаКола, но и еще люди.

0

6

NinjaZ
Дело в том, что из всех известных мне людей, занимающимся паркуром, нет возможности хотя бы зарегистрироваться на этом форуме. Насколько я знаю, из Колы тут еще один человек, leopunk, но с момента регистрации он либо не заходил сюда ни разу, либо только 1-2, просто у него нет возможности постоянно сюда заходить, в инете он только 10 минут в день... :(  У других моих кольских знакомых либо нет компа, либо инета, либо получится как описано выше, потому что стабильно в нете никто не сидит... Вот такая ситуация получается...
ЗЫ А вообще идея замечательная... Тока сделай, доведи до конца.

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Форум, техническая часть. » Связь с областью!