Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новости, СМИ » Сюжет о поездке trасеrs в Японию !


Сюжет о поездке trасеrs в Японию !

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюжет о поездке команды трейсерс будет показан по телеканалу Спорт 30 ноября в 21:10 и 1 декабря в 9:55 !

0

2

Скачал я этот репортаж, в субботу на болванке привезу, если незабуду.
http://hostpic.ru/thumbs/940754tochka.jpg

Отредактировано Lemur[PkPol] (30-11-2007 12:05:06)

0

3

ооо да я первыйнах получается... ну ниче такой репортаж, неплохо снят, шикарные места канешн, не то что у нас :)  была пара сногсшибательных прыгов, акро было, но в нормальном количестве, не перебор; ацтойного не увидел, техника была на высоте, наверно не худшие ведь ездили туда :)  ну вот в общем и все, хотя могли бы и подлиннее сделать, минут на пять...

0

4

Дык Трейсерс снимали, они уже за 5 лет научились делать это без касяков. Ред хорошие темы толкал. Места красивые, но как он заметил, не совсем эффективные и удобные.

0

5

Darg
там места хороши для паркура, а не для тренировок, то есть очень удобно пробежки по точкам делать. Хотя трениться там тож шикарно

0

6

Посмотрел я вчера репортаж,ну не очень там много нормального паркура.А в среднем норм.Там был прикольно конг сделан над подземным переходом(если не ошибаюсь).

0

7

Хех, вот как раз то конг там был самый, что не наесть обычный, а вот остальное порадоволо, качественно и эффектно... все еще пускаю слюни на вылет Джавадова ^_^

0

8

CRASH
эт который с манки улетел на 2 метра? если он то дааа.... мясо... еще бы бланш прыгали не на маты, цены б им не было  :D

0

9

Побольше бы снимали таких репортажей :) .

0

10

Cocacola написал(а):

эт который с манки улетел на 2 метра? если он то дааа.... мясо...

Во первых, в этом ничего особенного нет (вот я зазнался, да?)
Во вторых я имел в виду прыжок с высоты 3 этажа...

0

11

CRASH написал(а):

вот я зазнался, да?

:D

CRASH написал(а):

с высоты 3 этажа

Хех, если и не выше.. Да, прыжок был суперский, идельно вошел в рол.. *сразу вспоминается Jump Britain, гдк Фука делал подобного рода прыжок и которого чуток прибило к земле =)*

0

12

CRASH
Все, понял про кого ты... Да, это я тож увидел и медленно офигел.......
Darg
Да, ты прав, и правда похоже....

0

13

Мня репортаж понравился.
А кто та блондинка?

0

14

Это Екатерина, она в трейсерс состоит. Была на отборе. Из за нас четверых её напрягли открывать офис с одеждой :P

0

15

Катюха жжёт! Вчера скачал этот сюжет, а то так только у Содма на мобиле смотрел, могу еще коечто добавить... музу они просто оффигенную в ролик вставили :D
Кста, кто нить знает как эта песня называется, уж сильно она мне понравилась, знаю, что это Fall Out Boys

Отредактировано CRASH (26-12-2007 14:50:24)

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новости, СМИ » Сюжет о поездке trасеrs в Японию !