Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Последние Слова...


Последние Слова...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну что ж... Пора бы уже потихоньку всем начинать катать сочинения Паше. Осталось-то.. грубо говоря, 2 дня. Ну что я могу сказать. Этого человека уже знаю чуть более 1,5 лет. Хотя, теоретически, знаю намного больше, он был одноклассником моего очень близкого друга. Будкова Игоря еще помнишь? -_- А так вцелом уже с лета начали общаться, да к тому же живем то в 5ти минутах ходьбы друг от друга. Никогда не забуду наш ответ Блейну... Hell Night... йеее =) На протяжении недели каждую ночь часов по 5-6 тренировок, солнце светит, народу нету, киллометры пройденного баланса, сотни выполненных элементов, лазание по заводам, да и от собачек успевали побегать ;) Чувства и эмоции, пережитые тогда - не забываются... да и тело, то как болело, но всеравно на следующий вечер в 23 часа опять собирались и шли тренироваться. На днюхе у Фикуса тоже не скучали... сокс ночью - это нечто! Качки рулят =))) В садике тоже колбасились, сплинтер всталы, ниндзи о_0 Я блин че-то забыл совсем про промзону, вроде все собирались сгонять перед холодами, потренькаться напоследок, но, видимо - не судьба. А да... Чернобыль... Ух, кто там больше свего времени проводили, так это мы... сотни разных маршрутов, прыжков, теперь еще и глазами скалолаза осталось там пройтись. Ну ниче... весной еще побегаю по нашим бывшим маршрутам. Да, частенько была между нами конкуренция, но это ж наоборот идет нам на пользу. Очень быстро повышаем свой уровень при всяких таких мини-соревнованиях... "Да не долетишь ты, кретин!" - "Я сказал, долечу епт!" - "Давай, епт, покажи!!". Весело же :) Будет над чем в старости посмеяться, повспоминать -_- Ай блин.. еще забыли у садика, где доски прыгнуть, который рядом с гимназией моей, теперь мы уже перелетим то расстояние. Да и ты эта... не расслабляйся в армии то. Ты теперь и капуеровец... и скалолаз... ну и естесственно, трейсер. Уверен, что по части офп тебе запар не будет. Остается только настроиться на 1,5 года "отпуска" о_0 и сжиться там с людьми. А дальше - течение уже подхватит и понесет. Эхъ, ты там Джамп Британ и не взял у меня... Многое теряешь, как трейсер трейсеру говорю! Завтра скорее всего ты увидишь в последний раз 90%+ всех нас. Оно понятно, что это тяжело, но никто и не говорил, что будет легко. Всетаки 22 человека - это не хухры мухры... в зал может даже меньше народу ходит о_0 Говорить банальных фраз, типа "Не забывай нас!" и т.п. говорить не буду. Всетаки даже если и захочешь - то не забудешь :) А насчет Пахи, Юльки, Санька, да и остальных... ты приедешь - будешь их еще догонять. Я блин их натренирую, так что ты не расслабляйся там. Я им еще задам жару, вот только в себе разберусь до конца... а то с личной жизнью некая суматоха. Как раз с Питера приеду летом и ты уже будешь. Будет о чем почирикать. За Машку не волнуйся -_- Я за ней присмотрю, если че(ну ты понял о_0). Очень жаль... ведь пропадает на время не только друг, но и собрат по 3м видам деятельности. Но куда деваться... Зато отслужишь и не будешь уже дергаться по этому поводу. Но всетаки, я бы на твоем месте позвонил Фикусу, да, он изменился.. но блин... знакомы же давно. Пусть, может, он не поймет... примет за кретина. Но лучше поговори с ним, чтобы хотя б ты был чист перед собой. о_0 Приедешь потом, надеюсь, что форум еще будет жить.. и будешь усмехаться и читать эту темку. "Даааа... было и такое когда-то". Ну, пора бы уже заканчивать. Вроде частичку того, что хотел сказать - сказал... А там уже разберемся, хотелось бы еще в среду тебя отловить как-нить. На последний разговор. Всетаки тебе в армию топать, а мне потом в Питер поступать. Мало ли.. разойдутся пути, хотя, это почти нереально сегодня. Аськи, Агенты... фиг скроешься. Передаю очередь другим. :)

0

2

Блин, ну и загнул, как будто Пашу не в армию а куда нибуть на Нептун, на 14 лет забирают...
Паша, держись! 1.5 года без таких, прямых тренировок... это... это... это просто ужас! Короче, держись!

0

3

Держись крепись и не кисни всего то 1.5 года и покажи кто там Батька=) вобщем еше увидимся)

0

4

Да... вот ты уже в армию уходишь.. а помнишь года четыре назад, мы на скалолазке встретились?..там и подружились... потом вы с Фикусом ходить перестали и какое-то время мы как то не пересекались. Ну а потом как то созвонились, и решили погулять сходить. Ты принес цифровик, и снимая мое кривое сальто в сугроб и я попутно расказывал тебе про "Трейсинг" :lol:  потом ты посмотрел у меня ролик(фриран фэмели епть:)), и начал тоже заниматься... Эх, вроде не так уж давно это было... Ну ни че, ты в армии держись, через полтора года приедешь, пойдем по Колизею бегать))) Да и еще кое-что мы с тобой договорились :)  вообщем, возвращайся скорее) будем ждать!..

0

5

Блин.....чувак!!!! Держись! Мы тя не забудем, 1024% !

0

6

Познакомились не так давно...и уже уходишь в армию :( приедешь-тренироваться вместе будем :) В армии ведь будет время развиваться физически,можно это как маленький плюс...а так...жаль...1.5 года терять от жизни...мое мнение...:( Ждать будем,возвращайся поскорее ;) Мы еще попрыгаем на чернобыле ^_^

0

7

ищите плюсы.. например у паши будет халявный хавчик =)

з.ы. лучше не нагибайся за мылом в душе если упадёт.. так, на всякий случай :)

0

8

Arthass
Там такой хавчик что его можно считать за минус :D

0

9

... Все что хотел сказать, сказал лично Паше !!! Повторюсь: звони, пиши, не забывай !!!

0

10

Удачи!Держись,всё будет хорошо,1,5-эт не так уж и много если сравнить с прошлым...все будем скучать и ждать когда отслужишь*хнык* 
Р.S. Незабуть на выходные на треньки приходи, если получится)))

0

11

den
Дубина, кормят в армии хорошо. По крайней мере, солдаты живут щас не так голодно, как студенты. И каша у них вкусная...

Ну, Паха, давай :) Будет возможность покачать ОФП и бег, время подумать о смысле жизни (например, в наряде ;) ). Надеюсь, будем видеться, когда в увалы будут отпускать, всё такое. Послужи там Родине, пока мы будем при тусклом свете ламп грызть гранит науки.
Как говорится, в добрый путь ;) Удачи, будем ждать возвращения.

0

12

Спасибо всем огромное за хорошие слова и поддержку))))Надеюсь, что встречу вас всех снова. Не разбредайтесь, не бросайте паркур, не сваливайте с Мурика - и снова встретимся))))Удачи всем))))Я погнал) До встречи через полтора года)))) :)  ;)  ^_^

0

13

Эль Драко написал(а):

не сваливайте с Мурика

Ну это не ко мне -_- Ты бы речь то жахнул какую-нить, напоследок о_0 Всеравно ночью фиг заснешь =Ъ

0

14

Эль Драко
Увидимся :) Будем ждать :)

0

15

Вот Дарг предложил жахнуть речь.....И я не знаю, о чем мне писать. Вроде все, что хотел - написал...А так. Хорошее было время, когда всей толпой тренились))))Старичкам респект за то, что помогали и просто за то, что вы есть)))))Впрочем это наверн ко всем относится. Новичкам - тренируйтесь, тренируйтесь и еще раз тренируйтесь!!!!Так завещал дедушка Ленин мне во сне))))Постарайтесь поменьше падать, тренируйтесь не быстро, но усердно. Развивайте и нарабатывайте опыт. А то все изучите и потом уже будет неинтересно. А так хоть польза идет на все - и духа тренировка, и тела))))Ну. Не знаю, что еще сказать. не забывайте меня.)))А уж я то вас точно не забуду))))Ну, до встречи в 2009 году. Демобилизуюсь я примерно в конце мая. Так что встречайте))))И чтоб за это время так натренировались, чтоб я пришел и офигел))))Потом меня еще тренировать будете))))Удачи всем! Успехов в жизни. Баааальшой любви и здорового секса(извините, не удержался ^___^) . А то без него в принципе никуда)))))Все, всем привет, я ушел. Да здравствует наша доблестная армия(чтоб ее)!!!Слава России!!!!До встречи)))

Нууу...я пошел)))) ^_^

Отредактировано Эль Драко (22-11-2007 00:02:39)

0

16

Меньше пафоса больше дела! Дуй, через 1,5 года что бы подтягивался 40 раз!

0

17

Проводили сегодня Пашу в армию! Удачно отслужить ему!

0

18

Ага, ушел он, как же! А сегодня по залу призрак оперы ходил? Рано вы Паху со счета сбросили. Он нам глаза мозолить будет еще (если не ошибаюсь) до 12 декабря. А если серьезно, то круто что паха "вступительные экзамены" в армию с шумом и треском провалил. Так держать и дальше, может до лета дотянешь )

p.s. (просьба близко к сердцу не принимать)
А я то думал что у нас в армии недостаток мяса, а воинкомат вон, посылают вновь прибывших куда подальше. Может мне тоже забросить свою англо-физическую глыбу гранита, и ай-да с Пахой... Авось тоже из воинкомата с нецинзурными выражениями выбросят ))

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Последние Слова...