Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия....чтоб ее.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Снова здрасте вам. Решил немножко пофлудить напоследок(Миха, не зверствуй, учти мое бедственное положение....))))Итак. К чему вообще эта тема. Я первый человек из нашего обьединения, кто идет в армию. Причем уже через 8 дней(ужос....). Неохота вас покидать. Тем более дела пошли на ура. Тренировки по паркуру(Зал, зал, зал....я там побываю всего раза 2), капоэйра(Аццкая штука...).....И тут эта байда, которая ломает планы и портить 1,5 года жизни....Она и так маленькая...Ладно. Это все лирика и мой скулеж насчет армии))))На самом деле все не так плохо. Я в принципе пофигист и то, что иду в армию - не страшно, не парит и вообще плевать)))))Ну подумаешь полтора года по расписанию...Три ха-ха два раза!!! Приду оттуда - снова в паркур))))Снова на капоэйро!!!Не брошу тренировок))))Низачто))))так просто от меня не отделаетесь))Главное, чтоб вы сами тут не побросали(мало ли) и не сильно изменились))))А сейчас обращение к "старичкам": 20 числа я запланировал поход в Кружку или в Дрова(решим путем голосувания). Так как 21 мне уже в военкомат на контрольную явку, надо хотя бы посидеть с вами на прощание))))Кто сможет пойти - буду рад)))))Даже очень рад, черт побери)))))Так что думайте, господа трейсеры, и да пребудет с вами великий ролл и пройдет мимо вас армия. Ибо нефиг)))))Фууух. Вроде все сказал. Хотя и в несколько сумбурной форме)))))Мысли путаются, уж простите. :cool:  :D Не забуду вас, господа. Через что мы прошли(И правда, через что???Вот и мне интересно)))), как тренировались вместе, наши взлеты, падения, радости и огорчения(Взлеты и падения - в буквальном и не только смысле))))Надеюсь, что и вы меня не забудете)))Хорошо, если когда я вернусь, наш состав не сильно изменится. Но остается только надеяться. Удачи вам, друзья.....Охохохо....а сколько пафоса-то тут))))))))

0

2

Да, погоди еще =) Накатаю те последнюю прощалку -_-

Я б выбрал Кружку, всетаки уже привыкли к ней.

Буду на сием мероприятии.

0

3

Если ни кто не против-я тоже с удовольствием бы пошел ^_^
Чет ты рановато прощаться начал :)

Отредактировано Shadow (14-11-2007 08:21:07)

0

4

Эль Драко написал(а):

Я первый человек из нашего обьединения, кто идет в армию.

У нас парень ушол этой весной в вдв.

0

5

Ну извиняй, Лемур. Под тем, что я иду иду первый из всех нас - я имел ввиду из всех мурманских))))))Я же не знаю, кто у вас там уходит...

0

6

УУУ фигово но не надолго не на 25 лет (как раньше) будем тя ждать , а пока делай проведи все свободные дни в отжиге)

0

7

Эх, Паха... Сколько я тебя знаю=) лет 5 наверное... вот ты в армию уже сваливаешь... ну ниче, я то уж точно не брошу поверь. только вот ты придешь и через пол года мне уходить))))))))
  А насчет куда пойти - я бы в Кружку. только вот вы про какую говорите? их вроде две... про ту что в городе или про ту что на горе не далеко от меня?

0

8

ArtЁm
Скорее всего в Центральную забуримся. Тебе идти до нее минут 20, да и Содм мож на машинке подвезет =)

0

9

Слушайте а плоскостопие в комиссии не отменили? ^_^  или уже принимают и с ним?

0

10

А пойдем-те в кружку в китайскую кухню?:)

0

11

Скорее всего в Центральную забуримся. Тебе идти до нее минут 20, да и Содм мож на машинке подвезет =)

мне то без разнице, куды скажите, туда и пойду))

0

12

Shadow написал(а):

А пойдем-те в кружку в китайскую кухню?

Ты хоть раз там был? Места там мало и шибко не покушаешь. Нужно мани с копеечку иметь, чтобы покушать нормально.

ArtЁm написал(а):

мне то без разнице, куды скажите, туда и пойду

Угу, Центральная Кружка, уже решили :)

Cocacola написал(а):

Слушайте а плоскостопие в комиссии не отменили?

Очень по теме... Нет, уде плоскостопием не откосить от армии.

0

13

*Попытался определить, когда же это у нас 20е число, потом посмотрел в календарь*
Итак, вторник... В среду ОТЦ. Короче, буду решать этот вопрос :)

0

14

Вроде в следущем году уже на год забирают?Так что будет потом халява :) .Всётаки один год лучше двух(как служили раньше).А один год можно и потерпеть,хотя хоть будет 10лет всёравно идти полюбас придётся.

0

15

den написал(а):

всёравно идти полюбас придётся.

почиму полюбас то ?) есть много причин по которым могут не взять в армию

0

16

Arthass
Ну если только по болезни.И то с болезнью забрать могут. :)

0

17

Армия.. почему все так не хотят.. когда придет моя очередь, то я пойду. не буду искать причин что бы избежать, я не против сходить в армию. еще один этап жизни. еще одно препятствие которое надо преодолеть. и которое я преодолею. ИМХО: армия необходима, через неё должен пройти каждый мужчина.

0

18

ArtЁm
Ну в армию смысл есть идти,потому что часто встречается такая фигня что при устройстве на работу требуют армейский билет. :)

0

19

Ну в армию смысл есть идти,потому что часто встречается такая фигня что при устройстве на работу требуют армейский билет. :)

для меня это далеко не основная причина.

0

20

Ну короче у каждого своё мнение насчёт армии.

0

21

den
ну никто и не спорит

Darg написал(а):

Очень по теме...

почему бы и нет? тема то про армию -_-

0

22

А по гомосятине вроде можно ещё откосить, сёдня чувак сказал один  :lol:

0

23

ArtЁm написал(а):

Армия.. почему все так не хотят.. когда придет моя очередь, то я пойду. не буду искать причин что бы избежать, я не против сходить в армию. еще один этап жизни. еще одно препятствие которое надо преодолеть. и которое я преодолею. ИМХО: армия необходима, через неё должен пройти каждый мужчина.

Ты прав, конечно, но проблемма в том что не все проходят. Хотя с другой стороны большинство таки справляется, так что бред про беспредел он несколько преувеличен.

По теме, Паха я подойду по любому! :)

0

24

IBM написал(а):

А по гомосятине вроде можно ещё откосить, сёдня чувак сказал один

в камедиклабе тож была миниатюра на эту тему))

Тока вот как доказать медкомиссии что я (допустим)) голубой ?) размер ануса чтоль измерять будут..)

0

25

Arthass
подходишь значит так к тому челу кто првоерять будет,приобнимаешь,проводишь руков по его груди вниз и так растянуто "нууууу здраааавствууууй прааааатиииивныыыый"

0

26

Shadow
ЫЫЫЫ тока лучше не рукой по груди а сразу раком встать XD

0

27

Arthass
На смену аватара даю 1 сутки, время пошло...

Эль Драко
Главное что бы адрес был, куда писать письма, а там уже тебе будет приходить каждый месяц штук по 10   :lol:

0

28

Угу, Центральная Кружка, уже решили :)

а во сколько?

0

29

ArtЁm
Тему еще создадим... а так в 8 вечера.

0

30

Тему еще создадим... а так в 8 вечера.

всмысле?

0