Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Тренировочная программа в зале !!!


Тренировочная программа в зале !!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

... В связи с тем, что в скором времени мы начнем посещать зал, я предлагаю всем отписываться здесь по поводу проведения тренировок! То есть, пишите, что бы вы хотели видеть на тренировке в зале?! Какие упражнения?! На основании ваших комментариев будет построена общая тренировочная программа, в которой мы постараемся учесть все нюансы и пожелания!!!

0

2

Э... у мя пожелание - отдельного коня, и прыгать до упаду.

0

3

Главное физуха

0

4

Lemur[PkPol написал(а):

физуха

Ыыы.. ря ты это сказал. На капуеро нам показали, что значит "настоящая физуха" :D

Бойтесь, дети мои! -_-

Отредактировано Darg (08-11-2007 15:01:21)

0

5

МУХАХАХАХА!!! Физуха будет, еще какая!!!!!! Как сказал Дарг, бойтесь, бойтесь ",...,"

0

6

Побольше всего :) ну и так,чтобы помимо чисто физухи были элементы паркура :)

0

7

... Говорите конкретнее!

0

8

sodm
Что-нибудь можно будет организовать для учебы и отработки дэша/конга?:) покэтлипить там...:)ну и палм спина,пожалуй :) ну манки само собой надо отрабатывать :)

0

9

Shadow
Да будет все это, че как ребенок то о_0 Будет зал - все узнаешь.. -_-

0

10

Заметили, что в этой теме отписываются народ, которому это действительно надо? Физуху будем проводить я, Дарг и Содм, так как знаем, что нужно делать... :bb:

Отредактировано CRASH (09-11-2007 13:49:30)

0

11

А мне наплевать, я по ходу в зал не успеваю))))))Хотя я бы тож физуху потренил. А то блин как обычно про всех вспомнили, а меня забыли. То есть я на капу не хожу и не знаю, что там да как????Краш. Ну ты гааад)))))))

0

12

Баака!) я тебя не упоменул, потому что как раз то ты уходишь в армию :D

0

13

Слушайте подскажите пожалуйста как можно организовать в зале что нить для кетлипа?

0

14

Cocacola написал(а):

Слушайте подскажите пожалуйста как можно организовать в зале что нить для кетлипа?

Спокойно. :)

0

15

Darg
Ну тогда все отлично :)

0

16

Cocacola
В зале покажем, так долго объяснять.

0

17

Darg
Да дело в том что в зал я ходить не буду. Ну просто как это можно на акробатике организовать (ну там после основной трени нам дают попрыгать еще). Маты, козел имеются, а че надо и как сделать?

0

18

Еслм зал акробатический, то там ессесно должен быть турник. Но для этого нужно выосокие толстые маты и сделать, так как было в Jump Britain, они маты запихали под турник и дальше маты заменяли им стенку. Ну еще если есть шведская стенка, то можно завалить стенку тонкими матами.. Вот.

0

19

Darg
Нету там к сожалению ни турника, ни шведской стенки :(  Какие еще будут предложения?

0

20

Cocacola
Есть предложение включить моск и не оффтопить. Реальных предложений не видно. Видно только флуд. Он тут не запрещён, но ведь для себя же самих всё. Напрягитесь.

Я хочу видеть в зале _нормальную_ физуху. Ибо "супермегакрутую" никто не потянет. Да и нафиг она не нужна, тупо тренироваться за деньги в прокачке физухи. Её можно сделать дома, а в зале тренировать, но так, чтоб силы оставались на паркур.

Ещё я хотел бы много больше матов. Но, я знаю, как устроен мир, поэтому особо не претендую :)

Ну, и то, что, собственно, уже в зале было. Плюс можно было бы как-нибудь расширить диапазон инвентаря и строить из этого дела трассы.

0

21

IBM
На счет трасс гуд идея :)
Про расширение инвентаря я малец предлагал...

0

22

IBM написал(а):

Ещё я хотел бы много больше матов.

ыыыыы

з.ы. какже без турника в зале, эт плоха(

0

23

Турника там нету, но есть одна фиговина, на которой можно подтягиваться, правда, она очень неудобная..

0

24

Arthass
Выход-турник дома или в качалку ходить...

0

25

Нафиг в качалку, на улице тоже турников куча, главное - было бы желание.

0

26

Darg на улице зимой вспотевшие руки примёрзнут к турнику, и будит плоха :crazy:

0

27

Arthass
А для чего человечество перчатки изобрело? =)

0

28

Есть такие люди, которые вместо того, что бы проблеммы решать, их выдумывают... это я так, без относительно. :)

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Тренировочная программа в зале !!!