Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Со мной все в порядке,поводов для беспокойств тоже нету...


Со мной все в порядке,поводов для беспокойств тоже нету...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ушиб ребер,подозрение на перелом 6 и 7ого ребер слева,рассечение верхней дуги над левым глазом и ушиб запястья правого...из-за ребер я терь на месяц от всего отрешен :( ни паркура,ни качалки :( это огорчает...но жить по идее буду...
Спасибо Содму,за то что помог,Юле спасибо за аптечку и всем остальным спасибо за волнение и поддержку :)

0

2

ну хорошо хоть что с головой более менее.. мозги не вытекают..

0

3

Мдя... не тру =\

0

4

А чо такое??????

0

5

den
Навернулся я,никогда,запомни,никогда не отвлекайся во время выполнения элемента.

0

6

Наверно боль офигенная бала?Сочувствую.

0

7

Расскажи поподробнее, че делал, на че отвлекся, откуда упал :)  чтоб не совершать таких ошибок впредь

0

8

Да,расскажи поподробней:что исполнял,где исполнял,твои действия после падения...

0

9

Зашибись...в общем на крыльце поликлиники делал манки через перилки эти с деревяшками,2 раза нормально сделал,третий раз уже в прыжке отвлекся и повернул в сторону голову,ну руками по периле не попал,ногами задел за перилу и лицом вниз полетел...чуть не налетел на выступ,отклонился влево,поэтому все пришлось на левый бок,упал лицом,малец подстраховался правой рукой,поэтому щас на запястье там пипец ушиб,вертеть рукой очень больно,так же болят внутренности,напрягать живот и т.д. больно,болят ребра...спал на спине с руками на груди,это вообще пипец,я думал не усну...проснулся в таком же положении...в общем жесть...привык спать на боку с рукой под подушкой,попробывал перевернуться-жуткая боль....седня к хирургу сходил,повязку новую на лоб наложили,а на счет ребер начал спрашивать мол,че за подозрение на перелом? как такое может быть? тебе снимок должны были сделать ведь...ну я сказал,что снимок и т.д. все делали,но там врач старая бабушка была и я хз че она атм да как...сказали седня в 13 снова на рентген,только уже у них в поликлинике...посмотрим че будет...

0

10

Диагноз:
Сломал 11ое левое ребро,ушиб правого запястья+рассечение верхней дуги над левым глазом...3 недели травмотолог сказала ребра проходят...вначале жуткая боль...потом отходить будет...

0

11

Мда пипец. Кстати с внутренностями я представляю какая муть: у меня было такое а главное не знаю из-за чего... Просыпаюсь и ни с того ни с сего... Это было примерно когда я начинал. Просто так не болят, а вот при прыжках просто пипец аж крутило... :(  Сочувствую

0

12

Shadow
Тебе ещё паркурить не перехотелось,после падения?

0

13

den
Бродил седня пока по поликлиникам и т.д. смотрел на все предметы и думал,что на них можно сделать...я думаю надо будет потом только перебороть страх прыгать там же...а так...посмотрим...желание не пропало...

0

14

Прикол был-кабинет травматолога,это еще и кабинет гинеколога :) когда я подошел и спросил кто последний в 306 кабинет,на меня девченка с мамой так уставились :D и потом еще девчонка после мну подошла,увидивалсь пипец :) ну я сразу сказал,что я к травматологу :)))))там просто "Кабинет №306.Гинеколог" и внизу уже на маленькой табличке написано.что там и травматолог :)

0

15

Выздоравливай, Тох, и кам бэк :)
А я себе ногу два раза подвернул. Особенно второй раз жесть была... Щас хожу, прихрамываю, но вроде ничего страшного.

0

16

IBM
Спасип :) постараюсь :) блин...по началу так хреново...и дышать и сидеть сейчас малец больно...

0

17

Shadow
Мда страх прыгать там же после падения (особенно такого жестокого) обычно возникает... Это хреново но перебарывается.

0

18

Shadow
Сегодня физ-ра была. В тренажёрке. Мне теперь тоже больно. Везде :) Болит всё, кроме спины и ног... Я ещё с воскресенья не отошёл, а тут такое.. Так что, понимаю твои страдания

0

19

IBM
Одно дело-приятная тягучая нерезкая боль в уставших мышцах,другое дело-резкая боль под ребрами,когда тяжело дышать и когда в любом положении тела больно :)

0

20

Да, с рёбрами не шутки.Рёбра могут и лёгкие проколоть!

0

21

Бьееэээээ, я как твой диагноз прочитал, дак мне не хорошо стало...
Выздоравливай, давай, будет зал, будем тебя натскивать :D

0

22

Shadow
Выздоровеешь, потренирую тебя до такого же состояния, только для того, чтоб ты сказал: "Ах, какая приятная тягучая боль в мышцах"  :lol:

0

23

IBM
Мыщцы болят-значит развиваются,когда болят ребра тут уже не все ладно :)
CRASH
натаскивать это гуд...сильно форму за месяц потеряю :(

0

24

Shadow
Цитировать я тоже хорошо умею ;)
Вот и разовьём по системе тренировок морпехов  ^_^

0

25

IBM
Смотрел фильм какой-то....морпех вроде...я таким же стану? :D

0

26

Посмотрим  :lol:

0

27

Блин,уж всяко лучше чем валяться дома и ползать от моей комнаты до кухни и т.д.

0

28

пальцы качай дома -_-

0

29

Тэээкс...ходил седня к хирургу...шел с радостными мыслями,мол неделя осталась,ура-ура...ага...корчое сказал,что 4 недели это только образуется мозоль между сломаными костями,если я щас упаду на ребра,она разорвется и опять все по новой,выписал мне еще месяц на нарастание костной ткани и т.д. ... я сказал,что вроде все норм,тока иногда побалвиает,сказал,что выпишет месяц,но как боли пройдут можно заниматься дальше+я думаю через недельку уже пойти качаться,там я на ребра себе ничего ронять не собираюсь...в общем вот так...еще эту неделю отлежусь,а дальше если усе норм будет-буду просто в зал ходить к нам и офп заниматься :) аккуратно...

0

30

Shadow
Лучше не надо. Поприседай дома. Тут лучше подождать месяц, чем потом ещё три.

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Рассуждения, беседы о жизни, флуд » Со мной все в порядке,поводов для беспокойств тоже нету...