Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » Забег от Электрона


Забег от Электрона

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В воскресенье в 12:00 состоится забег от "Электрона" до Памятника Бредова, в честь Дня Города, я то буду представлять школу, но а кто хочет получить кучу фана и халявную футболку - приглашаю вас туда =) Отмечу, что на Мурманской Миле Трейсеры(то бишь мы) отличились... -_- Ну, конечно, не ради места бежать, а просто отдать дань нашему городу, да и пробежечка лишней не будет. У кого есть вопросы или еще чего-нибудь, отписывайтесь =Ъ

0

2

халявные футболки ? эт ты серьёзнно ?? хацухацу

0

3

я наверно побегу :) мона собраться всей компанией,кто с тренировки?:) или как?:)

0

4

Ну, вообще-то собираться то вы и будете, я навен все обсужу с физруком и потом с вами побегу(надеюсь физруку похрен будет, где я в этот момент находится буду) =) Однако, постараюсь вас там всех найти -_-

0

5

Футболочку хочу, может быть если встану то приеду, а так я буду спать как сурок xD
У нас есть мобильники, так что найти будет проще людей =)

0

6

а у нас 2 пары...в 10:40 закончаца :) с рюкзаком бежать придется :) наверно буду бежать=) мона где-нить встретица договорица=)

0

7

Ну короче в субботу все обсудим на треньке, я сегодня еще пару моментов у физрука уточню...

0

8

А мы уже бегали 5км, футболки нам тоже дали.

0

9

ну у нас не более 2 км будет.. но на мурманской миле меньше было

0

10

футболки всем бегущим паидее должны дать? я вроди с классом побегу

0

11

Darg
Дарг,ты ч0? У нас тренька в 6,а забег в 12...что ты обсуждать будешь?:) где собираться будем,уже после пробега?:)

0

12

Shadow

забег в васкресеня вроде

0

13

Shadow
В субботу треньки не будет уже? =) Не знал.
Arthass
По идее всем, если их хватит конечно =)

0

14

Ааааа....я протупил жестоко,люди...я думал уже в субботу забег  :D

0

15

В воскресенье сбор в 11:30 у входа в Электрон. Как было сказано выше, забег проходит до памятника Бредова.

0

16

Люди,сорри,я не смогу :( чет я себя вообще фигово чувствую :( вчера часов в 18 отрубился,вот только встал :( щас наверн опять пойду спать :(

0

17

да и я наверна непойду.. нога болит, ша стекло наступил..

0

18

Отсюда вывод - думать надо башкой, а потом расфлуживать тему.

0

19

Вот и закончился XII-ый массовый легкоатлентический пробег "Мой Мурманск", посвященного Дню нашего города. В участие приняло около 10 трейсеров, выступили на высоком уровне, в 50-ку вошли.. Также было две девушки, которые всетаки преодолели дистанцию. Надеюсь всем понравилось! Всем спасибо за присутствие и бегайте больше! =)

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » Забег от Электрона