Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Видео » Walltricks


Walltricks

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://slil.ru/24859320 - набор трюков с участием стен. очень занимательно)

Отредактировано ArtЁm (15-09-2007 19:04:41)

0

2

Я в шоке... Ушёл тренироваться.

0

3

Жесткие темы.. Мне съел моск Trinity Wallflip, я почему-то думал, что без соответствующего снаряжения его не сделать. Теперь понял, что я ошибался.. о_0

0

4

может ктонить сжать в 3gp ?)  а то трафика мало осталось

0

5

А вол гейнер там есть?

0

6

Юзвери с Авангарда, ищите меня, Дарга или Тёму на хабе. Мне лень пережимать, надо ещё конвертер искать.
Да, волгейнер там есть.

0

7

Lemur[PkPol]
Там такие элементы, которые во сне и не снились. Там такие трюки, до которых еще и додуматься надо о_0

0

8

а чё такое хаба ?)

0

9

Arthass
В личку такие посты писать надо...

Хаб - грубо говоря, внутренний сервак Мелса

0

10

Arthass написал(а):

а чё такое хаба ?)

просвещайся

0

11

Блин...я в шоке от видео О_о...супер,нет слов просто :)

0

12

Файл исчез уже оттуда... Залейте снова плз а то не успел скачать

0

13

Яндекс, Гугл, Рамблер, Йаху... в руки

0

14

Мда бл* жестоко... Наглые выстрелы в череп (лично мне конечн): Reverse Wallflip, Down Monkey Wallflip (особенно впечатлило когда чел из рондата на него выходил), Two Steps One Leg Wallflip, Two Legs Wallflip (что то из области фантастики), Two Steps Wallflip 720 (челюсть упала до уровня колен) и Trinity Wallflip (тут я солидарен с Даргом). Вообще жуткий видос... Порадовало то что в поиске в Яндексе наш форум на 7 месте а тот на котором изначально было размещено видео - на 8 :O  :D

0

15

Видео конечно крутое! Единственно не радует то, что трюки исполняются разными людьми( , и некоторые из них делают их не чисто(

0

16

Мда например Corner Wallflip 360 (вроде это) там точно видно что чувак навернулся бы при приземлении... Перекрутил он явно.

0

17

блин, тож мне критики нашлись! Попробуйте сначала хоть одну десятую того, что здесь показано сделать! А потом уж и высказывайтесь, что они такие не идеальные! :mad:

0

18

CHUMA из нашей команды уже делает примерно 1\3 того что там есть! И если это вызов команде OVERGROUND, жди ответа! Запомни CRASH!

0

19

Мдя.. началось. =\

Я просто так спрошу... Без наездов и всякой там личной неприязни..

А что дальше? Ну ладно, пусть он через 2 месяца научиться делать всё, что показывают в Walltricks. И что дальше? У него возрастет самооценка? А главное: ему поможет это при преодолении препятствий? Ежу понятно, что почти все эти трюки идут под акробатику, а не к паркуру. он может уметь делать треть всех тех трюков, а на банальном длинном кет-липе с разбегу... метра эдак 4, или манки навылет за препятствие, сядет на задницу со своей акробатикой. Не понимаю, смысл говорить, что кто-то кому-то бросает вызов, когда речь идет не о паркуре, а о, как таковой, акробатике. И форум у нас посвящен именно паркуру.

Отредактировано Darg (09-11-2007 11:58:12)

0

20

Cyril MPT написал(а):

CHUMA из нашей команды уже делает примерно 1\3 того что там есть! И если это вызов команде OVERGROUND, жди ответа! Запомни CRASH!

Ха-ха! Во первых, мне боятся нечего (намаек понял?), во вторых я трейсер и соревноваться не буду, я занимаюсь для своего продвижения, а не для того, чтобы кому нибуть, что нибуть доказать, мол "я так могу!", твои слова уже сами говорят о многом!

0

21

Мда парни(Те самые, которые из команды Овер-как-ее-там....). Не стоит тут бросаться словами - типа вызов и т.д. У нас не так уж и много людей, кто запаривается на акро. И делают они это чисто для себя. Не для того, чтобы показать, что они типа крутые....Если ваш Снума или как его там может это делать - молодец, я его поздравляю, дудку в руки, флаг в зад и пусть летает дальше. У нас нет соревнований, а вы явно хотите спровоцировать нас на это. Говорю сразу - бесполезно. По крайней мере я ооочень сомневаюсь, что у вас это получится. И особенно хочу выделить то, что на нашем форуме не стоит выеживаться насчет своей акро-крутости. Любой из нас может этому найчиться без проблем, было бы желание. И заканчивайте свои штучки насчет вызовов))))А то ну просто детский бред получается....

0

22

Запомни CRASH!

Меньше американских фильмов надо смотреть :/ 

CHUMA из нашей команды уже делает примерно 1\3 того что там есть!

и что? а у меня есть знакомый акробат, дак он может и гораздо больше этого. Что это дает? Ваш CHUMA сможет делать это, например через 10 лет? или через 20? не думаю. то чем мы занимаемся называется паркуром. То чем занимаетесь вы - акробатика. И на этом я думаю можно закончиться разговор :/

0

23

http://www.youtube.com/watch?v=X1WPW3yf96o новая версия

0

24

млиа, мне не выкачать это еще раз.... я то с трудом закачал, ч0рт.......

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Видео » Walltricks