Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Форум, техническая часть. » 100 участников!!!


100 участников!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Э... типа очередное зОветное число. Предлагаю Админам по сложившейся традиции поубивать левых товарищей, т.е. тех у кого 1-2ва или вообще нету сообщений.

0

2

Ну, знаешь, я думаю удалю тех кто регестрировал больше одного логина на одном ip адресе, с остальными пофигу, потому что место на форуме не ограниченное =)

0

3

Блин, а где поздравления. Сто участников епт =) Это же прогресс -_- Вот прикеньте столько бы народу на треньку пришло о_0 Всех нас грац!

0

4

Если бы к нам пришло 100 человек, тогда я бы ушел сразу же, а вобще это точно знаменательная дата, но скоро будет 5000 сообщение, тогда будем отмечать =)

0

5

Поздравляю вас.

NinjaZ написал(а):

Если бы к нам пришло 100 человек, тогда я бы ушел сразу же

ну хотябы не 300 как спартанцев

0

6

100 ч.-из них 20-30 заходят регулярно)))))убрать левых))))

0

7

Левых убирать не надо, просто некоторые заходят редко. А вот твинков нафиг. Например, у Антохи Arlekino и у Тёмы ArtЁm два аккаунта, это я навскидку помню.

0

8

Lemur[PkPol]
Это не Мурманск - это Спарта =)

Вобщем, так, пишите сюда, те кто заходит на форум регулярно, создавали ли они больше чем один логин здесь, если да, то как именно их называли, для того что бы проще было искать и удалять подобные аккаунты...

0

9

Предлагаю поправку в правила форума.

Запрещается использовать одновременно 2 и более аккаунта. Нарушене этого правила грозит баном аккаунтов. При рецидиве - баном IP-адреса.
При создании нового аккаунта необходимо уведомить администратора о том, что старый аккаунт более не будет использоваться и его следует удалить.

0

10

lirq
Ыы, дело вот в чём. Чаще всего, пароли от акков забывают те, у кого интернет "только залезть", поэтому бан по айпи просто смешно вводить :)
А вот второе - да, это дело.

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Форум, техническая часть. » 100 участников!!!