Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ПЕРЕПИСЬ ТРЕЙСЕРОВ В ЗАЛ!!! НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ БУДЕТ ЯСНО, БУДЕМ МЫ ЗАНИМАТЬСЯ В ЗАЛЕ ИЛИ НЕТ!!!ВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТСЯ  ВРЕМЯ И ДНИ НЕДЕЛИ!!! ТАК ЖЕ ГОТОВИМСЯ К ВОЗМОЖНОМУ ПОДЪЁМУ ЦЕНЫ(600 РУБ. КРАЙНЯЯ СУММА ЗА 2 МЕСЯЦА)
В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТПИСЫВАЕТСЯ ТОТ, КТО БУДЕТ ХОДИТЬ 100% ИЛИ ВСЕГО СКОРЕЕ, ЧТОБ БЫЛО УДОБНЕЕ РАСЧИТАТЬ ФИНАНСЫ!!! ПИШЕМ ФАМИЛИЮ ИМЯ И ОТЧЕСТВО В ОБЯЗЯТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПОСЛЕ "НИК - НЕЙМА"!!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В РАЗДЕЛЕ "ЗАЛ", КОГДА ВСЁ ПРОЯСНИТЬСЯ!!! Т.К. СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ФЛУДЕРАСТЫ БУДУТ ЖЕСТОКО НАКАЗАНЫ!!!
...((((ацким стрекосатом Краша!)))))

Отредактировано Djeday (12-09-2007 20:14:27)

0

2

Буду.

0

3

Djeday
Нуп епт.. ходить буду, но если цена не выше 400 руб за 2 мес.. а то 600 руб, слишком жирно получается. А так...
Абрамов Илья Сергеевич(цыц.. никто не слышал... ) =)

0

4

Вобщем так, рассуждаем рационально ;)

1. Теоретически цена может возрасти до 600 рублей за 2 месяца. Так как в зале есть всего 2 коня, и маты, за пространство платить такую сумму не катит, я лучше буду ходить на скалолазание в Лапландию, за 100р в месяц.

2. Буду ждать окончательного становления тарифа на аренду площади.

3. Если в зале есть какие то изменения, например стало больше спорт инвентаря, поставили швецкие стенки, и еще что нибудь, тогда сообщите в эту же тему.

PS: Крэш разве стрекосат делать умеет? О.о

0

5

Вообще я ходить по-любому буду. Но только когда появятся деньги на зал..

0

6

да-да, я умею, гыгы, еще как !
Родин Артем Сергеевич ! ходить буду ! цена не более 450 руб, 67 коп.
:lol:  :lol:  :lol:

0

7

Так, давайте перепись по личке или в аську кому-нибудь, нех тут везде свои данные развешивать.
Пишите мне в личку, я всегда имею возможность скинуть данные Джедаю или Содму, так как постоянно почти в сети.
Я буду ходить, но именно скорее всего, так как возможно скоро у меня будет время только по воскресеньям =(

0

8

600!!!)))))))больше 400 не смогу дать))))))))а ходить оч хочется)))

0

9

Здесь не ведётся обсуждение цены, её не мы устанавливаем, а те, кто предоставляют зал. Соответственно, если Джедай пробьёт дешевле, то будет дешевле.

0

10

CRASH написал(а):

да-да, я умею, гыгы, еще как !
Родин Артем Сергеевич ! ходить буду ! цена не более 450 руб, 67 коп.

Маловастая у тебя стипуха!!!!))) Решайте сами по поводу зала..тока очень мало пока людей, и зал нам с таким числом трейсеров не осилить!!=(

0

11

Djeday написал(а):

тока очень мало пока людей,

Да, но еще нужно учесть, что много народу не посещает форум. Так что это все решать нужно на тренировке.

0

12

:) Я деньгу Содму сдавал 300 руб. смогу ходить полюбому если будет стоить максимум 500 руб.

0

13

Надо в среду,и на выходных поспрашивать,может кто из новичков ещё пойдёт))))

0

14

Еще не конца известна ситуация с залом, как все прояснится - так и начнется сбор денег, объявление о посещаемости и т.п.

0

15

ЙОПТ!!! Говорил по поводу зала!!! Директор -  дерьмо!!!!!!! По поводу зала станет известно тока в октябре!!(((

0

16

Кароче, там, теперь директор это наш бывший из СПЭК`а, если я все правильно у нас узнал, он уволился из нашего колледжа и пошел работать в 4ГПТУ 4, для того что бы его продвинутьв на Мурманском рынке образовательных услуг... Если я не ошибаюсь, Джедай, скажи мне новый ли там директор, если да то я продолжу свое повествование =)

0

17

я Абасев Павел Алексеевич =)

0

18

Я буду ходить. Шляхов Антон Романович :) а фио то зачем?:)

0

19

Потому что чтобы пройти в зал, придется сказать сторожу свои инициалы, по-крайней мере так было в прошлом году.

0

20

Darg
Ясно,спс :)

0

21

Флуд окончен. Тема закрыта, данные шлите в личку Джедаю, тема откроется по поступлении информации.

0