Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Форум, техническая часть. » Рисунок, шапака нашего нового сайта.


Рисунок, шапака нашего нового сайта.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вобщем, вот я постарался, нарисовал для нашего нового сайта, шапку, пока что эксперементально - пробную, так что вся критика принимаеться я ее выслушаю и перерисую если что не понравилось, задний фон взял пока что чужой, в скором времени думаю нарисовать облака, и звезды, а так же подправить, Дон Ждада, который стал прототипом и поза криейтором в данном рисунке! XD

0

2

Дон Джадо Магико =)) На самом деле сам рисунок трушный, но вот поза какая-то не трейсерская, это больше для сайта фэнатези какой-нибудь подойдет, магия и все такое Нам, навен, лучше подойдет поза, когда чел при прыжке в полете, или что-нить в этом роде. Ну не знаю, короче имхо не по теме ;)

0

3

Рисунок красивый, но не подходит )))Кроме бега ничего не отображает))))Поддерживаю мнение Darqa))Можно его в полёте или при выполнение кого-либо элемента нарисовать))())

0

4

надо было вместо джунглей поставить этакий урбанистический город... ну или Мурманск на худой конец ! Но за старание, тебе, Ниндзя спасибо !

0

5

Дык, вы меня не слушали, джунгли убераються в один момент, насчет Мурманска, если найду хороший пейзаж то поставлю, может быть даже от части наирсую сам, ждите скоро сделаю =) Ну поставьте мне чтоли пару плюсиков в репутацию =)

0

6

Плюсоман, блин) Ну, если не говорить про фон, то тогда вообще чепуха выходит. Ибо поза в отрыве от первоначального фона не смотрится на новом. Надо более универсальную. Или под фон (в нужное место, на нужной высоте, чтоб там с перспективой всё круто было) нужно лучше подгонять.

ЗЫ. Да, и тут ещё выходит, будто он в темноту сигает куда-то =)

0

7

... Неплохо, но не то !!! Поза человечка не подходит под сайт !!! И еще, Нинзя, у меня куча фото и видео - надо их кинуть в галерею !!!

0

8

Да, давай мне свои фотки и видео, кину я тебе их в галерею! Позу оставлю, дорисую стенку xD

0

9

Солидарен с Darg-ом надо чё нить в полёте :D

0

10

ну тут всё и без меня сказали... нужен чувачек в полете, а то у этого какая-то поза...эээ ... не правильная)) а за рисунок Ниндзе респект))+1

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Форум, техническая часть. » Рисунок, шапака нашего нового сайта.