Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PK Tutorial

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Для новичков может быть полезна программа PK Tutorial. В ней описано множество элементов с подробным описанием их выполнения. Каждое движение сопровождается фотографией, а большинство еще и укомплектовано gif-роликом. Хотя пособие и находится в степени разработки, в ней уже описано большое количество ваултов и акробатики. Особо важным элементам (манки, ролл, андербар, конг) уделено много внимания и написано по несколько техник исполнения. Зарубежные статьи обладают читабельным переводом. Программа абсолютно бесплатна и не требует установки. Пособие сделано как компилированный файл справки. Скачать PK Tutorial можно тут (15.3 Мб).

0

2

Мрак!!Я этот файл буду 3 дня качать!!!У меня к тебе просьба скинь на болванку и принеси на тренировку!!Плис!!!

0

3

Хм... Че ж у тя за нэт чтоб 15 метров 3 дня качать? Ну да ладно вот только я на тренировке могу и не быть но постараюсь.

0

4

... Каждое движение трейсера уникально и не поддается четкой классификации ...

0

5

Там описаны общие принципы и исполнение подходящие для большинства. Новичкам будет полезно узнать названия и внешний вид этих самых "движений".

0

6

Cocacola
Честно говоря, не смотрел, гляну, как трафик появится (в начале сентября :) ), а вообще кому-то удобней учить элементы под чётким руководством, кому-то по мануалам. Одно замечание, ссылки ещё жирным выделяй, чтоб заметней были.
ЗЫ. Я выделил.

0

7

Мы все учили сами, постигая каждое движение и элемент своими пробами и ошибками, мануал будет полезен для начинающих, но все же живое общение с опытными трэйсерами вам не заменят никакие мануалы и теоретическое описание исполнения элементов.

0

8

Мда это же просто живая реклама  :) так что ходите больше на тренировки

0

9

Cocacola
Да, просто наши советы всяко дороже будут чем туториалы всякие, но прочитать его стоит =)

0

10

Cocacola
Да 3 дня!! У меня ведь не выделинка!!! :(

0

11

Py$t@m4UK™
Какие три дня, блин, я этот мануал на модеме скачаю за час, максимум за полтора...

0

12

да не говори у мя модем 56.6 часа 2 качал ну пофиг тема создана не для обсуждения у кого какие модемы залью я ему мне ж не трудно

0

13

Ну при скорости 32.2!! 57 часов!! :O

0

14

странно но будем рассуждать логически. в 1 Кбайте - 8кбит. 32.2 делим на 8 выходит 4.025 тоесть качаться будет приблизительно по 4 Кбайта в секунду. Архив весит 15736 Кбайт. Делим 15736 на 4 получается 3934 секунды. Делим на 60 выходит 65.56666.... итак архив при скорости соединения 32.2 Кбайт/сек скачается за 1 час 5 минут. Эврика! Теорема доказана!

0

15

Флуд прекратили.
Для такого общения есть личка

0

16

Я попробывал перевести,не как! Может кто нибудь сможет перевести сам текст сайта!

0

17

Lord
Можешь не пытаться.
Вот тебе текст. Переводчег.

0

18

туториал так себе, но для новичков то что надо. эхх... когда я начинал я даже о таком и мечтать не мог :)

0

19

ArtЁm
Хм, а я по этим статьям и составлял первое впечатление об элементах. Я имею в виду, конечно же, статьи UF и BlackSeaNinjas (заднее сальто по этому туториалу учил практически). Имхо, проще на сайте тех же UF это всё изучить. Потому что уже там авторское отношение присуствует, а когда переводит ещё кто-то, добавляя своё, возникают путаницы в некоторых местах.

0

20

На сайте UF уже давно есть видео с обучениями етих елементов и связок

0

21

Lemur[PkPol]
Ммм, авторы туториала и не скрывают источников. Там ясно указано, что откуда взято. И в большинстве своём, именно оттуда. Просто они попытались собрать это воедино. Имхо, это у них не получилось, ибо практически ничего нового они не привнесли.

0