Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш сайт!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Пока что, сайт не функционирует, в предверии грядущего апокали... перемен!  :D

0

32

до, все просто обалденно)) рисунок сразу бросается в глаза, мега вещь, кто постарался? карты как добраться до трень стали поаккуратнее, но тут нет остановок... и старые были поподробнее. предложение - в заголовок отдельных страниц вписывать название страницы, а не просто МРК. компоновка статей улучшена. так, Нинзя, а галерею то че там оставил? :) и вопрос, наверно волнующий не только меня - форум переедет?

0

33

1. Форум полностью обнулиться и обновиться, но старая версия останеться, до полного переезда.

2. Ничего плохого в том что в название страницы написано просто MPK, мало кто туда вообще будет смотреть.

3. Галлерея тоже переедет, будет решаться вопрос, воспользоваться новым движок, или оставить старый, но более новой версии, все старые фото остануться, новые добавяться в процессе эксплуатации.

4. Обоину в скоро времени сделаю, и выложу ее о следующем обновлением новостей + кто хочет зайдите на старый сайт, там есть тоже кое что интересное.

+1

34

Ну собственно, наброски сайта я видел, так что особого шока для меня все это не представило. Порадовали картинки на заднем плане, при выборе вкладок. Респектоз Ниндзе =)

0

35

Сайт кул! Ниндзя - молодца!  :)

0

36

Ну, и на общее обозрение в форме, не требующей цензурирования:
Ниндзя, молоток!
Сайт - зачётный!
Троекратное ура :)

0

37

А смысл нового сайта?

0

38

NinjaZ написал(а):

2. Ничего плохого в том что в название страницы написано просто MPK, мало кто туда вообще будет смотреть.

ладн, пусть будет так, я ж не вебмастер -_-
Lemur[PkPol]
я считаю, что этот сайт более круто (о_0) смотрится, и значит те кто решит присоединиться и зайдут на сайт впервые, будут думать что тут люди солидные))) а ваще заходить на этот сайт приятнее чем на старый, и лазил я по нему с удовольствием

0

39

Всем спасибо, теперь мы вышли на новый уровень! =)

0

40

Теперь ждем новый форум....

0

41

так маленькое напоминание: народ, у кого в профилях аси/контакта/еще чего нить стоял домашний сайт extreme.webhost.net - меняем :)

0