Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш сайт!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Пишите ваши предложения по улучшению сайта, какие разделы ввести, что добавить, все предложения будут рассмотрены =)
Так же хочу сказать всем, что возможна смена дизайна сайта, а в обозримом будущем и переход на новый движок, более эргономичный и практичный. В нем будет гораздо больше возможностей, чем теми что мы распологаем сейчас. Вобщем я жду ваших предложений... *записывает*

0

2

Предлагаю сделать раздел "О нас", как было задумано ранее =) И, как снимем первый нормальный ролик, сделать раздел "Наше видео".

0

3

Наш будущий новый сайт http://www.pk51.jino-net.ru/, заходите и смотрите, про пожелания пишите в эту тему!

IBM
Как переедем на новый хостинг, там сделаем раздел "О нас" как задумывали, потому что там будет проще это сделать, и раздел видео тоже =)

0

4

Добавляй всё,что было!

0

5

Lord
Блин, пожелания в ОБЩЕМ относятся к сайту. Всё, что было здесь, будет и на новом.

0

6

Lord
Все что было добавиться и так, просто надо узнать чего по мнению общественности не хватает на старом ресурсе, что нужно внести на новый сайт.

0

7

Создать тему. "Кто чё хочет и надо ли это всё ваще!"

0

8

Lord
В баню не хочешь?

0

9

Lord
Если люди сюда заходят, значит это надо им всем, если ты сюда заходишь значит тебе это тоже надо, остальное не важно, кто не хочет тот здесь не сидит. Еще какие - нибудь вопросы?

+1

10

... Кончайте флудить ! Всех поздравляю с 5000 сообщений !

+1

11

Вахаха... как разогнались то.. Всех поздравляю =)

0

12

Уря :) поздравлямс нас :)

0

13

sodm
Уже 5034 сообщения!  :lol: Всем продолжать в том же духе, да еще сегодня рубеж из масимального количества пользователей зашедших на форум за день превысил 19, теперь статистика насчитала 21 человека :D

0

14

Shadow
Вот от таких молотчиков, на форуме и выключен счетчик сообщений во флуде =)

+2

15

Ух-ты да у нас новый форум) Прикольно 10/10 балов)

+1

16

Форум не новый =) Движок остался тот же... оформление другое. Хоть теперь глаз другое смотрит =) Сюрприз Ниндзя другой сделает :D

+1

17

Да уж скорее бы, а то сил нету ждать. А кстати, сегодня рано утром (вроде в 5) был на форуме, так видел как кто то (а не трудно догадаться кто :) )  с интервалом в минуту  менял оформление форума... я чуть с ума не сошел, думал - "все, переотмечал новый год" :)

+2

18

Чето я невтупил как позитив работает

+1

19

Lemur[PkPol]
Все очень просто... если нажать на твой Позитив, то выскочит следующая фраза: "Lemur[PkPol] пока не выражал свое отношение к участникам форума". Но все же разжую.. Позитив это то что ставишь ТЫ, а уважение - это то что ставят ТЕБЕ

0

20

Тогда я не вкурил, что у меня там за минусы.
З.Ы. Наконец-то у админов бб дошли руки сделать вставку тегов редактирования текста по нажатии кнопок, раньше они тупо не работали.

+1

21

IBM
А это хрень какая-то =) Дата постановки тобой минусов есть о_0 А вот кому ставил... остается загадкой. Имхо, что-то клинуло при установке Позитива.

+1

22

Darg

Я же писал, это тестовая версия, а минусы у тебя миха стоят, потому что они каким то волшебным образом не обнулились, и перешли в статистику позитива, из общей статистики =)

+1

23

А форум кстати. обновится? Ну все посты исчезнут у всех и т.д?

0

24

Форум старый, сайт новый!

0

25

Так, сначало сделаю сайт, а потом нарисую персональный скин для нашего !нового! форума, все согласны? =)

PS: Насчет всех статей, они все остануться, все будет так же как и раньше, если у кого есть желание помочь, подкиньте идеи к нашему логотипу персональному =)

0

26

NinjaZ
Мы уже с Содмом поболтали... Может че-нить рисованное впихать? Хотя б те горы блин, хоть они мне и не нравятся =\

0

27

Заставьте содма взять фотик на треню и устройте фотосессию, из лучших фото сделайте рисованый логотип. На крайняк поставте общую фоту.

0

28

На общая фотка это совсем банально будет, а вот с элементами отдельными, это по идее норм будет.

0

29

Djeday
Ты еще не видел, что за сайт и шапку я сделал, если ты уже за, то там будет за за за за за  :D

0

30

Флуд закончен! Тема почищена!

+1