Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни Рождения !!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Так, поскольку грядёт пора днюх, прошу все поздравления выкладывать в этой теме

0

2

Поскольку завтра я уезжаю в деревню, где, к несчастью, Интеренет-клубов нет и в ближайшие лет сто не предвидится,  то поздравления напишу заранее.
Итак...
МАКС, любимый мой собеседник, прими мои поздравления и пожелания! С днюхой тебя! Живи и здравствуй, новых тебе аргументов (ни с кем в жизни мне не спорилось так интересно и - главное - мирно), успехов в учёбе не могла это не написать))), удач в жизни!! Ты - замечательнейший друг, интересный человек, таким и оставайся!!! Огромнейший тебе чмок!! Ты - супер!!

0

3

NinjaZ, с днём варенья! Новых прыжков, новых вершин, поменьше неудач неизменное "да пребудет с тобой ролл")), всего-всего-всего!!!

0

4

CRASH.. Уфф, красноречие закончилось)) Тебе наисердечнейшие, наиискреннейшие поздравления!!! Также удач в жизни, успешного преодоления препятствий (не только материальных, физических, но и обычных, жизненных) Всего наилучшего!!
------------
Всё, больше никого августовского не знаю, звиняйте, ежели чё))

Отредактировано Мышка (16-08-2007 15:23:21)

0

5

Эмм, мне бы полный список всех днюх, которые намечаються на ближайшие 20 дней *записывает*

Крэш, вобщем ты очень крутой парень, желаю что бы ты оставался позитивным всегда, как ты умеешь =)
Высоких тебе прыжков, однако и не забывай про безопасность ;)
Здоровье, боевой дух прилагаются вагоном к поздравлению =)

Мышь, тебе желаю счастья во всем, так же что бы твои тренировки проходили лучше и прогрессивнее, старайся и ты всего достигнешь.

0

6

Всех августовских с днюхами! :)

+1

7

Эм, обьемное поздравление, а главное всех охватывает =)))

0

8

Чтоб сообразить, какое число щас смотрел в календарь винды =) Мышка, Крэш, с днюхами вас, удачи и прогресса! ;)
Извиняйте за скромность поста, но я щас только спать могу с продуктивностью 100%

0

9

Поздравляю с вареньями от всей W.S.! Хочу сказать,что ваши подарки так и остались на витринах,забрать его вы сможите в любом на выбор магазине.

0

10

Люди, а вам не кажется, что вы кого-то забыли поздравить? Все помнят про Креша, Лирка, Мышку, Ниндзю, но ведь ещё у одного пипла ДР в августе. Хоть он у тебя уже прошел, но все же лучше позже, чем никогда! Пашка с Днем рожденья! :)

0

11

От всей души поздравляю нашего горячо любимого Дон Джада!! Миха, расти большим и крепким(хотя, куда дальше то? -_-) Удачи тебе на работе, в жизни.. как в семейной, так и в личной. Ну и конечно же успехов в паркуре. Да и почаще заглядывай к нам. =) Еще раз поздравляю! Сегодня твой день =Ъ

0

12

и побольше тебе е**ца и нервущихся кандомав

Отредактировано Arthass (11-10-2007 13:19:47)

0

13

ДОН ! Ха-ха ! С днюхой тебя !!!! Блин, не знаю, что написать.... короче счастья, любви, удачи, побольше денег, больших прыжков.... ааа, черт, воображение отключилось.... короче С ДНЮХОЙ ТЕБЯ !!!!

0

14

ЫЫЫЫ... ЧУВАКИ :)))))
ГРЕЙТ СЕНКС :)

А нам всем желаю скорейшего обретения зала :)

+1

15

Чувак с празником тя м всего тебе наилучшего)

0

16

Поздравлям-с с Днюхой :) Желаю всего наилучшего ;)

0

17

С днем рождения, Дон! =)

0

18

Бзднём! :rofl: Всмысле, с Днём! :)

0

19

Ха, продолжаем поздравлять. Сегодня  виновник торжества - Сурок. Да причем еще какой виновник =) 20 лет епт о_0 (кто-то проставляться будет -_-) Ну что ж, Леха, не знаю когда ты доползешь до компа и все это прочитаешь, буду надеятся, что Мышка все увидит и тебе передаст. Ну так вот.. Поздравляю тебя с юбилеем! Желаю трейсерской прыгучести, удачи и упорства в твоей работе, да и ты заглядывай почаще =) А то по 4 часа в неделю тоже надо уделять нам. Ну и сильно не напивайся =Ъ Еще раз грац!

Отредактировано Darg (02-11-2007 15:24:49)

0

20

Поздравлям-с :) Всяческих благ :)

0

21

С днюхой! Желаю всего того чего бы ты сам себе пожелал.

0

22

Леха, блин, тебе уже 20!!! Поздровляю! Как всегда, трейсерские поздравления (ну там прыжков высоких и т.д.), счастья и здоровья! :D

0

23

С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

24

... Присоединяюсь к поздравлениям !!!

0

25

в дисятке еее ! ы какой ты старый ))

0

26

Ну, с днём жестянщика! :)

0

27

Такь! Айаяй! Как вам не стыдно!? Сегодня у Darg'овского днюха! Я то поздравил, а вы? Стыдитесь! :D

0

28

Конгря :) я в контакте поздравлял :)

0

29

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!!!
Уууууу!!! *пошла волна* еееее!!!

0

30

мои поздравления)))

0