Собственно сабж =) Питерские организуют у себя ПК Фест в августе, вот информация из первых рук:

В Санкт-Петербурге в середине-конце августа мы организовываем масштабный фестиваль паркура, на который приклашаем всех всех трейсеров со всей России... офигенно было бы здорово увидеть как можно больше народу со всех городов России... программа фестиваля будет отлично проработана... сам фестиваль будет проходить 2 дня на берегу финсокого залива рядом с пансионатом, т.е. проблем с размещением не возникнет, я думаю... там же на берегу отличная тренировочная площадка...
    Еще кстати у нас идея сделать ролик всероссийский... т.е. в котором как можно больше разных городов России участвует... вот вобщем сценарий ролика примерный:
конечный результат ролика.. есть много молодых людей по несколько в кадре, которые передают друг другу один и тотже флаг и движуться к центру города в стиле паркур... потом чуть позже мы понимаем что люди находяться в разных городах... и мы все время перемещаемся из одного города в другой... потом мы видим как кто-то добегает до цели и ставит флаг.. подряд несколько кадров как все делают тоже самое... потом картинка отъезжает дальше дальше дальше дальше.... и в итоге получается карта россии на которой по очереде в каждом из городов согласившихся участвовать в фестивале... появляется флажок... "В ДВИЖЕНИИ"... и хепи енд

тема вот такая.... суть ролика то.... каждый город снимает его отдельно под флагом общим российским "В ДВИЖЕНИИ" он совсем скоро будет готов я вам его пришлю... затем ролик отсылает нам (очень желательно до 30 июля) И мы монтируем ничего не вырезая из него... вместе со всеми остальными роликами....Почему так рано нужен ролик, т.к. тут нам необходимо спонсоров для фестиваля еще добавить и поэтому чем больше у нас информации будет тем лучше,... так же выпуск трейлера ролика естесно должен выйти за 2 недели до феста

все равно скоко по времени, основные факторы это:
1) должны быть вырезаны лучшие по вашему мнению элементы, с расчётом + 3 секунды сначала и конца вырезки
2) количество элементов должно быть не меньше 15-20
3) в 100 мб, это уместить можно будет
4) флаг постоянно появляется местами в кадрах (будь он на футболке, как флаг, на стене или еще как-то)

Отписываемся, хотим/будем ли принимать участие, насколько плотно и т.д. Обсуждаем.
Собственно лого(есть у меня на почте, копия должна была прийти Нинзе):