Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новости, СМИ » СОЧИ 2014


СОЧИ 2014

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы победим !!! Ура !!! Остался какой то час до того, как все узнают имя победителя, имя города где пройдет Олимпиада 2014 года !!!

0

2

Я разделяю оптимизм Лёхи, и считаю, что наши победили. Утром узнаю, а щас спать пойду ;)

0

3

Хмм... Так получилось, что я не лёг до сих пор =) Наши выиграли, Олимпиада 2014 будет в Сочи

0

4

УРА !!! УРА !!! УРА !!! Зимняя Олимпиада 2014 года пройдет в РОССИИ в городе СОЧИ !!!

0

5

Вчера не смог дождаться...заснул. Зато как утром обрадовался!!!!!!!СОЧИ 2014-победа России!!!!!!!! :D

0

6

ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

... Лирк и Нинзя заипали !!! Не нравится, не пишите !!!

0

8

Отстой, ненавижу Олимпийские игры :bad:
Но всетаки хорошо, что они проводятся на в Мурманске :P

0

9

Хм... Наши уже за год объявляли об этом как о свершившемся факте... Но здорово, действительно здорово! И что хорошо: можно будет, думаю, съездить в Сочи... Не так накладно, как за границу. Вообще, молодцом выступил Путин... Уважуха ему!

0

10

Му-ха-ха

Только русские могли придумать проводить Зимнюю олимпиаду в субтропиках. (с) КВН

Гы гы гы съездить в Сочи... :) если только лет через пять после олимпиады (итого читай 10-12 лет). Чаз там цены подскочили в разы. Учитывая, что и до того не шибко маленькие были.

А так, выиграли и ладно. Десяток другой спортивных объектов - это всегда Гуд!

0

11

Мне так вообще абсолютно пофиг на это. Разве что те кто приедет из других стран может убедятся что не все у нас тут в России так запущено. А то бытует мнение что по Красной площади ходят медведи в шапках-ушанках и пьют водку :lol:

0

12

Ну можно было порадоваться за страну!!Всё таки Победа!! :D

0

13

В газете прочитал статью,про то что террористы Алькаиды обещали крупные терракты в Сочи,потому что Сочи находиться на их священной земле(к тому же Кавказ рядом)))Так что ехать никому не советую))))))

0

14

Кавказ никогда не был территорией какой-то там Алькаеды. На Кавказе жили и живут кавказские народы, а Алькаеда - просто отморозки, бандиты. Статью в интернете небось читал?

0

15

DonJad
Ты прав, я просто сразу об этом не подумала!..
А вообще, сейчас я это событие переосмыслила, и пришла мне такая мысль: уйма, нет, уймища денег из государственной казны ухлопнется на выпендрёж, пардоньте за слово. Конечно, я тоже рада за Россию, тем более после Олимпиады 80го года, когда нас забайкотировала масса спортсменов, есть шанс отличиться. + согласна на 100 %:

Cocacola написал(а):

Разве что те кто приедет из других стран может убедятся что не все у нас тут в России так запущено. А то бытует мнение что по Красной площади ходят медведи в шапках-ушанках и пьют водку

В самом Сочи ситуация, конечно, улучшится - построят стадионы, сделают дороги и ты пы, но Россия же состоит не из одного Сочи! И в то время как сильнейшие нашего мира и богатейшие будут развлекаться на хорошо поставленном шоу, большая часть населения как жила за гранью нищеты, так и будет жить - и им-то на Олимпиаду точно по фиг.

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новости, СМИ » СОЧИ 2014