Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » Свободный забег


Свободный забег

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

... В эту субботу 7 июля состоится Свободный забег, он представляет собой пробежку через ВЕСЬ город Мурманск ! Скорее всего бежать будем по маршруту автобуса N 10 ! Старт в 14:00 от стэллы города Мурманска в Первомайском районе !!!

0

2

А треня хоть не отменяется? Ведь бежать то долго... Да и устанут все потом :O

0

3

Ыыы.. я думал по мосту тока. Блин, ну я могу, правда, после садика каким себя чувствовать буду =)

0

4

Блин sodm-пораньше!! Надо же прийти и отдохнуть дома!! А то как на треню убитыми прийдём!!!!!!! :O

0

5

Не, я не побегу с вами =Р

0

6

Вот и я не побегу, по понятным причинам. Но зато тренировка будет, даже если те, кто побегут устанут до изнеможения ;)

0

7

это радует а то нехорошо если б моя первая тренировка сорвалась ;)

0

8

IBM написал(а):

Вот и я не побегу, по понятным причинам. Но зато тренировка будет, даже если те, кто побегут устанут до изнеможения

Впринципе как то не рационально поступаем, сначало пробег, а потом тренировка, вобщем я приду в субботу на тренировку в 18 00, те кто прижет к такому же времени, думаю будем тренироваться =)

0

9

Правдо нужно чё-то придумать!!!!!!!! А то как-то неправильно получается!!

0

10

Всё нормально получается, ничего придумывать не надо, если б мог, я бы побежал, а потом ещё и потренился бы с удовольствием. Если чувствуете, что не потянете и то и другое, то выберите что-нибудь одно.

0

11

Предлагаю, тем кто не знает где стелла, или хочет дойти до туда в компании - встретиться на конечной автобуса 10(ул. Героев-Рыбачьего) в 13:15 и оттуда уже двинуться к стелле. Решайте, кто пойдет... Просто реально, не надо бежать, если думаете что не пробежите. Уж лучше на треньку просто дуйте =)

0

12

Я новичок пока еще, но собирался с вами завтра бежать. Кстати, сколько нас там будет, ну тех, которые не знают, где стелла находится?

0

13

Uran
Без понятия.. Мы знаем, где она находится - просто вместе идти до нее веселей, да и размяться по пути можно.

0

14

Darg
Ясно. Вы собираетесь прямо возле стеллы или место сбора где-то в том районе? Что необходимо с собой взять: еду, питье, памперсы?  :)

0

15

Памперсы... памперсы это обязательно, куда нам без них Да, Да)))

Я не знаю где эта стелла, но если все получится , то я прийду :D

0

16

Стелла - это колонна с надписью Мурманск, при выезде из города в Колу. А проще говоря, там где Автобус 10 поворачивает на ул. Фадеев Ручей, мы просто проходим прямо..

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » Свободный забег