Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Говорим о паркуре. » Статья от Blane'а о развитии паркура в мире


Статья от Blane'а о развитии паркура в мире

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Выкладываем перевод статьи, от Blane'а "Ослабление". В данной статье Blane делится своими мыслями и переживаниями, относительно развития паркура/фрирана в мире.
Статья обязательна к прочтению не только новичками, но и опытными трейсерами.

Статья в переводе на русский

Оригинал

К модерам: Думаю тему стоит добавить в "Важно"
//пожалуй - прим. модера

Отредактировано IBM (23-06-2007 22:04:17)

0

2

Читал сразу оригинал, т.к. в переводе такое напишут. Ну что сказать... Я уважал и продолжаю его уважать. Давное еще читал его отписки, мы с ним даже похоже в некоторых местах. Особенно порадовало вот это : They are not the best because they are genetically gifted or were crazy to try all the new things when they were younger and they are not the best because they progressed quickly. They are the best and the strongest because the progressed steadily. They built layer upon layer of armour on their bodies over years and years, repeating things thousands of times and not rushing the process. They have deep rooted granddad strength and resilience and resistance to injury that comes from gradual progression. Блейн рулит и точкО.

0

3

Отличная статья... я еще почитал блог Блэйна, тоже очень понарвлся, он ведет статистику своих прыжков, было очень интересно обнаружить новость "2400 повторений" в которой описывалось, каких элементов он сделал по 2400 повторений, за все время тренировок =)

0

4

Да, Блейн молодчага... Вести статистику и помнить даже 1300й день занятия паркуром - это ппц -_-

0

5

holy_ghost
Ты кстате молодец, хорошую штуку сделал! +1

0

6

2 NinjaZ
Спасибо. Надеюсь что эта статья поменяет умы многих.
P.S.: только я девушка  ;)

Отредактировано holy_ghost (21-06-2007 09:37:30)

0

7

Проклятье !!!! у меня перевод не открывается ! Но прочитал этот блог Блэйна... половину не понял :D

0

8

Да, перевод битый =) Ну ниче... Вот будешь знать, как английский в школе не учить =Р

0

9

Видел статью на урбанфрифлоу. Не читал полностью, только просмотрел. Коммент будет позже, щас распечатаю, по пути в универ почитаю)

0

10

holy_ghost
Омм, еще девушки на форуме, я потрясен =))))

IBM
Давай Михалыч, твои комментарий весомый будет =)

0

11

Статья понравилась. Очень хорошо написана, главное, что написана о трэйсерах трэйсером. Очень своевременно написана. Многие утверждения можно как догмы принимать. Всем советую к прочтению и осмыслению.

З.Ы. Неплохо было бы нарыть перевод для тех, кто по-английски не очень. Или перевести своими силами.

0

12

Порыскал по первой ссылке... вот перевод, просто наша девушка чуток битую ссылку кинула =Р
Не могу удержаться и опять не ответить... Блейн молодчага, респект =) Толкает очень сильные и филосовские темы, заставляет о многом задуматься.

Отредактировано IBM (23-06-2007 22:05:45)

0

13

Очень хорошая вещь........Просто супер....

0

14

... Очень поучительная и полезная статья !

0

15

Darg
Вот так можно было сделать ^_^  Вместо текста выложить просто ссылку. Стоило всего лишь порыться на минуту дольше  ;)

В первом посте ссылку тоже исправил. Перевод не читал, надеюсь достойный.

0

16

Мне статья тоже очень понравилась!! Многому-учит!!COOL!!

0

17

Точные слова...Респект

0

18

Будем еще иметь в виду сам блог Блэйна, там тоже, как многие заметили, много интересного...

0

19

Кстате, Ниньзя ты прав там много чего есть полезного!
Баланс например.

0

20

Поучительная статья! Мне понравилась...

0

21

По совету Лорда прочитал статью... Скажу так: рулезно и полезно :D

0

22

http://www.sin-clan.co.uk/gallery/10d907bda47b02fbb8cb73d0f2388530.jpg
Блейн передает привет Даргу :lol:

+1

23

ой ужас... :D
Фига там справа у чувачка бицепс О_О

0

24

Я это даже удалять не буду  :lol:

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Говорим о паркуре. » Статья от Blane'а о развитии паркура в мире