Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » Шашлычки ака поход в лес !!!


Шашлычки ака поход в лес !!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

... Есть идея, сделать вылазку в лес, так сказать на пикничок =) , собираемся в субботу у поликлинники, время от 12:00 до 15:00 - уточним позже, по поводу погоды: если намечается дождь - не идем в лес, тренируемся на улице ! Все уточнения позже !

0

2

Угу, пока отписываемся, кто может подойти... Скорее всего заместо шашлычков будут сосиски и еще... у кого-нить есть мангал или шампура?

0

3

Б*я, вот жопа, ну почему так, а ???? В субботу не смогу :mad: черт, черт, черт !!!!

0

4

Хорошая идея, это будет замечательно, на шашлыки надо мяско зарание подготовить, соглсен с даргом, наверно будут сосисочки =)

CRASH
Отпросись у босса, может он поймет тебя? =)

0

5

Darg
sodm
NinjaZ
ДА-ДА-ДА-ДА!!!Идея сууупер!!
Насчет шампуров я могу подсуетиться,только вы точно скажите надо или нет,если надо,я достану!!! :)
ААаааа какая клевая идея!!!!!!!Хочу,хочу,хочу!!!!

0

6

... Похоже в субботу все отменяется, так как суббота - это 23 июня, а 23 июня пройдет Мурманская миля ... Есть вариант перенести поход на воскресенье !

0

7

sodm
Какой вариант, железно переносим... Почему бы и нет, заодно тогда и Crash точно сможет прийдти...
На Мурманскую милю, должно прийдти по больше народу!

0

8

Итак...Мангал есть у Фика...Я его пну - пусть возьмет..давайте сразу решать - либо тренька, либо сосиски..Потому что прыгать с мангалом на плечах - не тру....ИМХО....Так что решайте

0

9

Сказано, будет зависеть от погоды, если не будет дождя - идем в поход, будет дождь - либо тренька, либо ... тренировка, если дождь - все равно тренировка состоится !

0

10

Согласен с Darg

0

11

Я категорически не против после экзамена по физике 22 числа, отдохнуть, сходив на шашлычки  ^_^

0

12

IBM
Дык еще и отпраздновать можно =Р Только вначале пробежим на фестивале, ты там береги себя и с Джеди не ходи на треньки больше -_-

0

13

Я тож "за" в лесок сходить...Дарк, ты кода-нить договоришься, огетатор *уев..((

0

14

Джеди
Все путем =) Да пребудет с нами рол... В пятницу скажу какая погода будет в воскресенье

0

15

Так, а щас мы все... правильно! Заканчиваем флудить.  ;)

0

16

Darg
Погода в воскресенье узнаеться, по кликанию блока погоды, на главной странице нашего форума, зачем сообщать о ней, тут, а если и сообщаешь тогда подписывай дельную информацию по теме =)

Вобщем вот, я всеми руками за, этоу идею хорошую, как раз все трэйсеры собируться, дружная у нас группа получаеться, и мы заметте не ограничеваем никого, идут все кто хочет! Так что присоеденяйтесь!

0

17

Нинзя
Так и знал, что ты скажешь. Я уже проверял те сведения, которые даются у нас на форуме и не скажу, что я в восторге от него. Я больше расчитываю на Мейловский, хоть он и дает на 2 дня вперед, но зато пока не жаловался, и расписано каждый период дня: утро, день, вечер, ночь.

0

18

хехе... Поскольку в воскресение --- на шашлычки я попадаю *потерает ладони*. НО вот на М. милю... отстой

0

19

Darg
Там тоже все это есть, надо только на сам блок кликнуть, и погоду я сверял, впринципе практически совпадает =)))

Вобщем берите мангалы, и всякие там девайсы для жарки =)

0

20

Нахрена мангалы????? Если мы идем сосиски жарить, то их жарят на костре...Они и так практически готовые....Мангалы - перебор..ИМХО...

0

21

Эль Драко
Всякие - это подразумеваеться, брать те предметы, которые нужны =)

0

22

Кароче! Мангалы не берем...Достаточно взять с собой спички или зажигалку для костра, нож(желательно несколько....), овощи, сосиски, соль, перец по вкусу, я возьму сухой спирт, если ветер будет задувать костер..Ну тут уже пусть каждый сам собирает себе рюкзак)))))

0

23

... В воскресенье, идем в лес! С собой иметь: некоторое количество денег, для покупки продуктов; нож; зажигалку; хлеб; ну и что нибудь еще, в общем каждый сам решает что ему нужно... Сбор у поликлинники в 18:30 !!!

0

24

Ммм, Содм про погоду забыл. =) В воскресенье дождя не будет, но одеваемся потеплее, чтоб не простыли.

0

25

А насколько мы идем? Когда планируем домой возвращаться и куда именно идем? На какие сопки? Может пораньше соберемся? Например часа в 4....

0

26

Поддерживаю, собраться нужно раньше, потому что возвращаться не всем будет близко и лучше бы раньше начать.

0

27

... Можете и раньше собраться, но работа у меня до 18:00 !!!

0

28

В 18 часов завтра сбор у поликлинники, возьмите с собой ножи, деньги(либо сразу из холодильника стырьте сосиски =) ) ну желательно кетчуп -_- до 18 30 ждем Содма, заодно попрыгаем, ну а дальше идем на сопки, идти 15 мин. Все желающие - приходите.

0

29

Поход удался, хоть и подвела погода, но время провели отлично. Пришлось немного попариться, чтобы развести костер... Но вроде выжили =) Всев спасибо, кто пришел.

0

30

Darg написал(а):

Поход удался, хоть и подвела погода, но время провели отлично.

Хых, даже не смотря на погоду было круто, хорошо что я с вами пошел, а то думал уеду...
Дык нет потащили меня...

Darg написал(а):

ришлось немного попариться, чтобы развести костер...

Кто парился, а кто руки потирал :lol:

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » Шашлычки ака поход в лес !!!