Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » Мурманская Миля


Мурманская Миля

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ну что ж... 23 июня сего года, как и в прошлом, будет проходить фестиваль Мурманская Миля. Протяженность дистанции 1611 метров. Каждый участник преодолевает дистанцию своим темпом, в зависимости от физической подготовленности. Участники пробега должны быть одеты в спортивную форму и обувь. Всем участникам легкоатлетического пробега на старте выдаются футболки с юбилейной эмблемой города Мурманска.

Специальными ценными призами и медалями награждаются участники легкоатлетического пробега:
- мужчины (юниоры, юноши) - занявшие с 1 по 8 места;
- женщины (юниорки, девушки) - занявшие с 1 по 5 места.

Старт производится в 15 00.

Теперь о главном, в том году наши трейсеры уже бегали на этом фестивале, а именно IBM и sodm . Теперь все повысили квалификацию и кто желает может тоже поехать и проверить свои силы. Уже могу сказать, что иду я и sodm , остальные у кого есть вопросы или кто пойдет - можете отписаться. Скорее всего, как обычно по традиции собиремся у поликлинники, доедем до моста, ну и там пробежим. Покажем на что способны трейсеры.

ЗЫ Конечно, приятно будет, если кто-то получит призы, но ведь главное - участие =)

Отредактировано Darg (18-06-2007 00:00:47)

0

2

Darg написал(а):

Всем участникам легкоатлетического пробега на старте выдаются футболки с юбилейной эмблемой города Мурманска

Наглая ложь. Дают футболки тем, кто успел подсуетиться, а не тем, кто участвует в пробеге, проверено лично нами.  :lol:
Я пойду скорее всего. Вот только надо выздоравливать и форму набирать...

0

3

IBM
Давай, крепись, мужик! На этой неделе на тренировке будем много бегать, приспосабливаться, так сказать.. =)

ЗЫ Насчет футболок, может в этом году все поорганизованней сделали

0

4

... Приятно осознавать что в этот раз на Мурманскую милю поедет уже как минимум 3 человека ! Дарг и Миха - как насчет тренировок конкретно связанных с бегом ? Прям на Кольском мосту ? Ночью ?

0

5

Ночью, говорите, да еще и на мосту, хых, я там близко живу, как раз с Субботы на Воскрсенье можем провести =)
Вообщем я тоже побегу на Миле, хорошо что сообщили всем, а то бы так и не узна, не подсуетился бы =)

0

6

Нинзя
Ну дык, эт ж я.. =)
sodm
Не знаю, не знаю.. .мы с Пахой спеклись уже. 5 суток подряд ночью. Вот вчера перерыв сделали, седня поздно вечерком потренькаемся. Насчет пробежек, в субботу и в воскресенье, можно просто побольше побегать. А вот в среду уже чисто пробежать где-нить, набить форму, так сказать =) Ну у нас еще 2 недели есть -_-

0

7

... В общем на этой неделе, в субботу, ночью можно съездить на мост, пробежаться, так сказать проверить свои силы, если есть желающие - звоните ... Я поеду !!!

0

8

Ммм.. я подъеду.

0

9

Я тож поеду...Обязательно..... :dance:

0

10

Ииха !!! Я вернулся !!! Форум тепероь снова в доступности !!!!
Насчет бега - я - за... но вот ночью, может рано утром :D

0

11

Crash
Скажи маме, что идешь тренироваться, подготавливаться к забегу =) Надеюсь, поможет.. -_-

0

12

Ну вот уже много людей из наших собираеться, я думаю оставлю у нас на сайте новость про забег, думаю еще набереться народу по более кто побежит с нами, главное ведь не победа, а участие :bb:

0

13

Нинзя
Здравая идея... Также линк кинь этой темы, чтобы кто хотел мог узнать, что где когда... К выходным маршрут подумаю, чтоб норм побегали...

0

14

... В связи с тем, что Дарг накосячил с датой проведения фестиваля, хочу донести до вашего сведения: ФЕСТИВАЛЬ МУРМАНСКАЯ МИЛЯ - 2 СОСТОИТСЯ В СУББОТУ 23 ИЮНЯ !!! как написано в одной газете в 13:45 от центрального стадиона автобусы начнут доставлять всех желающих в стартовый городок, последний рейс в 14:30; СТАРТ НАМЕЧЕН НА 15:00 !!!

0

15

Я тож пойду!! :D И вообще я очень люблю бегать!! :)

0

16

Ну что ж.. Сегодня ночью решили как все будет происходить, конечно щас уже мало что даст то что я скажу, но всеже... Кто хочет подъехать один или вынуждают обстоятельства - пусть подъежает сразу к мосту, а кто хочет одной группой, то в 13 часов сбор на конечке 10(автобуса) Героев-Рыбачьего. Оттуда потихоньку идем к мосту, заодно разомнемся... С собой желательно взять поесть, еду скинем Содму в машину. Ну собсна и все. Всем удачи, легкой пробежки, хороших результатов!!

Отредактировано Darg (23-06-2007 11:22:59)

0

17

Кто сегодня не был, антиреспект =) Погода была тру, прыгали парашутисты даже, в конце выдавали по 0,5л питья. А так было просто шикарно, тру пробежали... Завтра ползем на шашлычки =)

0

18

... Сегодня на пробеге трейсеры реально отожгли! Спасибо всем кто пришел и пробежал Мурманскую милю 2; в следующем году я обязательно побегу!!!

0

19

Да, терь будут знать на что трейсеры способны... ну тот чел это ппц .... аааааргх... ну почти... почти!! 2 метра... Х_Х

0

20

Darg
Че значит антиреспект?Например у меня сильно болит нога,я хожу с эластичным бинтом и между тем не пропускаю тренировки и прыгаю через боль....Пробежать такое расстояние лично я был бы просто не в состоянии...Ты не справедлив в этой фразе--->"Кто сегодня не был, антиреспект"

0

21

Ну у меня есть отмазка... :D

0

22

General
Я сам бежал с больным носком. Ведь можно было прийти и просто посмотреть, что дома то делать.. тем более погода суперская была. Вон даже Сурок(!!) пришел...

0

23

Darg
А ещё мы беседуем о том, какой урок можно было вынести из статьи Блэйна. Кто-то прочитал, понял, кто-то, видимо, нет.
Я не буду отмазываться, я не ходил. Кому нужно, тот знает, почему.

0

24

Darg
Кто тебе сказал что я сидел дома?Я лично тренировался в это время...

IBM
Больно резок на язык....Порой лучше подумать,а потом говорить. ^_^

0

25

General
Я, 1ое: такой, какой есть;
2ое: думаю, когда говорю;
3е: здесь модер, а флуд - другой раздел

0

26

Так, я смотрю тут, уже баталии начинаються. Мы вообще про что говорили, про то как прошло это мероприятие, или наезжаем друг на друга, за то что кто то не пришел, ты Darg "молодец", что так отписываешься, следи за словами, есть ведь люди, которые воспринимают твои посты в серьез, да и лично на свои счет. Плюс к тому, нефиг тут возникать, про то, что ты бегал с больным носком, значит тебе эта травма позволила пробежать, потому что она была не серьезная, это твое личное дело будешь ты бегать или нет. Остальные сами решают на сколько сильные у них травмы, лучше один день посидеть дома, и потом выйти на тренировку полным сил и тренироваться по полной.

General извеняй, но модераторов я назначил правильных, поэтому я к нему нариканий и притензий не имею. IBM сказал все правильно.

Будут еще какие - либо подобные, высказывания или наезды в чей - либо адрес, буду банить нещадно, и мне пофиг будет кто это!

0

27

NinjaZ написал(а):

Плюс к тому, нефиг тут возникать, про то, что ты бегал с больным носком, значит тебе эта травма позволила пробежать, потому что она была не серьезная

Знаешь, можно и со сломаной ногой бежать... человеческий организм способен на многое. На этом остановимся...

NinjaZ написал(а):

Остальные сами решают на сколько сильные у них травмы, лучше один день посидеть дома, и потом выйти на тренировку полным сил и тренироваться по полной

Про это я и не возникал.

NinjaZ написал(а):

Darg "молодец", что так отписываешься, следи за словами, есть ведь люди, которые воспринимают твои посты в серьез, да и лично на свои счет

Знаешь, Андрей, я думаю, мне теперь уже будет параллельно... Прошло уже две недели, а тренировки посещают единицы, да я обеспокоен этим... но теперь все... точка... я просто буду приходить и тренироваться, не писать никакие темы про дальнейшие мероприятия, которые, как я считаю и сближают нас, мы и так потихоньку друг от друга оттталкиваемся, завтра вот сходим в поход и все... делайте и говорите дальше, что угодно.

Отредактировано Darg (24-06-2007 02:15:29)

0

28

Молодцы ребята,поздравляю с пробежкой!!!!

0

29

Darg
А я не считаю, что мы друг от друга отталкиваемся и сближают нас мероприятия. То, что на тренировки стало мало народу ходить о чём-то может и говорит, но уж никак не о том, что паркур умирает или о чём-то подобном.

Имхо, сближает нас именно дух, а не мероприятия. Везде и всегда проходят мероприятия по массовому развлечению народа. Но вот если кто-то был организатором таких мероприятий, он меня поймёт. Не они сближают, а сближает людей общее дело, даже не общие взгляды.
И говорить так

Darg написал(а):

мне теперь уже будет параллельно...

Darg написал(а):

делайте и говорите дальше, что угодно

просто глупо. Мне кажется, тут произошла подмена ценностей. С чего это мы вдруг радуемся большому скоплению людей на тренировках? Ладно бы, если бы все занимались. Так ведь толпа гопоты никогда не привносила ничего хорошего, чего расстраиваться, что их станет меньше? Мне приятно тренироваться в хорошей компании, пусть она будет и небольшая. И на что здесь обижаться? Оскорбление тебе нанесли или что, Илья, с чего такое отношение?

0

30

IBM написал(а):

Не они сближают, а сближает людей общее дело, даже не общие взгляды.

Я это и подразумевал, на общих мероприятиях узнаешь людей лучше, открываешь в них что-то новое..

IBM написал(а):

Ладно бы, если бы все занимались. Так ведь толпа гопоты никогда не привносила ничего хорошего

Я не о гопоте жалею, а о старичках.

IBM написал(а):

Мне приятно тренироваться в хорошей компании, пусть она будет и небольшая

Аналогично, и в последнее время так и происходит.

IBM написал(а):

И на что здесь обижаться? Оскорбление тебе нанесли или что, Илья, с чего такое отношение?

Я не обижаюсь, просто вижу, что все что делается - зря.. из этого следует... а нафиг оно кому надо а?

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Объявления, важные решения. » Мурманская Миля