Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Форум, техническая часть. » Нас проиндексировали, tracers.ru


Нас проиндексировали, tracers.ru

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Нас проиндексировали, угадайте где? ;) http://tracers.ru/pkteams.php
Я договорился ;)

0

2

Круто. :friends: Они б хоть по алфавиту расположили города..

0

3

Да уж, да я думал не стоит им даже говорить про это, все равно не удосужаться сделать!

0

4

Да наверно круто тока все равно не догоняю на кой хрен.....

0

5

Будет больше поситителей, как аудитории Мурманской области, так и остальных регионов, а так же, многие, просто леняться писать "паркур в мурманске", поэтому большинство натыкаються на сайты tracers.ru и parkour.ru...

0

6

ну вот теперь народу будет намного больше... будем ожидать с весны большой приход народа =)

0

7

А вот в принципе не факт...Хотя вполне реально...

0

8

Во - второй день после индексации счетчик людей которые зашли на сайт показал 20...

0

9

Погоди... щас просто зима и народ не шибко валит... Вот пройдет пару месяцев... вахахаха =)

0

10

ага, представляю --- весна, сошел снег, трава начала расти... и тут возле детской п. человек так 50, а то и больше разминаются и ждут содма ( как всегда ) :D

0

11

Да врядли.... опять гопота придет, будут тупо сидеть.. или те... мелкие гопники... штук 10 приходили... с нами бегали.. смешные такие =) потом ушли к взрослым гопникам -_-

0

12

Да уж, тут ничего не поделаешь, гопники всегда будут, хотя популярность нашего сайта, нам нужна, а вдруг среди толпы, выявяться новые "жаждущие" люди, поэтому я считаю стоит продвигать наш ресурс и дальше!

0

13

Ну это да... Способ нашли как гопников с треньки выводить... Бывают и хорошие адекватные люди... Вот кто помнит BRAIN'a... а  вот я помню, его поглотила качалка =) я его на Богатырской Силе встретил -_- Тру чел, но качалка убила его мосг!!

0

14

Человек выбрал свои путь, а у нас свои, хотя как знать, может он вернеться =)
Люди =), повышайте популярность паркура, и нашего ресурса в частности.

0

15

безь проблемь  ;)  я вот одному однокурснику у же адресс сайта дал... типо его брат давно занимается паркуром :cool:

0

16

2 Нинзя
Я вот повышаю... флужу тут везде, понимаешь ли... а ты тут злостно модеришь =))) Чем больше постов на форуме будет - тем круче... Вон на старом скока нафлудили. А если по теме - то я хочу прикалоться... на принтере распечатать листовки с нашим сайтом... -_-

0

17

Будем модерировть по черному так и знайте... Тогда флудите, но по теме! =)

0

18

Я своего друга уже увлёк паркуром. Он в Петрозаводске живёт.

0

19

Да! Несомненно стоит продвигать сайт! Хоть и будут валить толпы гопноиков, но из толпы отсеятся реально загнанные люди. Помните на одной из тренеровок Рока, который ничё не делал, только ходил и наблюдал? Кто бы мог подумать, что из него получится такой способный трейсер, как я!!!

гыгыгы, какой я самолюбивый!!!

0

20

Продвижение сайта мы начали уже давно, и пока что наш последний взятый рубеж индексация на трэйсерс, что будет дальше, наверно покупка хостинга на ru площадке...

0

21

Ага, я в школе все парты исписал названием сайта=) А то, что наш сайт теперь на tracers.ru  есть это круто, популярность полюбому повысится!

0

22

Murman free tracer написал(а):

А то, что наш сайт теперь на tracers.ru  есть это круто,

ну да, на последней строчке... отстой

0

23

На последнем месте это очень хорошо, потому что самые читаемые и посищаемые сайты в списках, как было доказано, это первые две ссылки в спике, и последний сайт.

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Форум, техническая часть. » Нас проиндексировали, tracers.ru