Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новости, СМИ » Галилео


Галилео

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

... Наверно, кто-нибудь видел по СТС программу "галилео", в следующем выпуске, в понедельник, будет показан сюжет о ПАРКУРе, так что смотрим ...

0

2

Ага, обязательно посмотрю, если на это время не выпадут занятия, или зачет какой-нибудь очередной...

0

3

О Программе первый раз слышу, но в понедельник обязательно гляну.

0

4

Запишите кто-нибудь плиз, у меня 4 пары и контрольная по высшмату, я никак не попадаю  :(

0

5

... Так и не посмотрел ! Кто видел сюжет ?

0

6

Блин,а его повторять будут?У кого нить программа передач есть??А ты Ниндзя редиска((Мог и сказать! ;)

0

7

Ниндзя не редиска, он сам забыл что будет программа, из-за того что форум екнулся =)

0

8

А понятно тада,приношу извинения))

0

9

Ха лол... а я посмотрел.. Ну сам сюжет ниче так, елементы красивые показали, ну а в конце пронесли муть, да и в середине лапшы навешали =)

0

10

Если ни у кого нет записи, значит тема себя исчерпала

0

11

Скачать можно отсюда:
- Высокое качество - 94mb
- Низкое качество - 25mb

0

12

Ннизя, жж0шь. Порадовали, конечно, такие фразы типо "Для выполнения елемента кет лип необходимы сильные пальцы, а для елемента манки - сильные ноги" :D

0

13

Хмм... Дайте мне высокое качество, я его на мэлсе выложу =)

0

14

Darg
Незнаю, я сам эту программу не видел, хотя она должна быть образовательной, но после твоих заявлений, ее нехочеться смотреть уж точно...
IBM
Ну вот, я выбросил, в хорошем качестве, будешь качать? =)

0

15

Ну почему, просто иногда такую хрень расскажут, что аж противно становится, да, без этого никуда... Сам сюжет зрелищный, для незнающего человека еще пойдет, но для трейсера пару моментов просто непростительны в ролике -_-

0

16

NinjaZ
Не, убивать траффик за полмесяца я не буду. :D  Вот если у Ильи в качестве хай, то я у него перепишу, на мэлсе выложу, кто оттуда, смогут залить себе бесплатно.

0

17

IBM
Не, Мих, я тоже не качал... довольствовался только телевизором, ну значит уговорим Нинзю на близжайшую тренировку притащить диск с сюжетом... -_-

0

18

Программа класс....смотрю всегда при удобном случае...очень познавательно...

0

19

Жмурик
Да, никто не спорит что программа интересная, я ее тоже смотрю когда получаеться, но вот сюжет про паркур получился очень сухим и убогим, поэтому не стоит без знания дела сниматься сюжеты о таких вещах =)

0

20

NinjaZ
На самом деле в большинстве сюжетов там присутствуют ляпы, заметные людям, которые знакомы не понаслышке с вопросом. Ориентирована программа на широкого потребителя.

0

21

IBM
Да, но широкому потребителю тоже иногда хочеться "блеснуть" знаниями :lol:

0

22

А что это за программа вообще?

0

23

lirq
Грубо говоря, программа о чем-то необычном, интересном, нестандартном... а-ля "Мы познаем мир" о_0

0

24

NinjaZ

Дрон...не надо все сравнивать с паркуром...это же программа..которая рассказывает обо всем интересном что есть в мире....и не обязательно чтобы все сюжеты были просто на ура...и ведь это программа не специализируется...только на паркуре....так что твои укоры здесь не к чему....

0

25

Ая както раз смотрел. В общем программа проикольная, а то что про паркур им не удалось - не удивительно... Люди, чья жизнь даже не связана с движением/спортом ПРОСТО не поймут философию наши, так сказать " чувства" :P . Вспомним репортаж по тк" Спорт ", вот у них подучилось что-надо.

0

26

Угу, вообщем ставим сюжету троечку... ладно, ладно.. троечку с плюсом -_- Закройте тему, а то флуд пошел х_Х

0

27

Да, ещё бы посты посчитали флудерские, узнали бы главного флудера  ;)

0

28

Сюжет я скачал. Кому надо несите болванки или пишите мне в личку. Тема закрыта

0


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Новости, СМИ » Галилео