Паркур в Мурманске

Объявление

Новый форум находится по адресу https://murmanpk.org/forum/

Сайт находится по новому адресу https://murmanpk.org/

Как добраться до мест тренировок, вы можете прочитать в этом разделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Говорим о паркуре. » Распространение паркура


Распространение паркура

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

2 человека из моей группы и 1 из параллельной занимаются/занимались паркуром (без моей пропаганды). А как с паркуром в ваших УЗах?

+1

2

B моей хабзе 0 !!!! всем насрать на паркур, им лишь бы набухаться :mad:

0

3

У меня в "спэк"`е про паркур узнали случайно. Мы сидели в интернете на паре, и я сказал свои одногрупникам зайти на наш сайт. Теперь не только парни и девушки из моей группы знают чем я занимаюсь, многие даже хотят попробовать по тренироваться с нами.

0

4

Я имел неосторожность сделать волспин на физре. Теперь несколько моих одноклассников бегают за мной с просьбой провести для них тренировку. Я объяснил им основу показал основные волты, посоветовал на общую тренировку сходить. А они стесняются и постоянно просят провести им тренировку еще и еще. А больше всего бесит когда они меня "сенсей" называют!  :mad: Но нельзя же людям отказать. Если я занимаюсь паркуром, то почему им нельзя..

0

5

Ну у меня проще... Вся школа знает, что я абсолютный рекордсмен школы, и когда увидели, что я на физре по крышам прыгал, волспины крутил, то мало кто удивился... Только вот иду в школе... Малые окружат и говорят "О, привет, Дарг".. Самое смешное, что я не знаю всех этих малых =) Ну а так с района моего есть пятачек трейсеров нормальных..

0

6

DUBLb написал(а):

А больше всего бесит когда они меня "сенсей" называют!

ХА-ха-ха ! У меня тажа проблема :D

0

7

А у нас на районе в 2006 токо мы с JIOPDOM занимались!!! А ща... дофига народу!! :mad: Токо паркур позорят!!!!

0

8

Немного не так выразился, это называется попсение паркура, летом такое творится будет =)

0

9

Darg
Хых... Ты уже... не помню какой человек, который это говорит... Неужели в самом деле так будет? Хм.. Что, к лету из спячки, что ли, всякие там вылезают?)))
А у нас в институте тоже ноль... Ну, по крайней мере, в нашем здании... Да и кому там заниматься? Половина (психологи) сплошные готы и эмо, + металлюги... Половина (наш факультет) - гламуууурррр.... Когда узнали, чем я занимаюсь, начали неоднозначно коситься со словами "Зачем оно тебе надо?" Ну да, конечно, я не спорю, курить у подъезда и бухать в свободное время намного лучше... :O

0

10

2Мышка
Если б я не знал, то я б не говорил... вот уже волна пошла весенняя... летом будет еще жестче =)

0

11

Darg
Да уже лето на улице давно, когда солнце светит и так народу полно. Я каждый день уже практически вижу гопарей.

0

12

Помните видео "правила паркура"? Там где еще интервью с Беллем было и сюжет где у трейсера трейсеры рюкзак стащили? Так вот там была фраза: "на наших трассах пробок не бывает". Так вот это ложь! Иногда бежишь, хочешь где-нибудь в привычном месте какой нибудь vault сделать или просто прыгнуть, а там куча новичков, или того хуже гопников, стоит и никак их не обойти. Приходится цивильно и как все идти обычной дорогой.

0

13

Это одна из причин, почему я ненавижу когда много народу на тренировке...

0

14

Это неизбежно. Что ж, нам остаётся лишь заниматься, совершенствоваться. А они отсеются. Все они. Мода меняется.

0

15

По идее - да, годика через полтора останутся ТОЛЬКО трейсеры

0

16

CRASH написал(а):

По идее - да, годика через полтора останутся ТОЛЬКО трейсеры

Я думаю так будет только в том случае, если паркур исчезнет из кино и телевидения.

0

17

DUBLb
Не думаю. В широком смысле он оттуда и не пропадал, а постепенно всё же волна пройдёт.

0

18

Волна пройдёт...хм,возможно,хотя не думаю.Кажется паркур в нашем славном городе становится более распространённым.Я каждый день вижу народ который бегает,одиночек мало,обычно держаться группами.И молодёжи туча,лет по 14-16.Хотя я думаю что уж лучше пусть бегают,чем где-нибудь в подъездах бухают и курят.

0

19

Вот как раз одиночки тоже рулят =Р никто не мешает, бегаешь и тренируешься в свое удовольствие, но и в обществе необходимо прыгать.

0

20

DUBLb написал(а):

Иногда бежишь, хочешь где-нибудь в привычном месте какой нибудь vault сделать или просто прыгнуть, а там куча новичков

Час пик.. :D А прикиньте, светофоры для трейсеров поставят, знаки повесят, типа "Не прыгать через забор - ремонтные работы" или "Обгон трейсера запрещён" или "Осторожно, дети!"  :lol:
Лично я надеюсь, что отсеются НЕтрейсеры, но реально - навряд ли.. Слишком ПК популярен стал, и сейчас действительно по городу пройти не можешь, не натолкнувшись на трейсеров прыгающих..

0

21

Darg написал(а):

Вот как раз одиночки тоже рулят =Р никто не мешает, бегаешь и тренируешься в свое удовольствие, но и в обществе необходимо прыгать.

Возможность нарваться на "реалных пацанов", когда бегаешь один возрастает многократно, хотя мне это не важно =)
Я не против что бы паркур распространялся, главное что бы в правильной трактовки, на всех я повлиять не смогу, поэтому надо продвигать правильное восприятие от себя, а не гнать на других, за их некомпетентность.

0

22

HeLl написал(а):

Хотя я думаю что уж лучше пусть бегают,чем где-нибудь в подъездах бухают и курят.

Проблема-то в том, что им заниматься курение и бухание "не мешает". Я вот не ярый противник всего этого, это дело каждого, но сам как-то вообще прям здоровый образ жизни веду в этом плане... Может кто пригласит побухать?  :rolleyes:

0

23

Мне честно надоело, уже на жалобы, которые ко мне поступают, причем достаточно часто, насчет нарастающей популярности, и опопсения как многие выражаються, отвечать, что это все временное, люди когда вы это уясните, надоело уже одно и тоже говорить. Да и задумайтесь, останитесь ли вы с паркуром на долго, или уподобитесь тем самым, "гопникам" и "реальным пацанам", прежде чем жаловаться на популярность дисциплины.

IBM написал(а):

Проблема-то в том, что им заниматься курение и бухание "не мешает".

Вот именно, сколько таким людям не говори, что это вредно, во многих случаях, будешь практически внегласно послан на ***.

0

24

NinjaZ написал(а):

Вот именно, сколько таким людям не говори, что это вредно

Я и не говорил что это вредно :)

0

25

Мда....
Иду, иду(вот вчера прям),а у нас гопорей то выше крыши
Блин начали мы то друганами в открытую заниматься паркуром и навалилось тут людей! Я раньше думал что народу у нас на раойне мало а тут прям КИТАЙ!!!
И ведь даже что то МУТЯТ!

0

26

Xa-xa-xa-xa!!!!
Lord,ты чёрт!! :))))))
Про паркур в твоём районе ты всем рассказал!!!! и нехер пиз..ть,что гопорей до ху.....!!!!
Кто их решил учить!!!!  :))))

0

27

Silver
Хм, попрошу так больше не выражаться. Хотя если твои слова правильные, можешь их не большим развернутым ответом про аргуметрировать и подтвердить...

0

28

SILVER
Да мля,как будто мы с Рустамом будем заниматься закрыто!
А то,что так гопори начали заниматься ты сам знаешь,как это получилось!Кто там у нас в школе начал прыгать?
Я им просто обьяснил,кто и что!Точнее поставил точки над И!
А тебе SIlver,стотью Блэна надо прочитать!А ты ленишья читать из-за большого обьёма!
И я их не учу. Ты сам знаешь,что на пробеги идёт токо команда.

0

29

Lord
Я ничего не понял, что ты сказал.
Если не можете объяснить все толком, в чем заключаеться такое обращение, и такие сообщения, не переходя в выяснения личных или локальных проблемм, тогда общайтесь вне форума!

В следующий раз такие сообщения буду удалять!

0

30

В каком то смысле ты прав LORD!! Но эти гопари всё таки у кого то учились!! Угадай у кого????? :mad:  думаю им не надо было ничего объяснять!!Ведь они ГОПАРИ!!

+1


Вы здесь » Паркур в Мурманске » Говорим о паркуре. » Распространение паркура